Страница 227 из 300 « Первая 127177217223224225226227228229230231237277 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для Smile , на сообщение « Печень по УЗИ в норме буквально за 5... »
    #2261
    Ветеран Аватар для Саша_Тема
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Московская (Цветочный Питомник :)))
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Smile Посмотреть сообщение

    С иммунитетом в этом году тяжко, еще и нервы никуда, но как это все комплексно пройти не совсем ясно, сейчас доктор сказал что будет думать, но скорее всего распишет схему с тибералом
    какой тиберал ребенку??? вы что.........
    Тёмик 30.04.2009

  2. ответ для Саша_Тема , на сообщение « :010: :010: :010: какой тиберал... »
    #2262
    Мега-элита Аватар для Smile
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    Полно факторов для лямблиоза..как и у нас((
    А у вас есть положительные результаты от хофитола? Мы вот тоже сейчас пьем его и бактерии( их уже долго кстати), вроде немного легче, но не сильно.
    Сама задаюсь вопросом, как поднять иммунитет. Основные принципы-то ясны, но как это осуществить реально?? В садик еще ходим, диету понятное дело, как положено, не соблюсти.
    А у старшего ребенка нет симптомов лямблий, все хорошо? Я вот так и не поняла,надо ли пролечивать всю семью, по этому вопросу мнения разнятся.
    Ну вот пока мы пили до этого курс хофитола эффект был и диету расширили и стул нормальный был и ни одного раза сыпи не было, у меня у старшего проблемы
    У младшего даже по крови лямблий нету по калу тоже, но загиб желчного есть, хофитол тоже курсом давала, но химией мы пока не лечились, только добавками, но вот они дали эффект ненадолго увы

    Цитата Сообщение от Саша_Тема Посмотреть сообщение
    какой тиберал ребенку??? вы что.........
    А какой есть выбор? Я так поняла что всего три варианта немозол, макмирор и тиберал. Немозол вроде самый ядерный, макмирор еще в мою бытность в медицине подделывали так, что купить нормальный было проблемой, не верю что сейчас лучше, о тибералом особо ничего не знаю, не читала еще, но тут смотрю его тоже назначают, у меня у старшего проблема ему уже 6,5 лет.
    Врач вообще ему не хотел ничего сильного давать, и сейчас пока думает, отправил нас пока на хофитол только, както Вы меня смутили
    "Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

    Наташа, Слава, Сёмушка (12.06.2008) и Федюшка (05.09.2012)

  3. ответ для Smile , на сообщение « Ну вот пока мы пили до этого курс... »
    #2263
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    там, где мои дети
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    А какой есть выбор? Я так поняла что всего три варианта немозол, макмирор и тиберал. Немозол вроде самый ядерный, макмирор еще в мою бытность в медицине подделывали так, что купить нормальный было проблемой, не верю что сейчас лучше, о тибералом особо ничего не знаю, не читала еще, но тут смотрю его тоже назначают, у меня у старшего проблема ему уже 6,5 лет.
    Врач вообще ему не хотел ничего сильного давать, и сейчас пока думает, отправил нас пока на хофитол только, както Вы меня смутили
    12 лет назад я старшей трихополом выводила лямблий, вообще ничего не было тогда

  4. ответ для Smile , на сообщение « Ну вот пока мы пили до этого курс... »
    #2264
    Ветеран Аватар для Саша_Тема
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Московская (Цветочный Питомник :)))
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    Ну вот пока мы пили до этого курс хофитола эффект был и диету расширили и стул нормальный был и ни одного раза сыпи не было, у меня у старшего проблемы
    У младшего даже по крови лямблий нету по калу тоже, но загиб желчного есть, хофитол тоже курсом давала, но химией мы пока не лечились, только добавками, но вот они дали эффект ненадолго увы
    может сыпь не на лямблии , а на застой желчи? она ведь вымывает токсины разные.. а они у вас застаиваются, отсюда появляется сыпь..
    врач не думал,что одно с другим может быть совсем не связано?
    Тёмик 30.04.2009

  5. #2265

    девочки, мы всей семьей пьем макмирор и хофитол, сразу заметили что моча стала темнее. но сегодня утром у меня и у мужа была аж коричневая, цвета крепкого чая. в инструкциях не сказано про изменение цвета мочи..
    у кого так было?

  6. #2266
    Элита Аватар для НОВАЯ_Я
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Купчино-Парголово
    Сообщений
    1 998

    я смотрю всем хофитол назначают, а у нас галстена...это важно?

  7. #2267
    Элита Аватар для НОВАЯ_Я
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Купчино-Парголово
    Сообщений
    1 998

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    девочки, мы всей семьей пьем макмирор и хофитол, сразу заметили что моча стала темнее. но сегодня утром у меня и у мужа была аж коричневая, цвета крепкого чая. в инструкциях не сказано про изменение цвета мочи..
    у кого так было?
    вроде недавно писали,что темнеет
    сын 02.09.2008
    дочка 23.07.2011
    дочка 03.01.2014

  8. ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « вроде недавно писали,что темнеет »
    #2268

    Цитата Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
    вроде недавно писали,что темнеет
    че-то я поиском не нашла в темке...

  9. #2269
    Элита Аватар для НОВАЯ_Я
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Купчино-Парголово
    Сообщений
    1 998

    стр 216. но там не густо как то ответили, я сейчас посмотрела)

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Люди!!!!!! СОС!!!!!

    Кто принимал макмирор: моча цвет поменяла? Как с почками???
    сын 02.09.2008
    дочка 23.07.2011
    дочка 03.01.2014

  10. ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « стр 216. но там не густо как то... »
    #2270

    Цитата Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
    стр 216. но там не густо как то ответили, я сейчас посмотрела)
    да это видела, но там не писали дальше что коричневая становилась. хотя в инете кое-где пишут что коричневеет, а в др местах врачи отвечают что не должно такого быть

Страница 227 из 300 « Первая 127177217223224225226227228229230231237277 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena