Страница 225 из 2406 « Первая 1251752152212222232242252262272282292352753257251225 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #2241
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    5 624

    Змеюлька,отличный гарнитур!!!

  2. #2242
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    5 624

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    ..... Ну шкурила дня три заколебалась. Сегодня решила что все, хватит и так нормально.
    Бывает такое: шкуришь и шкуришь,шкуришь и шкуришь. Входишь в раж. Уже давно все хорошо,а не остановиться.

    Столик получился отличный!!!

  3. #2243
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Бывает такое: шкуришь и шкуришь,шкуришь и шкуришь. Входишь в раж. Уже давно все хорошо,а не остановиться.

    Столик получился отличный!!!
    Присоединяюсь, столик замечательный, а фото на фоне серебристо-серых досок вызывает ностальгию...
    Ой, как бы мне научиться входить в раж! Я каждую минуту с надеждой смотрю, хватит или еще шкурить надо...

  4. #2244
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    Давно не заходила.Тут такая кипучая деятельность. Красота!
    А я похвастаться! Купила очередной пуфик
    Наверное, я стяжатель пуфиков До первого ещё руки не дошли, но от покупки этого не смогла удержаться. Фото пока нет. Лежит в багажнике. Сейчас муж его обнаружит, и мне конец
    Завтра пофотографирую, выложу.
    давайте фото! страсть как интересно!
    Цитата Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
    Какая красота
    спасибо
    Цитата Сообщение от ТАТАиКСЮ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Еще вычитала, что можно льняным маслом обработать.
    да, можно, в Петровиче есть именно натуральное
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Супер! Поздравляю! Очень-очень, как в лучших американских переделках. Столешка красивенная! Ноги божественные!
    Почему так долго шкурили? Плохо шкурилось?
    спасибо!
    шкуриться не очень, особенно там где стыки деталей, фик доберешся, уж как могла. Сначала взяла 180, потом плюнула и купила шлифгубки 60 дело пошло лучше. И краску надо было пожиже разводить, что бы слой тоньше был. А долго отвелекают дела домашние, то готовка, то уборка
    Вот думаю, все лачком матовым забабахать или все таки олифой натуральной. Буржуи же ей покрывают, че бы и на нам не попробовать...Краска эта пачкается, т.е. покрывать чем-то надо однозначно.

  5. #2245
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, столик замечательный, а фото на фоне серебристо-серых досок вызывает ностальгию...
    Ой, как бы мне научиться входить в раж! Я каждую минуту с надеждой смотрю, хватит или еще шкурить надо...
    спасибо
    это соседские доски, пока соседки не было я у нее пофоткала
    пока шкуришь глаз замыливается, я когда в дом заносила потом со всех сторон оглядывала, сразу видно где еще надо шкурнуть.
    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Бывает такое: шкуришь и шкуришь,шкуришь и шкуришь. Входишь в раж. Уже давно все хорошо,а не остановиться.

    Столик получился отличный!!!
    спасибо
    не, пока шкуришь думаешь, блин, быстрей бы пыльно еще очень, хоть и на улице, пришло маску одевать.

  6. #2246
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    5 624

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    .... Я каждую минуту с надеждой смотрю, хватит или еще шкурить надо...
    Я так поступала в детстве,когда училась в музыкальной школе!!!Ставила часы на пианино и постоянно на них поглядывала!!!

  7. #2247
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    спасибо!
    шкуриться не очень, особенно там где стыки деталей, фик доберешся, уж как могла. Сначала взяла 180, потом плюнула и купила шлифгубки 60 дело пошло лучше. И краску надо было пожиже разводить, что бы слой тоньше был. А долго отвелекают дела домашние, то готовка, то уборка
    Вот думаю, все лачком матовым забабахать или все таки олифой натуральной. Буржуи же ей покрывают, че бы и на нам не попробовать...Краска эта пачкается, т.е. покрывать чем-то надо однозначно.
    А у меня хорошо шкурилось. Я в краску просто известь бухнула и размешала, но извести прилично так получилось.
    Буржуи прямо по краске покрывают льняным? Я еще не вдавалась в детали, но мне казалось им чистое дерево пропитывают.

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2248
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    Девочки, есть торшер Икеа, верх/бумага немного порвано/поэтому хочу поменять его, но как и на что, незнаю, подскажите



    -------
    а ещё есть двери, куда бы их деть незнаю, а выкинуть жалко((( (это мы стену убрали, а дерев.дверь осталась)

  9. #2249
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    5 624

    Может быть кому-то очень надо http://darudar.org/gift/2590686/ ?

  10. ответ для Бумба , на сообщение « Может быть кому-то очень надо... »
    #2250
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А у меня хорошо шкурилось. Я в краску просто известь бухнула и размешала, но извести прилично так получилось.
    Буржуи прямо по краске покрывают льняным? Я еще не вдавалась в детали, но мне казалось им чистое дерево пропитывают.
    да, я видимо опять все перепутала, столешку хотела маслом крыть
    Цитата Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
    Девочки, есть торшер Икеа, верх/бумага немного порвано/поэтому хочу поменять его, но как и на что, незнаю, подскажите



    -------
    а ещё есть двери, куда бы их деть незнаю, а выкинуть жалко((( (это мы стену убрали, а дерев.дверь осталась)
    а колпак этот бумажный новый нельзя купить? там каркас скорее всего к бумаге приклеен, вряд ли его получится поменять, если только новый сшить и поверх напялить
    продайте двери на авито не дорого и будет вам счастье!
    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Может быть кому-то очень надо http://darudar.org/gift/2590686/ ?
    очень интересный ресурс.

Страница 225 из 2406 « Первая 1251752152212222232242252262272282292352753257251225 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena