Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22541
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Вот я так же хочууу, да и проблемы со спиной провоцировать страшно
    ну так выбирайте общий и все дела. Я ничуть не пожалела-отошла от наркоза легко, еще в операционной.

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    У меня ребенок еще как оказалось ногами в пуповине запутался, стали за голову (головой вниз лежала, как и положено) выталкивать, а ни как не идет. Сначала не поняли почему, УЗИ накануне на показывало. Сказали хорошо что общий наркоз был, пришлось ребенку ноги распутывать, чтобы вытащить. Как это делали, не знаю, подробности не рассказывали.
    Ой.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Natalena , на сообщение « ну так выбирайте общий и все дела. Я... »
    #22542
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    ну так выбирайте общий и все дела. Я ничуть не пожалела-отошла от наркоза легко, еще в операционной.
    А к груди когда ребенка дали? И у вас внутривенный был?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « А к груди когда ребенка дали? :) И у... »
    #22543
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А к груди когда ребенка дали? И у вас внутривенный был?
    К груди дали только на третьи сутки. Но мне было настолько плохо и больно после КС ( у меня свои заморочки были после родов), что мне было не до ребенка. Да, был внутривенный, но трубку они сейчас всем ставят интубационную.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. #22544
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    К груди дали только на третьи сутки. Но мне было настолько плохо и больно после КС ( у меня свои заморочки были после родов), что мне было не до ребенка. Да, был внутривенный, но трубку они сейчас всем ставят интубационную.
    Спасибо за ответ
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22545
    Частый гость Аватар для marfic
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    сиверский
    Сообщений
    85

    Девочки, добрый день! Прокесарили 12.09, те сегодня пятый день. Постоянно тошнит и не вздохнуть, спрашивала врача, говорит это нормально. Разве нормально тошнота на пятый день!? Плохо просто ужасно((

  6. ответ для marfic , на сообщение « Девочки, добрый день! Прокесарили... »
    #22546

    Цитата Сообщение от marfic Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Прокесарили 12.09, те сегодня пятый день. Постоянно тошнит и не вздохнуть, спрашивала врача, говорит это нормально. Разве нормально тошнота на пятый день!? Плохо просто ужасно((
    По идее ненормально. Меня один раз затошнило еще в ПИТе и все, они лекарство вкололи. Может живот болеть, матка сокращается, (у меня вот она плохо сокращается, чистили шприцом с насадкой), шов болеть, а что б тошнило.

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « А к груди когда ребенка дали? :) И у... »
    #22547
    Беззаботная дура Аватар для Деликатес
    Регистрация
    27.08.2003
    Сообщений
    8 480

    Цитата Сообщение от marfic Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Прокесарили 12.09, те сегодня пятый день. Постоянно тошнит и не вздохнуть, спрашивала врача, говорит это нормально. Разве нормально тошнота на пятый день!? Плохо просто ужасно((
    У меня не было такого после КС под общим наркозом. А вот после эпидуралки в ЕР тошнило, но сразу после, в тот же день.

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А к груди когда ребенка дали? И у вас внутривенный был?
    У меня было КС под общим (хотели спиналку, но я грохнулась в обморок прямо в операционной, перенервничала из-за отслаивающейся плаценты, было ЭКС) , ребенок был со мной сначала в ПИТе (сразу после операции), потом в тот же день перевели в палату, там и приложились к груди.
    Оля и мои По (10.05.03) & Ксю (05.04.13)

  8. ответ для marfic , на сообщение « Девочки, добрый день! Прокесарили... »
    #22548
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от marfic Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Прокесарили 12.09, те сегодня пятый день. Постоянно тошнит и не вздохнуть, спрашивала врача, говорит это нормально. Разве нормально тошнота на пятый день!? Плохо просто ужасно((
    Не думаю что это нормально. У меня такого не было ни после КС с общим ни после КС со спинальным наркозом. Потрясите их как следует, пусть меры принимают
    Старшему 21 год

  9. #22549
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
    У меня было КС под общим (хотели спиналку, но я грохнулась в обморок прямо в операционной, перенервничала из-за отслаивающейся плаценты, было ЭКС) , ребенок был со мной сначала в ПИТе (сразу после операции), потом в тот же день перевели в палату, там и приложились к груди.
    Спасибо за ответ
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: »
    #22550
    Активный участник Аватар для Talceona
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А анализы??? Мне три раза делали анализы накануне, и перед операцией брали кровь два раза...
    Хм, ничего не делали в рд. Хотя у меня совершенно свежие анализы были доя жк сделаны, может из-за этого? Или я была в коматозе и у меня тайно их взяли

    Цитата Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробные ответы! А ощущения, что внутри что-то делают были?
    И ещё, вам сразу сказали, что прооперируют в день приезда? Мне сказали приехать 25, а операция 26-го.
    Как писала здесь выше одна из девочек, было ощущение, что меня потрошат как курицу раскачивалось тело из стороны в сторону, но это не больно вообще, сначала непривычно, потом проще. Да, сказали, что операция в день приезда. Даже не знаю, от чего это зависит: приезжать накануне или нет

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, я вообще за общий. уснул-проснулся. А всякие эти уколы в спину, бррррр...
    Все реально зависит от руки анестезиолога. Я вообще укола не почувствовала, а готовилась к худшим ощущениям

    Цитата Сообщение от marfic Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Прокесарили 12.09, те сегодня пятый день. Постоянно тошнит и не вздохнуть, спрашивала врача, говорит это нормально. Разве нормально тошнота на пятый день!? Плохо просто ужасно((
    Странно лучше в рд обратиться!!!!
    Позволь себе быть собой, а другому - другим.
    Я - Лена.

Страница 2255 из 3776 « Первая 1255175521552205224522512252225322542255225622572258225922652305235527553255 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena