Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22271
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Странно, во всех питерских рд в пите держат часов 5-6, про сутки впервые слышу. Первый раз лежала сутки, но тогда давление высокое было, а если все ок, то чего держать то так долго?
    В Снегиревке ровно сутки в ПИТе лежишь.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. #22272
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
    Про наркоз..чисто мое имхо..прошла оба..первое в родах в спину ставили..в отта..итог-плохо сделан, увеличили дозу-все равно не подействовало..хорошо это не кс было..второй раз сейчас общий..уснула, разбудили-все ок..спрашивала врача про вред ребенку-ничего нет криминального..и также с анастезиологом..и препарат говорит ввели новый мне какой-то, что оч мягкий..а если б как в тот раз? Кололи б поверх общий..отходняка вообще не было никакого..как говорили загибаться буду стучать зубами-да вообще мимо..понятно что болит тело-но я ж знала на что шла..это ж мышцы разрезаны..и шов косметика-при нем дольше ткани и чувств восстанавливается..но я и при ер боком ходила из-за разрезов и швов..но еле смогли родить вовремя ребенка..так что тут я уж потерплю пока животинка поболит..зато с заей я была больше спокойна-он был в надежных руках!
    У нас в ПИТе женщина со мной в палате лежала, была очень недовольна эпидуралкой. У меня после общего тоже не было отходняка никакого.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22273

    Я в 10-ке тогда тоже в ПИТе сутки лежала, ребенок рядом в кюветке лежит, кормить медсестра тебе подкладывает и потом назад в кюветку кладет.

  4. ответ для Данончик , на сообщение « Это не имеет значения! У вас же... »
    #22274
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
    Это не имеет значения! У вас же полосная ОПЕРАЦИЯ! Вас будут в пите сутки наблюдать..а вдруг ттт не дай Бог шов разойдется/кровотечение или тп-прибегут в палатуи , распихивая соседок, вести в реанимацию спасать?! Ненене..суточки там, отойти, отдохнуть..и потом к ребенку
    Ну у всех по разному, я при втором КС 7часов в ПИТ провела, а при третьем всего 4 часа, а потом в семейную палату к ребенку и мужу)))
    Старшему 21 год

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22275
    Частый гость Аватар для Брицуля
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Васька+Север
    Сообщений
    83

    Девочки,а поступая в рд для пкс,вещи для ПО сразу с собой?Или чтоб родня потом передала?
    С собой вообще надо что нибудь тогда?В операционную вещи малышу или как там вообще всё происходит?

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22276
    Наш человек Аватар для Рахелька
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 049

    Я вообще не была в ПИТе в 16 рд. Сразу привезли в палату к папе и малышу ( наркоз местный). После операции малыша одели в рдомовские одежки, а на второй день мы уже переоделись в свое.

  7. #22277
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
    Девочки,а поступая в рд для пкс,вещи для ПО сразу с собой?Или чтоб родня потом передала?
    С собой вообще надо что нибудь тогда?В операционную вещи малышу или как там вообще всё происходит?
    Я вещи масику оставляла на ДО, потом девочки из палаты мне принесли на ПО.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22278
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    я тоже вещи оставляла пакет на ДО, потом муж мне принес в палату ПО.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22279
    Активный участник Аватар для cissa
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    458

    Я лежала в Снегиревке в ПИТ сутки. После наркоза отошла очень хорошо, но больше наркоза не хочу. Сейчас буду делать спинальную анестезию.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22280

    Рожала в Пушкине. ЭКС на полном раскрытии. Спиналка. Все супер!!! В ПИТе с 4.30 до 8.30 утра, мужу разрешили побыть рядом. Потом перевели в общую. На след. утро врач меня подняла и мы пошли с ней чистить зубы, в туалет и гулять по коридору. Днем уже ходила вниз по лестнице, переходили в семейную палату. Вечером пили чай с мужем, я сидела в кресле спокойно )))) через 2 нед после родов ездила в Мегу, сама за рулем. Считаю, что восстановилась быстро!

Страница 2228 из 3776 « Первая 1228172821282178221822242225222622272228222922302231223222382278232827283228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena