Страница 223 из 383 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #2221
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Kristisha-shu Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Я вот 1 марта сходила внепланово на узи, тянуло очень то где-то справа, то слева, то потянет, то резко как кольнёт, то ещё непонятные ощущения, шевеления думаю это врятли, т.к. только 14 нед 2 дня было)
    побежала на узи, всё хорошо сказали, заодно и разглядела малышочка - мальчишка будет! Так что у нас и правда преобладают мальчишки в топике

    А ещё такой вопрос!
    Вот у меня тоже резко выкатился животик, но его реально прикрыть и спрятать, на работе еще не говорила никому ни начальнику ни коллегам, так сегодня одна коллега подошла и такая ( правда аккуратно наедине), но спросила мол "Что в декрет собираешься?" я говорю ну когда-то точно собираюсь.... а она мол ну уже же скоро...я не стала интригу разыгрывать говорю ну допустим, и тут она мне как выдала " что я должна была сказать всем чуть ли не сразу как 2 полоски увидела, что когда мне будут искать замену времени совсем нет.... и что мол я такая плохая ни о ком не подумала и сижу молчу".
    Я просто афигела, расстроилась и потеряла дар речи. Сказала, что как посчитаю нужным так расскажу, и что найти замену до конца июня не так мало времени....в общем суть в том, что если я уйду моей главной заменой будет как раз эта женщина и её переживания, что не найдём замену и на неё свалится пласт моей работы объяснимы, но как бы не так же об этом говорить
    Никто не сталкивался с такой реакцией на работе?
    Я чего-то прям так расстроилась*( и теперь ещё больше не хочу говорить, щас будут все эти обсуждения и шушуканья за спиной...
    я б вообще не брала в голову. я таких тетенек за свою жизнь столько повидала, здоровья на всех не хватит. не расстраивайтесь. хотела посоветовать быть понаглее и сообщить, что будут вас нервировать, вообще прям сейчас уйдете на больничный, резко и дальше как хотят. но вам, возможно, это не вариант я вредная, если меня доставать, могу и ответить.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  2. #2222
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Спасибо, лежу шмыгаю носом. Не очень... Муж прикалывается, говорит что я после итальянского ресторана заболела, хорошо говорит в китайский на ваське не поехали [emoji2356][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    да уж, на злобу дня. у вашего мужа хорошее ЧЮ на Ваське нам нравилось в китайском ОгоХого. но вот теперь и правда как-то некомфортно туда ходить . подождем пока.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  3. ответ для KaDi , на сообщение « Я тут возжелала в выходные торт... »
    #2223
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я тут возжелала в выходные торт графские развалины, именно в том вкусе, в котором готовлю только я)) вот в вс соорудила развалины и каждый день на ночь обжираюсь. Хорошо идет! А сколько там калорий!!! Сахар, желтки, пачка масла, но пока могу себе позволить)
    Г сегодня «большевата прибавка», я аж чуть не подавилась, только только добеременный рубеж прошла, тортик вот кушаю с удовольствием уже 2 дня на ночь, а она мне такое говорит)))
    Блин, везёт)) добеременный рубеж)) у меня джинсы впритык. Было 58кило, сейчас 63[emoji1751]вот и пожалеешь, что токса не было...

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  4. ответ для KaDi , на сообщение « Я вообще хожу и улыбаюсь весь день... »
    #2224
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я вообще хожу и улыбаюсь весь день после узи)
    Прошерстила некст и нм малышковый мальчиковый размер, мысленно отобрала то, что нравится)))
    В выходные хочу притащить одежду от мальчишек и разобрать эти мимишные вещички, что хочу оставить, что не хочу без сожаления на отдачу (и без всяких ну на всякий случай оставлю), хочу оставить минималку самых любимых вещей, а все остальное новое закупать)
    Дуну и колясон буду все таки попозже смотреть, хочу на авито брать, а это выбрал и поехал сразу смотреть, рановато еще.
    Еше чувствую будет конфликт с мужем на счет дуны, у нас автокресло сайбекс новое хорошее, а я тут дуну хочу попробовать. Но, не он будет с младшим старших везде развозить, так что я права
    Последнее предложение [emoji91][emoji16] мне нравится)))

    Я вещей до года оставила маааленький пакетик только, т.к. вообще была уверена, что вряд ли ещё соберёмся)) а вот на после двух, шкафы ломятся прямо, т.к. там уже мысль пошла, что может ещё за малышом[emoji16]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. #2225

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Спасибо, лежу шмыгаю носом. Не очень... Муж прикалывается, говорит что я после итальянского ресторана заболела, хорошо говорит в китайский на ваське не поехали [emoji2356][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Скорейшего выздоровления!а я вот после твоих сообщений про карбонару попросила мужа приготовить, шуршит на кухне, а я отмокаю в ванной после рабочего дня!
    Про китайский ресторан поржала🤣

  6. ответ для KaDi , на сообщение « А по ктр что получается? У меня с этой... »
    #2226
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    А по ктр что получается?
    У меня с этой таблицей четко совпадает, скрин был в 12,2 по месячным, ктр 70получился, сдвинули срок на 13,2 и пдр на неделю (с 23.08 на 17.08)
    По фотометрии там нет КТР, там срок больше
    А когда скрининг делала тоже не сходится, но меньше, разница получается дней 5-6

  7. ответ для shelly* , на сообщение « Блин, везёт)) добеременный рубеж)) у... »
    #2227
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Блин, везёт)) добеременный рубеж)) у меня джинсы впритык. Было 58кило, сейчас 63[emoji1751]вот и пожалеешь, что токса не было...

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Ну у тебя и изначально вес не большой. Имеешь право набрать.

  8. #2228
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Сплошная головоломка, может на втором скрининге таки разберёшься))
    Да я уже забила на размеры. Главный вопрос когда в декрет и главное не переносить. Они ж до 41,3-41,5 не стимулируют.

  9. ответ для shelly* , на сообщение « А кем работаешь, что в халате?... »
    #2229
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А кем работаешь, что в халате? Заинтриговала))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    К счастью не врач 🤣, всего ли фармацевт

  10. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Кстати это очень хорошая идея! В... »
    #2230

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Кстати это очень хорошая идея! В соседних топиках вяжут пледы, я тоже хочу, правда я только крючком, но я бы и крючком связала!
    Мне очень хочется сшить бортики в кроватку и нужно сшить наволочку на подушку сардельку, предыдущая распадась на молекулы)) Но что-то всё руки не доходят, когда ж начнется синдром гнездования [emoji848][emoji16]
    Ну я когда еще июлят читала они собирались вязать пледы из полиэстера нитка петельки, красиво, увлекательно, но я все же за натуральные нитки. Я буду маму просить связать пледик из хорошей нитки чтобы и в кроватке накрыть ребенка, и на прогулку в коляску летом брать, зато качество будет отменное и ей в радость! Она такое для подруги моей вязала, красотааа конечно.
    Самой тоже руки чешутся что-то связать, но я тоже только крючком могу, и не очень сложное, пока мыслей нет, вяжу только корзиночки интерьерные из хлопковой пряжи Лента для себя\не себя, но ребенку это не надо, если только кокон ему связать но мне кажется что моя собака решит что это ему такой подгон

    Насчет бортиков, тоже в то время июлята обсуждали, и я четко запомнила от опытных мамок что это пылесборник, что ребзе нет хорошей циркуляции воздуха. Поэтому решила если что, просто пледом заложу бок, если уж руками или ногами будет вылезать.

Страница 223 из 383 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena