Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22421
    Элита Аватар для ARY
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Лен.область,в городе наездами
    Сообщений
    888

    Цитата Сообщение от Gargosha Посмотреть сообщение
    Да,мне тоже легче стало,я видимо вчера переходила, надо больше отдыхать.
    Я все-таки смоталась в РД,вернулпсь только что. Врач укладывал сегодня, шейка короткая, организм полностью готов зарожать в любую минуту. Написала отказ до завтра, эх, выходит на неделю раньше опять... Я внимательно старалась смотреть на его реакцию, и решила, что успею,т.к. он скзал пить гинепрал и ложиться в понедельник
    Все, что ни делается, все к лучшему! Значит, лучшее - неизбежно!!!

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22422
    Активный участник Аватар для панча
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    р-он красногвардейский
    Сообщений
    419

    ну поделюсь и я своим опытом. У меня было 2 ПКС. Оба в 18 роддоме у одного и того же врача. Оба раза все прошло удачно, первый раз боялась, а во второй раз когда шла уже знала что и как будет. Ходить начала уже на первые сутки. Вот правда во вторые роды реально не кормили после кс, пришлось мужа просить чтоб принес печенюх мария и бульона. И еще, ребенка мне отдали только на 3-е сутки, естественно его докармливали смесью и соответственно он меня потом не рассосал, т.к молока у меня и с первым было мало я стала просить принести ребенку смесь, а в ответ слышала только прикладывайте чаще. В результате я попросила мужа привести смесь и бутылочку, стерилизовала я ее просто кипятком (был кипятильник взят). Живот до сих пор окончательно не втянулся, хотя работала над ним уже с 2х месяцев после родов, но я правда не могу быть на диете, ем все. Лучше потом покачаю пресс чем откажусь от вкусняшек ))) Шов не болит, ели заметен.

  3. #22423
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите: мне врач сказала, что после 3-го КС в РД сделают стерелизацию. Кто-нибудь сталкивался с этим?
    Не, полная ерунда, это точно. Для стерилизации надо написать собственноручное заявление, даже если это ЭКС и ты уже на операционной столе, без этого заявления трубы не запаяют.
    Старшему 21 год

  4. ответ для ARY , на сообщение « Я все-таки смоталась в РД,вернулпсь... »
    #22424
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
    Я все-таки смоталась в РД,вернулпсь только что. Врач укладывал сегодня, шейка короткая, организм полностью готов зарожать в любую минуту. Написала отказ до завтра, эх, выходит на неделю раньше опять... Я внимательно старалась смотреть на его реакцию, и решила, что успею,т.к. он скзал пить гинепрал и ложиться в понедельник
    А смысл? Хотите ЭКС на схватках получить? С плановым то все проще и безопаснее!

  5. ответ для ARY , на сообщение « Девочки, у меня вроде все нормально,... »
    #22425

    Цитата Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вроде все нормально, спасибо, что мимо не прошли.В РД трубку и не взяли, он у нас один, врачей других в выходные нет в принципе, только РД. Я утром пошла приняла душ, походила, прислушиваясь к своим ощущениям, и отпустило. Вот реально, сильные тянущие боли прошли, остались мои родные, которые со мной уже давным-давно. я тоже думаю дожить до понедельника, а там помчу с утра к врачу. Я просто настолько испугалась утром, прям ваще-ваще)) Такие , видимо, жестокие треники были...
    Я понимаю автора, мне кажется, что ключевая проблема - дочку старшую деть некуда. У нас тоже сейчас например весело, у меня дочка после обеда поспала и выдала температуру 39,5. Сбили, сейчас лежит, если опять будет подниматься, опять скорую вызову. Если это вирус, то 3 дня точно будет, и что теперь делать? Ладно завтра папа дома, а в пн буду падать в ноги соседке просить посидеть, если та еще захочет. Папа с утра на работу, потом приедет. Хорошо, когда помочь есть кому, а если нет? У нас бабушка например не помогает, с другой внучкой живет.

  6. #22426
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Я понимаю автора, мне кажется, что ключевая проблема - дочку старшую деть некуда. У нас тоже сейчас например весело, у меня дочка после обеда поспала и выдала температуру 39,5. Сбили, сейчас лежит, если опять будет подниматься, опять скорую вызову. Если это вирус, то 3 дня точно будет, и что теперь делать? Ладно завтра папа дома, а в пн буду падать в ноги соседке просить посидеть, если та еще захочет. Папа с утра на работу, потом приедет. Хорошо, когда помочь есть кому, а если нет? У нас бабушка например не помогает, с другой внучкой живет.
    а зачем вам скорая при подьеме тем-ры? врача на дом завтра вызовите, а так жаропонижающее,вроде ж опытная мама)))
    и не факт что тем-ра будет 3 дня держаться...

  7. ответ для Ri-Na , на сообщение « а зачем вам скорая при подьеме тем-ры?... »
    #22427

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    а зачем вам скорая при подьеме тем-ры? врача на дом завтра вызовите, а так жаропонижающее,вроде ж опытная мама)))
    и не факт что тем-ра будет 3 дня держаться...
    Надеюсь, что 3 дня не будет держаться. Врач завтра итак придет, а вызывала - папе больничный надо, я ж в р/д собираюсь. У них строго насчет больничного, иначе в пн на весь день на работу. Ребенка то в сад не отдашь. Если все нормально, не отдаст больничный и все. У нас с начале лета такая же картина была, только темпа большая, говорили вирус такой, где - то 3,5 дня держалось, только на жаропонижающем сидели.

  8. ответ для Ri-Na , на сообщение « а зачем вам скорая при подьеме тем-ры?... »
    #22428
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    а зачем вам скорая при подьеме тем-ры? врача на дом завтра вызовите, а так жаропонижающее,вроде ж опытная мама)))
    и не факт что тем-ра будет 3 дня держаться...
    Щаз такой вирус идет- мама не горюй... У нас средний ребенок сходил в сад два дня, в итоге мы свалились все... У меня вчера температура под сорок была. Мелкий полуторамесячный тоже заболел... Еще вчера только насморк, а сегодня уже хрипы и антибиотик... так что лучше перебдеть.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22429

    Вот мы тоже на этой неделе в сад ходили. Да и все лето ходили, не болели, и в Мегу ездили на площадках играть и не болели. Больше всего за маленьких страшно. Выздоравливайте!

  10. #22430
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что 3 дня не будет держаться. Врач завтра итак придет, а вызывала - папе больничный надо, я ж в р/д собираюсь. У них строго насчет больничного, иначе в пн на весь день на работу. Ребенка то в сад не отдашь. Если все нормально, не отдаст больничный и все. У нас с начале лета такая же картина была, только темпа большая, говорили вирус такой, где - то 3,5 дня держалось, только на жаропонижающем сидели.
    аа только за больняком, ну так и в пн врача можно вызвать будет больняк)

Страница 2243 из 3776 « Первая 1243174321432193223322392240224122422243224422452246224722532293234327433243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena