Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #22471
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Ой спасибо! Как оказалось этот процесс под силу хрупкой женщине)) А еще и захватывает... Так чта ... выкладывайте ваш диванчик по готовности))

  2. ответ для Koki , на сообщение « Ой спасибо! Как оказалось этот процесс... »
    #22472
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Ой спасибо! Как оказалось этот процесс под силу хрупкой женщине)) А еще и захватывает... Так чта ... выкладывайте ваш диванчик по готовности))
    Буду стараться.
    Как-то читала пост в ВК про американских женщин. Писала наша соотечественница про своих подчиненных. В общем, там...настоящие "русские бабы" - коня на скаку, в горящую избу и т.д.
    Мужу его прочитала. Он на ютюбе нашел кучу видео, где женщины столярничают. Впечатлила одна мадам, которая огромный рабочий стол столярный делала. Ну ладно там шуруповертом прикрутить, лобзиком отпилить. Так она его одна ворочала с боку на бок На вид - обычная молодая женщина. Не атлет.
    Меня впечатлило.) Ничего монументального творить не хочу. Но по "малым формам" ручонки зачесались)))
    Юля

  3. #22473
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Глаза боятся, а руки делают
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  4. ответ для Koki , на сообщение « Ой спасибо! Как оказалось этот процесс... »
    #22474
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Ой спасибо! Как оказалось этот процесс под силу хрупкой женщине)) А еще и захватывает...
    Koki , Вы просто герой геройский! Все ровно так, как будто профессионал работал. Т.е. Вы из фанеры выпиливали боковины и пр.? Размечали все? С ума сойти! Я толко собрать готовую кухню могу. Если пилить, то все шкафы разного размера получатся)) Вы мой кумир!
    А что с фасадами придумали? Вы, может, говорили, но я пропустила.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #22475
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Koki, вы очень крутая! )
    А чем дерево от воды защищаете, какими-то пропитками-морилками?

  6. ответ для _elly_ , на сообщение « Koki, вы очень крутая! ) А чем дерево... »
    #22476
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Девушки, засмущали прямо... Я всего лишь иду по стопам Цветочка и Анны Вайт)) Пилили фанеру в Леруа, точно по моим чертежам. Как посмеялась кассирша - 8 листов фанеры на кусочки))) Муж только пилит по мелочам что нибудь, где идеальная ровность не принципиальна. Внутри крашу лаком в 2 слоя с промежуточными шлифовками. Где будет видно фасад - краска, лак со шлифовками.
    Фасады присмотрела уже из сосны, только у них был отпуск, обещали к концу августа привезти. Ну я раньше и не закончу. Вот если фасады ровно навешу, буду да , герой . Пока не сложно все.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  7. ответ для Koki , на сообщение « "Вести с полей")) Собираю потихоньку... »
    #22477

    Это очень-очень здорово выглядит, Вы умница и рукодельница! Я тоже хочу, но боюсь не смогу так.

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #22478
    Мега-элита Аватар для белаз
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Техноложка/пл.Конституции
    Сообщений
    2 134

    девушки, кто сам пилит.
    какой Вы пользуетесь циркуляркой? мне нужно для пропила фанеры, обрезной доски..(тоже на даче решила начать мастерить. хочу начать со скамейки. осталось много материала от стройки

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #22479
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    У мужа циркулярка Хаммер. Доволен. Больше про нее ничего не знаю.

  10. ответ для Koki , на сообщение « У мужа циркулярка Хаммер. Доволен.... »
    #22480
    Мега-элита Аватар для белаз
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Техноложка/пл.Конституции
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    У мужа циркулярка Хаммер. Доволен. Больше про нее ничего не знаю.
    я пробовала подержать в руках"мужскую"пилу. тяжело и страшновато с 5кг .
    вот, думаю может 3,5-4кг? в магазине предложили лобзик или сабельную, но это всё для другого

Страница 2248 из 2406 « Первая 12481748214821982238224422452246224722482249225022512252225822982348 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena