Страница 226 из 713 « Первая 126176216222223224225226227228229230236276326 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #2251
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня пятый день держится небольшая. Но кости ломит мрак как. Сегодня только в 6 утра уснула после таблетки. Так младший начал ворочаться и стонать. В итоге сегодня вообще никакая плюс давление шарахнуло 150 на 90.
    У меня несколько знакомых мамочек, говорили, что у детей ноги болят не наступить на фоне ОРВИ, но быстро проходило.
    Может это просто лайтовый вариант, а вас по полной зацепило((


  2. ответ для Leva_80 , на сообщение « А кто нибудь на вирус гриппа сдавал... »
    #2252
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь на вирус гриппа сдавал анализы?
    Мы тоже болеем. Начал сын школьник. У него 3 дня температура, сейчас только кашель. Через 2 дня заболела я. Лежу шестой день с температурой до 38,5. Дальше сбиваю. Сегодня немного получше. И мелкий затемпературил сегодня. Подружка тоже лежит пластом уже неделю. Пьёт антибиотики зачем то, естественно сильно лучше ей не стало. Может кто знает где на дом можно вызвать для анализа на грипп?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы хоть лежите. Я одна с двумя. Сглазила, я опять темпер вверх поползла

  3. #2253
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Если вы и узнаете, что у вас грипп, все равно лечение остается тем же, что и при обычном ОРВИ...
    Если грипп поискала бы в аптеках Тамифлю или Релензу. При обычном ОРВИ их не назначают.

  4. ответ для Leva_80 , на сообщение « Если грипп поискала бы в аптеках... »
    #2254
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Если грипп поискала бы в аптеках Тамифлю или Релензу. При обычном ОРВИ их не назначают.
    Так их вроде в первые дни пить надо.

  5. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2255
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Я для мужа, если он тоже свалится. Мне то да, поздно уже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для sova_xenia , на сообщение « Ага.. у меня три дня так болело.. на... »
    #2256
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ага.. у меня три дня так болело.. на карачиках спала.. потом прошло и температура сразу до 39.. держитесь..
    Чем у Вас дело закончилось?

  7. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2257

    Здравствуйте! Подскажите, а может такое быть , что ребенок болен, а анализы хорошие?? Ребенку 5 месяцев, заразился от меня и старшего, кашель жуткий, сопли, температура до 38,5 была в первые дни, сейчас до 37,5. Анализ сдали на вторые сутки болезни - практически все в норме, только сегментоядерные слегка повышены. Удивились, пересдали через сутки - вообще все в норме. Лабораторией этой пользуемся регулярно. Так вообще бывает, что ребенок болеет, а кровь хорошая??

  8. #2258

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, а может такое быть , что ребенок болен, а анализы хорошие?? Ребенку 5 месяцев, заразился от меня и старшего, кашель жуткий, сопли, температура до 38,5 была в первые дни, сейчас до 37,5. Анализ сдали на вторые сутки болезни - практически все в норме, только сегментоядерные слегка повышены. Удивились, пересдали через сутки - вообще все в норме. Лабораторией этой пользуемся регулярно. Так вообще бывает, что ребенок болеет, а кровь хорошая??
    Может быть конечно, в том числе и при пневмонии анализы хорошие. Не нужно их сдавать на 2й день болезни и тем более не нужно сдавать на третий день, если они уже сдавались на второй день Контрольный срок - 5й день(в общем случае). Даже осмотр врача при обычном ОРВИ рекомендуется только на 3й день
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. ответ для Leva_80 , на сообщение « Если грипп поискала бы в аптеках... »
    #2259

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Если грипп поискала бы в аптеках Тамифлю или Релензу. При обычном ОРВИ их не назначают.
    Вроде как уже развенчан миф о пользе тамифлю и каком-либо его отличии от других типа лекарств от гриппа
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #2260
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вроде как уже развенчан миф о пользе тамифлю и каком-либо его отличии от других типа лекарств от гриппа
    Я наоборот читала, что это почти единственное лекарство с доказательной базой.

Страница 226 из 713 « Первая 126176216222223224225226227228229230236276326 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena