Страница 223 из 2096 « Первая 1231732132192202212222232242252262272332733237231223 Последняя »
  1. ответ для alia , на сообщение « гы, мне 31 :fifa: и я немного... »
    #2221
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    гы, мне 31 и я немного комплексую по поводу обучения с 15 летними , когда была на выставке (тело человека) , со студентами из мединститутов (первокурсниками) чувствовала себя абсолютно нормально , пообщались неплохо, а вот потом в раздевалке столкнулась с группой видимо из колледжа (они с преподавателем пришли) и как то сразу почувствовала разницу даже не общаясь , поэтому дневное как-то почти не рассматриваю
    Мне 30 и я очень даже рассматриваю. К 1 сентября будет 31 как раз.

    Помните, преграды только у нас в головах!

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #2222
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    СПб-Натания
    Сообщений
    6 857

    И мне 30 в сентябре ужО будет ,и если честно рассматриваю тооолько дневное т.к. дочка в первый класс пойдёт и я её в обед должна уже забирать , что б без продлёнки.....так что только дневное и хотелось бы без маразмов с посещаемостью.......( помню я когда училась в колледже то 1 прогул стоил 150 р.) надеюсь сейчас уже такого нет........

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #2223
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    693

    какие же вы молодцы, девочки, а мне вот себя пока не переубедить

  4. ответ для taboka , на сообщение « И мне 30 в сентябре ужО будет ,и если... »
    #2224
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    И мне 30 в сентябре ужО будет ,и если честно рассматриваю тооолько дневное т.к. дочка в первый класс пойдёт и я её в обед должна уже забирать , что б без продлёнки.....так что только дневное и хотелось бы без маразмов с посещаемостью.......( помню я когда училась в колледже то 1 прогул стоил 150 р.) надеюсь сейчас уже такого нет........
    если забирать дочку из школы , то вы будете пропускать каждый день по 2 или3 урока



  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #2225
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    СПб-Натания
    Сообщений
    6 857

    ого ничего себе........это до скольки же Вы учитесь???????????????

  6. ответ для taboka , на сообщение « ого ничего себе........это до скольки... »
    #2226
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пр. наставников
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    ого ничего себе........это до скольки же Вы учитесь???????????????
    Лекции до 16-ти, практика до 14-ти часов.
    Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

  7. ответ для TerraKota , на сообщение « Лекции до 16-ти, практика до 14-ти... »
    #2227
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    СПб-Натания
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Лекции до 16-ти, практика до 14-ти часов.
    ого.......это где и на кого???
    А вечерники в какое время учатся???


  8. ответ для alia , на сообщение « какие же вы молодцы, девочки, а мне вот... »
    #2228
    Старожил Аватар для Милитик
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    м.выборгская, старая деревня
    Сообщений
    1 095

    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    какие же вы молодцы, девочки, а мне вот себя пока не переубедить
    Не парьтесь,идите и учитесь!)))) возраст не показатель! Я рассматриваю дневное отделение и мне все равно,что там будут говорить малолетки или как я себя буду чувствовать!Я хочу учиться для себя и это главная цель,а остальное мелочи!)

  9. ответ для Милитик , на сообщение « Не парьтесь,идите и учитесь!))))... »
    #2229
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Милитик Посмотреть сообщение
    Не парьтесь,идите и учитесь!)))) возраст не показатель! Я рассматриваю дневное отделение и мне все равно,что там будут говорить малолетки или как я себя буду чувствовать!Я хочу учиться для себя и это главная цель,а остальное мелочи!)

  10. ответ для taboka , на сообщение « ого.......:010:это где и на кого??? А... »
    #2230
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    гы, мне 31 и я немного комплексую по поводу обучения с 15 летними , когда была на выставке (тело человека) , со студентами из мединститутов (первокурсниками) чувствовала себя абсолютно нормально , пообщались неплохо, а вот потом в раздевалке столкнулась с группой видимо из колледжа (они с преподавателем пришли) и как то сразу почувствовала разницу даже не общаясь , поэтому дневное как-то почти не рассматриваю
    Мне 29. Учусь на дневном с ребятами после школы Часть группы - треть примерно- старше - от 22 до 52 лет, в основном 25-30, половина из них с высшим образованием. Мне комфортно общаться как со старшими, так и теми кто младше. Не со всеми конечно. Но в бар пиво пить ходили почему то как раз ребята после школы и мы 30летние- вполне нормально Правда в первый такой поход они узнали сколько мне лет, очень удивились, не думаличто я настолько старше


    Цитата Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
    ого.......это где и на кого???
    А вечерники в какое время учатся???
    Наверное это везде так. Потому , что мы в разных колледжах, но у нас точно так же - занятия в колледже до 16, практика в больнице до 14. Поэтому моя на продленке- иначе никак.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

Страница 223 из 2096 « Первая 1231732132192202212222232242252262272332733237231223 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena