Страница 224 из 274 « Первая 124174214220221222223224225226227228234 Последняя »

Тема: Помогите выбрать строительную компанию

  1. #2231
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Скорее всего это были электрические теплые полы
    тоже так думаю.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. ответ для Дивница , на сообщение « Я думаю просто делать так. чтобы... »
    #2232
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Я думаю просто делать так. чтобы включать можно было кускамии
    так это так и будет, но это лишнее, сами поймете.
    Вот вам какая температура в доме нужна? Допустим, 22. А температура носителя в котле будет 23.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  3. #2233
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    А электрические теплые сильнее греют чем водяные?

  4. #2234
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Теплые полы боюсь отпадают из-за собак. Или делать теплые полы не везде, разве что
    Не бойтесь. Все ок будет

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Кстати, Алексей! Подскажите пожалуйста: что за прикол на многих сайтах? Когда тыкаешь в картинку понравившегося дома, а там пишут: напишите свои координаты мы пришлем планировку и цену?? У меня, честно говоря, сразу охота пропадает связываться
    Вот например: https://washdom-rus.ru/?yclid=5249978433965397504#vopr

    Не знаю, скорее всего очередной прием по продажам. Любым путем выманить ваши контактные данные чтобы потом начать вам грузить всякие спец предложения и т.п.
    А общение по телефону (а тем более личное) с потенциальным клиентом всегда эффективнее переписки

    Хотя сайт такой простенький, что я не удивлюсь что это сайт пустышка для сбора данных с целью последующей перепродажи базы контактов спамерам.

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Я думаю просто делать так. чтобы включать можно было кускамии
    Не будете вы этим маятся. Это как климат контроль в машине. Пока это для вас в новинку - балуетесь. А потом ставите на 20 -22 градуса и забываете про его существование.
    Делали в одном доме по просьбе клиента ТП с датчиками и сервоприводами - типа для управления. Клиент потом сам признался что пользовался только пару раз, вначале


    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    А электрические теплые сильнее греют чем водяные?
    Система основного обогрева теплыми полами и комфортного - разные
    При основной системе обогрева теплыми полами в массивной бетонной стяжке - у вас пол не будет теплым в том смысле, что вы прям пятками его будете чувствовать. Он будет "не холодным" - возможно вы будете его чувствовать, что он именно теплый зимой, когда с мороза придете и ноги замерзли, первые несколько минут, пока не согреетесь. Либо когда в сильные морозы повысите немного температуру. В остальное время он будет именно "не холодным" - не теплый, не холодный, просто комфортный

    А электрические ТП обычно закладываются прямо под напольное покрытие и цель их именно создать "ощущаемое" тепло пола.

    Кстати даже в домах с водяным ТП мы часто дополнительно делаем электрические в санузлах, именно по этой причине. Если человек хочет чтобы пол вот прям теплый был - проще сделать дополнительно электрический.

  5. ответ для Gribnick , на сообщение « Не бойтесь. Все ок будет Не... »
    #2235
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    [QUOTE=Gribnick;160925862
    Не будете вы этим маятся. Это как климат контроль в машине. Пока это для вас в новинку - балуетесь. А потом ставите на 20 -22 градуса и забываете про его существование.
    Делали в одном доме по просьбе клиента ТП с датчиками и сервоприводами - типа для управления. Клиент потом сам признался что пользовался только пару раз, вначале
    .[/QUOTE]

    Буду Уже так жили. Повторюсь: именно из-за собак, которым было жарко на полу. Включали кусками,чтобы собаки могли выбрать холодный участок пола У каждого свои замороки

  6. #2236
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    И опять спасибо, Алексей, за Ваши развернутые ответы!

  7. #2237
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Буду Уже так жили. Повторюсь: именно из-за собак, которым было жарко на полу. Включали кусками,чтобы собаки могли выбрать холодный участок пола У каждого свои замороки

    Еще раз, не будете. Потому что не будет собакам жарко. Не знаю как там у вас был сделан ТП но когда "пяткам горячо" это уже не теплый пол а сковорода.
    Вот у Вероники - вообще морозолюбивая скотинка, спокойно себя чувствует на ВТП

  8. #2238
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Мы вам пишем что теплый пол водяной вообще теплым не будет, там температура жидкости 25—35 максимум а поверхности меньше на несколько градусов, вы температуру поверхности 22 градуса вообще не чувствуете
    Такой пол по ощущению теплым вообще не кажется
    У вас либо электрический либо плохо утепленный неэнергоэффективный дом который надо постоянно пытаться прогреть
    Современным домам такое не нужно, у нас в разделе много у кого собаки с теплыми водяными полами и все нормально

  9. #2239
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Да поняла я, поняла В том доме полы электрические были. С водяными не жили. Но буду знать и не буду теплых полов бояться, спасибо tiffanyfan и Gribnick!

  10. #2240

    Чтобы собаки не спали на теплом полу, их надо пускать спать на свою кровать, как это делаем мы....бгггг...мы им позволяем спать у себя в ногах, а они позволяют нам греть о себя наши ноги...бггг...но, самое кайфовое, когда они начинают лизать нам ноги...ааааа....за это всем им простить можно...)

Страница 224 из 274 « Первая 124174214220221222223224225226227228234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena