Страница 224 из 225 « Первая 124174214220221222223224225 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. ответ для tutulya , на сообщение « Поздравляю! »
    #2231
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо

  2. #2232
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    Букинг вернул мне деньги за Hestia. Сначала ждали 5 рабочих дней, чтоб вернул отель, потом снова им звонила, и возвращала уже их финансовая служба, заполняла им заявление, предоставляла выписки. В итоге через два дня после заполнения всех заявлений вернули. Но я им и звонила каждый день напоминала.
    Поздравляю!!!
    Вам в сумме евро вернули, или сколько было в рублях на момент снятия?

  3. ответ для ritol , на сообщение « Поздравляю!!! Вам в сумме евро... »
    #2233
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Вам в сумме евро вернули, или сколько было в рублях на момент снятия?
    В евро, я евровой картой платила

  4. #2234
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    1 515

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    Букинг вернул мне деньги за Hestia. Сначала ждали 5 рабочих дней, чтоб вернул отель, потом снова им звонила, и возвращала уже их финансовая служба, заполняла им заявление, предоставляла выписки. В итоге через два дня после заполнения всех заявлений вернули. Но я им и звонила каждый день напоминала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Расскажите пожалуйста порядок действий. Написала в личном кабинете запросить бесплатную отмену, конечно в ответ пришло что ваше бронирование не подразумевает такого (( но мы ваши пожелания передадим. Как быть дальше? У нас тоже Hestia

  5. #2235
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста порядок действий. Написала в личном кабинете запросить бесплатную отмену, конечно в ответ пришло что ваше бронирование не подразумевает такого (( но мы ваши пожелания передадим. Как быть дальше? У нас тоже Hestia
    звонить по телефону букингу надо. и только если именно ваш отель hestia закрыт (у сети несколько отелей, На данный момент открытыми останутся Hestia Hotel Europa, Hestia Hotel Susi и Hestia Hotel Radi un Draugi)

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    я звонила по этому 8-499-271-87-38
    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    У меня продолжение истории, вдруг кому пригодится. Перезвонила в букинг, попал на супер вменяемую девушку, перечитала это сообщение от отеля, сообщила, что отель закрыт, упирала уже на это. Она перезвонила в Hestia, те подтвердили, что отель закрыт и они могут заселить в другой отель в Европу (!) если к ним кто приедет. Она сказала, что это очень странная ситуация, что ей надо все еще раз уточнить и она перезвонит, перезвонила минут через 10. Бронь отменила, пообещала, что деньги должен вернуть отель в течение 5 дней, либо если не вернут то вернет букинг. На почту дополнительно кинула запрос, что выслала, выписку, подтверждающую списание денег. По окончательному результату отпишусь, вернули ли деньги.

  6. #2236
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста порядок действий. Написала в личном кабинете запросить бесплатную отмену, конечно в ответ пришло что ваше бронирование не подразумевает такого (( но мы ваши пожелания передадим. Как быть дальше? У нас тоже Hestia
    Мои сообщения в принципе процитировали, добавлю, что еще дополнительно писала на почту букингу customer.service@booking.com. Но письма рассматривали, только если удавалось дозвониться. Отель у меня был hestia hotel kentmanni, я упирала именно на то, что он закрыт, высылала на почту прин скрин с их официального сайта. Остальные доводы как-то не особо действовали, даже те, что граница закрыта, букинг говорил, что необходимо официальное распоряжение от РФ, о том, что нельзя ездить в Эстонию, возможно сейчас у них поменялось что-то, тк последние дни попадались уже нормальные операторы. И звонила я им почти каждый день, именно дозванивалась, ожидая минут по 20.

  7. ответ для Estel , на сообщение « Спасибо огромное за совет. Муж... »
    #2237
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    1 515

    Спасибо. Да именно наш закрыт... Да и границы закрыты, толку от того что они работают
    Эх, так готовились к поездке

  8. ответ для Kosmozoid , на сообщение « Спасибо. Да именно наш закрыт... Да и... »
    #2238
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да именно наш закрыт... Да и границы закрыты, толку от того что они работают
    Эх, так готовились к поездке
    Их проняло именно закрытие отеля. Толк будет только от букинга, отель деньги не возвращает. Мне и деньги вернула уже финансовая служба букинга, у отеля было 5 дней на возврат, которые ему букинг давал, естественно ничего не вернули.

  9. #2239
    Мега-элита Аватар для Estel
    Регистрация
    30.05.2004
    Сообщений
    2 509

    Нам сегодня уже денежка прилетела за невозвратный Braavo) Обошлось одним звонком в Букинг. Меньше чем через сутки после звонка служба поддержки Букинга подтвердила, что вина не наша, раз отель закрыт, и что бронь они принудительно отменяют. 26го на почту пришел чек о возврате средств, сегодня деньги уже прилетели на карту.
    Еще раз спасибо всем, кто направил в нужное русло!
    Ближе к маю предстоит еще эпопея с невозвратной бронью в частных апартах, но это уже когда точно будет информация о перекрытых границах на даты брони.

  10. ответ для tutulya , на сообщение « Поздравляю! »
    #2240
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    1 515

    Спасибо всем огромное. Написала кучу писем, сегодня звонили в букинг, бронь отменили нам, ждем денежку.

Страница 224 из 225 « Первая 124174214220221222223224225 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena