Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22331
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Интересно, это в каком р/д перед ПКС не ставят клизму? В 9-ке, например, обязательно ставят и бреют. Причем насухую
    в 2р\д ни клизм, не бритья, ни антибиотиков как обязаловки))) НО было ЭКС, правда не очень срочное, просто отошли воды и не было родовой деятельности по некоторым причинам.
    Я и детки)))

  2. ответ для adelante , на сообщение « да я все сдала еще в ж.к. ПДР у меня... »
    #22332
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
    да я все сдала еще в ж.к. ПДР у меня стоит на 9 сентября, а доктор уже сказала выбирать роддом и ложиться, якобы надо вообще за две недели, ну не готова я как то 10 дней лежать на ДО, хорошо себя чувствую и детей не хочу так на долго оставлять. А вдруг схватки раньше начнутся, а врач скажет рожай сама? или шов по дороге разойдется? в общем боюсь
    Без паники, не разойдется Я 6 часов в схватках была после первого КС, все ок На ДО за 10 дней я бы никак не согласилась, проситесь лечь накануне или для за 2, мотивируя тем, что у Вас дети дома (Лично я в родах приехала, но это отдельная история). "Рожай сама" - а Вы, если что, жалуйтесь, что у Вас область рубца болит между схватками, примерно, как зуб ноет Тогда прокесарят экстренно Удачи!
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. #22333
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Интересно, это в каком р/д перед ПКС не ставят клизму? В 9-ке, например, обязательно ставят и бреют. Причем насухую
    В Алмазова (правда я в родах приехала) клизмы не делали ни до ни после и не брили.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22334

    А если уже побритой приехать? За 3 дня вряд ли сильно отрастет, чтобы опять брить. Со старшей я красоту дома навела, на 3 дня до ПКС хватило, накануне не брили, только вечером клизму поставили, причем в процедурной, я тааак быстро в туалет бежала...

  5. #22335
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    А если уже побритой приехать? За 3 дня вряд ли сильно отрастет, чтобы опять брить. Со старшей я красоту дома навела, на 3 дня до ПКС хватило, накануне не брили, только вечером клизму поставили, причем в процедурной, я тааак быстро в туалет бежала...
    Я тоже так думала и перед укладыванием на ДО во вторник побрилась сама дома. Но утром в пятницу опять повели на данную процедуру.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22336
    Частый гость Аватар для Istrisa
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    33

    мне врач в 1 р/д сказала, что можно дома навести короткую стрижку не обязательно на лысо

  7. ответ для Istrisa , на сообщение « мне врач в 1 р/д сказала, что можно... »
    #22337
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Istrisa Посмотреть сообщение
    мне врач в 1 р/д сказала, что можно дома навести короткую стрижку не обязательно на лысо
    Утром брилась дома - ночью меня резали в 18ом. Прямо на операционном столе бритвой там еще чего-то подправляли, наверное оставила я там "островки" ))


  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22338
    Участник Аватар для Olenk@
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    пр. Луначарского 76
    Сообщений
    154

    Девочки, расскажите пож-та, а при спинальной анестезии вы чувствовали все манипуляции врача?
    Есть, ли кто прошел через 3 кесарево?

  9. #22339
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    А если уже побритой приехать? За 3 дня вряд ли сильно отрастет, чтобы опять брить. Со старшей я красоту дома навела, на 3 дня до ПКС хватило, накануне не брили, только вечером клизму поставили, причем в процедурной, я тааак быстро в туалет бежала...
    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала и перед укладыванием на ДО во вторник побрилась сама дома. Но утром в пятницу опять повели на данную процедуру.
    А что мешает самой на ДО накануне операции побриться? Я оба раза это прекрасно сделала сама, я бы ни за что это не позволила делать медсестре, бррр. Но это мои тараканы.

  10. ответ для Olenk@ , на сообщение « Девочки, расскажите пож-та, а при... »
    #22340
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Olenk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите пож-та, а при спинальной анестезии вы чувствовали все манипуляции врача?
    Есть, ли кто прошел через 3 кесарево?
    Нет, чувствовала только как мое тело немного раскачивается на столе - это когда ребенка вытаскивают, а больше ничего.

Страница 2234 из 3776 « Первая 1234173421342184222422302231223222332234223522362237223822442284233427343234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena