Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22311
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    В 9-ке на следующий день после КС есть нельзя, а на третий день утром каша манная на воде без соли и сахара, куриный бульон и пара яиц, я была такая голодная, что каша на ура пошла) Это на СР было. Наверное, на ПО так же кормят.

  2. #22312

    Цитата Сообщение от Nastena'13 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы питались за день до операции? Планируется спинальный наркоз. Лежу на ДО в 9ке, вчера на обходе один врач сказал можно пообедать и потом ничего не есть, а сегодня другой врач сказала, что с утра ничего нельзя есть, только пить
    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Пообедать, конечно, можно! А вот ужин уже нельзя.
    Ну что я вам скажу..... Утречком проснулась, плотненько позавтракала, сходила погуляла, пообедала, съездила в спортзал, поплавала в бассейне, вечером ужин - борщичок с чесночком (это около 20-21 часа), а в 22 отошли воды и поехала я в роддом на ЭКС. Сочувствую врачам, которые ставили мне трубку. Боюсь даже жвачка не спасла ситуацию с чесноком Анестезиолог поинтересовался, когда я ела последний раз. Я честно созналась, что за час до выхода Он только вздохнул.
    Проблем не было. Адская Клизма спасла ситуацию



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  3. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Ну что я вам скажу..... Утречком... »
    #22313
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Ну что я вам скажу..... Утречком проснулась, плотненько позавтракала, сходила погуляла, пообедала, съездила в спортзал, поплавала в бассейне, вечером ужин - борщичок с чесночком (это около 20-21 часа), а в 22 отошли воды и поехала я в роддом на ЭКС. Сочувствую врачам, которые ставили мне трубку. Боюсь даже жвачка не спасла ситуацию с чесноком Анестезиолог поинтересовался, когда я ела последний раз. Я честно созналась, что за час до выхода Он только вздохнул.
    Проблем не было. Адская Клизма спасла ситуацию
    у меня та же ситуация была, после плотного застолья отошли воды...мне даже клизму не ставили, была спиналка.
    Я и детки)))

  4. #22314
    Участник Аватар для Nastena'13
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Два ПКС было в 9-ке, общий и спинальный наркоз, в обоих случаях ужинать нельзя было, только вечером кефира стакан выпить. Но я еще в 5 вечера пополдничала черешней)
    Спасибо за ответ! значит кефирчик попью все-таки.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22315
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Мне разрешили поужинать в восемь вечера, сказали съесть что-нибудь легкое. Но я еще утром попила кефира с пряниками, помня предыдущее кс, когда чуть с голода не откинулась потом))) В день после операции на свой страх и риск пила чай с детскими печеньками, и еще муж мне куриный супчик принес. А так пришлось бы двое суток без еды куковать. Бульон и яйца в 9ке на исходе вторых суток были ужасными - бульон жирнющий и не соленый, а яйца безвкусные и резиновые))

  6. #22316

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    В 9-ке на следующий день после КС есть нельзя, а на третий день утром каша манная на воде без соли и сахара, куриный бульон и пара яиц, я была такая голодная, что каша на ура пошла) Это на СР было. Наверное, на ПО так же кормят.
    Спасибо, хоть представлять буду, как с едой.
    Клизму тогда в 10-ке после КС не делали, только до, но спрашивали, заработал ли кишечник, ага, конечно, говоришь, что заработал, хотя нормально стал работать только через неделю, дома уже. И я покупала не Линекс, я ему что-то не доверяю, а советский бифидумбактерин и лактобактерин в стекле и пила.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22317
    Старожил Аватар для adelante
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    1 075

    А подскажите, за сколько дней до предполагаемой даты родов нужно ложиться на ДО при плановом КС?

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22318

    Дней за 10 получается.

  9. ответ для Лусинтия , на сообщение « Дней за 10 получается. »
    #22319
    Старожил Аватар для adelante
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    1 075

    а если не лечь, то что будет.... вопросы может глупые, но так не хочется на ДО

  10. ответ для adelante , на сообщение « а если не лечь, то что будет....... »
    #22320

    Цитата Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
    а если не лечь, то что будет.... вопросы может глупые, но так не хочется на ДО
    А это с врачом обговариваете. Вроде анализы прям свежие можно в любой лаборатории сдать.

Страница 2232 из 3776 « Первая 1232173221322182222222282229223022312232223322342235223622422282233227323232 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena