Страница 225 из 825 « Первая 125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2241
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 440

    Мне в переписке с ТФ, сотрудничающий с БГ сказали, что у БГ какие-то проблемы с контрактами по Кефалонии и чартеров тоже нет (правда меня интересует вылет из Москвы). Но может быть все еще изменится

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2242
    Элита Аватар для (елена
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    пр Луначарского
    Сообщений
    2 611

    Всем привет!
    Мы к вам
    Забронировали тур на Кефалонию.
    В прошлом году отдыхали на Закинфе и очень нам понравилась Греция и такой "островной" вид отдыха.
    В этом году решили поехать на соседнюю Кефалонию.
    Едем в Marina Bay с 29.07 по 12.08 - Я, муж и мальчик 9 лет.
    Чуть успели до очередного подорожания. С 1 февраля наша поездка стоила бы на 18 тысяч дороже! Ужас! я не думала, что подорожает так сильно.

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2243
    Участник Аватар для МИРная Ирина
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    девочки, добрый день. Помогите определиться я в этих ходилках-бродилках ничего не поняла а нужно срочно решить. Предлагают забронировать или Eleana Studios 2* либо Alexander Apartments . Знакомые едут в Alexander Apartments. Мне нужно понять,как далеко от этих апартаментов находится Элеана? в скольких домах? или она вообще на другом конце Скалы? объясните ,пожалуйста.может кто знает.И еще, кто был в Элеане,там есть бассейн? большая слышимость в номерах?

  4. #2244

    Цитата Сообщение от МИРная Ирина Посмотреть сообщение
    девочки, добрый день. Помогите определиться я в этих ходилках-бродилках ничего не поняла а нужно срочно решить. Предлагают забронировать или Eleana Studios 2* либо Alexander Apartments . Знакомые едут в Alexander Apartments. Мне нужно понять,как далеко от этих апартаментов находится Элеана? в скольких домах? или она вообще на другом конце Скалы? объясните ,пожалуйста.может кто знает.И еще, кто был в Элеане,там есть бассейн? большая слышимость в номерах?
    Вы самостоятельно едете или от ТО? Там минут 5 идти. Александр близко от моря, Элеана подальше. У ТО Александра нет, Элеана есть.
    Элеана левее и ниже этой метки, между дорог, с бассейном http://www.panoramio.com/photo/3209921
    Александр через дорогу от этой метки http://www.panoramio.com/photo/3607828

  5. ответ для Lenka_S , на сообщение « Вот ПетаниБэй ... »
    #2245
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Вот ПетаниБэй http://www.petanibayhotel.gr/
    Эхх...только скока стоит в нем отдохнуть-я даже представлять не хочу
    Но место-из красивейших в мире..
    Девы,какая красота,у меня нет слов.снова хочу на Кефалонию,хотя по плану в этом году Крит

  6. ответ для NeeNa , на сообщение « Девы,какая красота,у меня нет... »
    #2246

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Девы,какая красота,у меня нет слов.снова хочу на Кефалонию,хотя по плану в этом году Крит
    У нас гости! Рада видеть! Многие, смотрю, частенько заглядывают поностальгировать, кто на 2013 год в другую сторону лыжи навострил!

  7. #2247
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от МИРная Ирина Посмотреть сообщение
    кто был в Элеане,там есть бассейн? большая слышимость в номерах?
    Мы отдыхали в Елеане, звукоизоляция там хорошая.

  8. #2248
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от AkaruiNaito Посмотреть сообщение
    вроде должен ещё библио глобус летать, но я так и не нашла туда тура - забиваешь исходный данные, а он отсылает на о.Кос(
    Солвекс вроде самый крупный оператор по Греции, есть вероятность что у него дешевле, ну или больше "откатанных" маршрутов.

    Раннее бронирование ещё есть, но уже дороже чем было до 31.01
    Угу, только у них вечно цена меняется, они меня убивают, смотришь по одной, бронируешь по другой. Жесть какая-то, я отказалась от них именно по такой причине.
    Про Солвекс я прекрасно знаю, уже много лет ими и летаю.

    Угу, мы успели наш Закинф забронить, на Кефалонию еще вернусь.

  9. ответ для luchinka , на сообщение « У нас гости! Рада видеть! Многие,... »
    #2249
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    У нас гости! Рада видеть! Многие, смотрю, частенько заглядывают поностальгировать, кто на 2013 год в другую сторону лыжи навострил!
    Потому что в Кефалонию не возможно не влюбиться, особенно если ты не пешком, а на машине можешь это все проехать.
    У меня подружка меня все еще терроризирует, может мы все-таки еще до Кефалонии доедем.

  10. ответ для luchinka , на сообщение « У нас гости! Рада видеть! Многие,... »
    #2250
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    У нас гости! Рада видеть! Многие, смотрю, частенько заглядывают поностальгировать, кто на 2013 год в другую сторону лыжи навострил!
    Аня, а вы куда нынче?

Страница 225 из 825 « Первая 125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena