Страница 227 из 825 « Первая 127177217223224225226227228229230231237277327727 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #2261
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Я тоже жду полетку-меня напугали Уралавиа и нордвинг
    А что с ними не так? Напишите, пожалуйста. Мы летали только Трансаэро и остались очень довольны.

  2. ответ для mama Knopki , на сообщение « А что с ними не так? :0007: Напишите,... »
    #2262

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    А что с ними не так? Напишите, пожалуйста. Мы летали только Трансаэро и остались очень довольны.
    Для меня с ними не так то, что я их знать не знаю

  3. #2263

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Для меня с ними не так то, что я их знать не знаю
    Уральские

    Татарские

    Самые лучшие Норд. Все хвалят, но мне не довелось.

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2264

    Добрый день, собираюсь в июне с детишками в Скалу. Хочется, конечно, тенька и кусочек теплого моря. В одном из отчетов видела, что в Скале на пляже где-то в стороне есть большие камни и море там мелкое. Кто-нибудь знает в какой это стороне и как далеко? И еще на одной из фоток видела тень на пол пляжа - это в какое время суток - ближе к вечеру? Можно ли в Скале купить зонтик от солнца (не на прокат) и сколь примерно стоит?

  5. ответ для s5eta , на сообщение « Добрый день, собираюсь в июне с... »
    #2265
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    Тенька на пляже в Скале не найдете в любое время суток, мы покупали там зонт- 6 евро большой, на троих хватало от солнца укрыться, про камни и мелкое море не подскажу- на обозримом горизонте пляжа не видно было, наверно где-то очень в стороне
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  6. ответ для s5eta , на сообщение « Добрый день, собираюсь в июне с... »
    #2266

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Добрый день, собираюсь в июне с детишками в Скалу. Хочется, конечно, тенька и кусочек теплого моря. В одном из отчетов видела, что в Скале на пляже где-то в стороне есть большие камни и море там мелкое. Кто-нибудь знает в какой это стороне и как далеко? И еще на одной из фоток видела тень на пол пляжа - это в какое время суток - ближе к вечеру? Можно ли в Скале купить зонтик от солнца (не на прокат) и сколь примерно стоит?
    Если идти на север, то нормальный пляж заканчивается у отеля Pelagos Bay Hotel, и дальше у Порто скала, San Giorgio, Mareblue каменистый берег, изредка встречаются маленькие бухточки.

  7. #2267
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Len4ik4 Посмотреть сообщение
    А какие же любимые пляжи на Кефалонии и Родосе?поделитесь , если не секрет)))) Миртос и дугие труднодоступные не считаются))))
    На Родосе мне больше всего в бухте Афандо понравилось, затем Цамбика-но там песок, а я как раз его не очень люблю, в отличие от многих..Бухта Энтони Куинна-обалдеть, как красиво, но ближе к полудню набегает жуткая толпа (это с учетом того, что мы там в мае были!!)
    Поцелуй двух морей-тоже отпад, но далеко ехать.
    В Фалираках, кстати, сам по себе хороший пляж, но ОЧЕНЬ густонаселенный-отели, отели...
    А на Кефалонии-Петанимоя любовь на все времена И Порос. И Ассос.
    А под труднодоступными Вы что понимаете? Без машины они все труднодоступны..если тока жить в Скале или Ласси и пользоваться местными пляжами.
    В следующий раз еще обязательно возьмем катер-чтобы изучить побережье от Агии Ефимии и ниже...эхх...мечты...

  8. ответ для Lenka_S , на сообщение « На Родосе мне больше всего в бухте... »
    #2268
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    На Родосе мне больше всего в бухте Афандо понравилось, затем Цамбика-но там песок, а я как раз его не очень люблю, в отличие от многих..Бухта Энтони Куинна-обалдеть, как красиво, но ближе к полудню набегает жуткая толпа (это с учетом того, что мы там в мае были!!)
    Поцелуй двух морей-тоже отпад, но далеко ехать....
    К вышеперечисленному я добавила бы три оригинальных пляжика, находящихся рядом с Купальнями Калифея Спрингс. На этой остановке прямо развилка на три пляжа и каждый со своими изюминками. НА одном очень много рачков-крабиков - для детей самое то, на другом - песчаная купальня, где деткам по пояс с теплющей водой и одного уровня, а потом уже ступени и чистое глубокое море, на третьем скалы подступают к берегу - даже кафе в скальной пещере с тюфячками. Везде лежаки платные. Но мы пташки ранние - приезжали с детками на автобусе (от Эсперидоса - минут 5) к девяти часам, а в одиннадцать уже двигали обратно. Менеджеры пляжей появляются не раньше 11-12, им же до вечера дежурить.
    Ну и как же я могла забыть - Если сами поедете в Линдос на машине - не откажите себе в удовольствии после подъема к акрополю отдохнуть на пляже ЛИндоса с мелким песочком и фантастическими видами на белый город и горы. Он нам больше всего запомнился.))

  9. ответ для olga.vah , на сообщение « Тенька на пляже в Скале не найдете в... »
    #2269

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    Тенька на пляже в Скале не найдете в любое время суток, мы покупали там зонт- 6 евро большой, на троих хватало от солнца укрыться, про камни и мелкое море не подскажу- на обозримом горизонте пляжа не видно было, наверно где-то очень в стороне
    Спасибо! Еще раз пролистала отчет и нашла эту фотку на стр.161(http://forum.littleone.ru/showthread...65780&page=161) там тенек есть- на фото время 19:40. В это время уж и тенечек не нужен

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2270
    Участник Аватар для МИРная Ирина
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    девочки, подскажите,пожалуйста,кто отдыхал в Елеане. Мне сказали.что от Елеаны до моря нужно идти мин. 10-15 по открытому солнцу.Это так? сильно ли далеко до моря? мне что то в метрах и не сообразить...
    и еще.Интернет в Елеане совсем плохой?я заметила,чт она сайте Солвекса про интернет ничег оне сказано. Или его вообще нет там?

Страница 227 из 825 « Первая 127177217223224225226227228229230231237277327727 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena