Страница 224 из 383 « Первая 124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для KaDi , на сообщение « Я тут возжелала в выходные торт... »
    #2231
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я тут возжелала в выходные торт графские развалины, именно в том вкусе, в котором готовлю только я)) вот в вс соорудила развалины и каждый день на ночь обжираюсь. Хорошо идет! А сколько там калорий!!! Сахар, желтки, пачка масла, но пока могу себе позволить)
    Г сегодня «большевата прибавка», я аж чуть не подавилась, только только добеременный рубеж прошла, тортик вот кушаю с удовольствием уже 2 дня на ночь, а она мне такое говорит)))
    Боже, как это вкусно! Но мне с моей прибавкой совершенно такое нельзя. 350 гр в неделю мой максимум, пока так не очень получается.
    А ты кушай, я считаю после такого токса можно!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для shelly* , на сообщение « Блин, везёт)) добеременный рубеж)) у... »
    #2232
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Блин, везёт)) добеременный рубеж)) у меня джинсы впритык. Было 58кило, сейчас 63[emoji1751]вот и пожалеешь, что токса не было...

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Вот вот у меня уже +больше 5 кг. Хоть я и толстой не выгляжу совсем, гиня мне атата сделает, а мне еще нужно чтоб меня в Турцию выпустили в конце апреля

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  3. #2233
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления!а я вот после твоих сообщений про карбонару попросила мужа приготовить, шуршит на кухне, а я отмокаю в ванной после рабочего дня!
    Про китайский ресторан поржала[emoji1787]
    Красота! Мужчина на кухне [emoji4][emoji257]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. ответ для KaDi , на сообщение « Я тут возжелала в выходные торт... »
    #2234

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я тут возжелала в выходные торт графские развалины, именно в том вкусе, в котором готовлю только я)) вот в вс соорудила развалины и каждый день на ночь обжираюсь. Хорошо идет! А сколько там калорий!!! Сахар, желтки, пачка масла, но пока могу себе позволить)
    Г сегодня «большевата прибавка», я аж чуть не подавилась, только только добеременный рубеж прошла, тортик вот кушаю с удовольствием уже 2 дня на ночь, а она мне такое говорит)))
    Да блин, с такими весами как у них стоят можно и больше напридумывать Я такие только в школе в младших классах помню..
    Даже в вет.клиниках стоят электронные.
    Вот как у меня дома весы Xiaomi показывают 61.0, в ЖК сегодня пришла 62.5. Вот простите есть разница в 1.5 кг. Но она посчитала и сказала норм прибавка в +4.5 кг за 14\15 нед и выписали мне эти две банки питания сухого. Причем в прошлый прием когда Аня написала что нафиг это пить, набрала на питании 20 кг, я спросила гиню - это вообще пить надо или нет? Она сказала - я бы своей дочери не рекомендовала. Сегодня (прошел месяц), она очень настаивала на том, что это полезно, и даже если не сейчас то на ГВ точно полезно . Вот прям чувствуется работа людей в белых халатах (Аня, тапка не в тебя )
    Я все равно отслеживаю вес по программе, пока хорошо вписываюсь, и конечно не торты на ночь трескаю, но прям балую себя со словами " мне пока можно!"
    И да, конечно токс меня спас от набора веса я считаю, спасибо токс что ты был, спасибо что ты ушел

  5. #2235

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    а мне еще нужно чтоб меня в Турцию выпустили в конце апреля
    А как вообще эта процедура "отпускаем, лети\езжай" происходит?

    я хочу скрыться на пару месяцев в деревню на май-июнь, они могут реально это запретить? а как?

  6. ответ для Allo! , на сообщение « я б вообще не брала в голову. я таких... »
    #2236

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    я б вообще не брала в голову. я таких тетенек за свою жизнь столько повидала, здоровья на всех не хватит. не расстраивайтесь. хотела посоветовать быть понаглее и сообщить, что будут вас нервировать, вообще прям сейчас уйдете на больничный, резко и дальше как хотят. но вам, возможно, это не вариант я вредная, если меня доставать, могу и ответить.
    Хаха спасибо!)) эх мнеб быть понаглее чтоб так отвечать и свои нервишки беречь, в я всю близко к сердцу ((
    Буду учиться 😉 может щас гормончики как накроют и буду хвастаться, как виртуозно всех посылаю😂😅.

  7. #2237
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А как вообще эта процедура "отпускаем, лети\езжай" происходит?

    я хочу скрыться на пару месяцев в деревню на май-июнь, они могут реально это запретить? а как?
    если в деревню не надо лететь на самолете, то не должно быть проблемой по идее. все упирается только в самолет с определенного срока (ну поезд, возможно, тоже, только в плане расстояния от врача?). ну и на визиты к врачу тоже надо являться.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для Allo! , на сообщение « да уж, на злобу дня. у вашего мужа... »
    #2238
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    да уж, на злобу дня. у вашего мужа хорошее ЧЮ на Ваське нам нравилось в китайском ОгоХого. но вот теперь и правда как-то некомфортно туда ходить . подождем пока.
    Ого хого это где посреди стола кастрюлька стоит? Небольшое такое заведение? Нас оттуда выгнали, не дружелюбные они там [emoji16] Мы пошли в грейт мил рядом, там прикольно на 2000 набираешь с собой еды и неделю не готовишь дома, только рис и салат [emoji3516][emoji2960] Но правда сейчас не тянет на китайское совсем((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Ого хого это где посреди стола... »
    #2239
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Ого хого это где посреди стола кастрюлька стоит? Небольшое такое заведение? Нас оттуда выгнали, не дружелюбные они там [emoji16] Мы пошли в грейт мил рядом, там прикольно на 2000 набираешь с собой еды и неделю не готовишь дома, только рис и салат [emoji3516][emoji2960] Но правда сейчас не тянет на китайское совсем((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    дада, это где самим надо в эту кастрюльку еду на палочке засовывать. странно, что это они...были нормальные. у них, правда, места мало очень.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  10. #2240
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А как вообще эта процедура "отпускаем, лети\езжай" происходит?

    я хочу скрыться на пару месяцев в деревню на май-июнь, они могут реально это запретить? а как?
    Дцмаю справку выдаст что мол так и так, противопоказаний нет. Мы обычно туркишами летаем там политика такая что до 28 недель можно без справки, но я боюсь что наша сторона мне может и не поверить про срок. Поэтому пусть справка будет.
    Насчет деревни незнаю, думаю на визиты к врачу все же надо являться

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 224 из 383 « Первая 124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena