Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Gargosha , на сообщение « Сколько примерно? »
    #22191
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Цитата Сообщение от Gargosha Посмотреть сообщение
    Сколько примерно?
    Вроде звучала цифра в 130-150 т.р.

  2. ответ для Talceona , на сообщение « Девочки, добрый день! Я в ваши ряды,... »
    #22192
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Talceona Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Я в ваши ряды, узнала вчера. Весь топ прочитать нереально, но попытаюсь.
    У меня есть на теле пара швов, так они коллоидные (ну такие широкие, красные, в общем очень видные). Врач, кот.будет меня оперировать в 1 рд сказала, что она делает косметический шов и нитки саморассасывающиеся. Так вот вопрос: если у кого из вас иные швы были такими де коллоидными, как стал выглядеть шов от кс?? Заранее спасибо!!!!
    У меня других швов нет, но кожа ужасная в этом плане, атопичная, очень склонна к коллоидности и плохо заживает, но шов от КС зажил за год в тонкую белую ниточку При том, что даже проколотые уши несколько лет гноились, и до сих пор так и не заросли, хотя лет 6 их уже вообще не трогаю. А тут все зажило, как будто не шов, а царапинка была. Да, и расположен он так, что постороннему без шансов увидеть.

  3. ответ для Саффи , на сообщение « Вроде звучала цифра в 130-150 т.р.:008: »
    #22193
    Элита Аватар для Gargosha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Саффи Посмотреть сообщение
    Вроде звучала цифра в 130-150 т.р.
    Это за все или только за КС?

  4. ответ для Talceona , на сообщение « Девочки, добрый день! Я в ваши ряды,... »
    #22194
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Talceona Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Я в ваши ряды, узнала вчера. Весь топ прочитать нереально, но попытаюсь.
    У меня есть на теле пара швов, так они коллоидные (ну такие широкие, красные, в общем очень видные). Врач, кот.будет меня оперировать в 1 рд сказала, что она делает косметический шов и нитки саморассасывающиеся. Так вот вопрос: если у кого из вас иные швы были такими де коллоидными, как стал выглядеть шов от кс?? Заранее спасибо!!!!
    У меня кожа склона к образованию коллоидных рубцов((( После первого ПКС рубец красный,сейчас втрое ПКС сделали,, посмотрим...делала у того же врача,что и первое, врач один из лучших в РД, но это особенность моей кожи, мне и на ПО так сказали, мажусь контратубексом, если не забываю, посмотрим как заживет.

  5. #22195
    Активный участник Аватар для Talceona
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от МИЛАЯ ЛЮДЯМ Посмотреть сообщение
    У меня косметический, совсем не видно, тоненький, по линии роста волос на лобке. Можно ходить в бикини.
    Цитата Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
    У меня других швов нет, но кожа ужасная в этом плане, атопичная, очень склонна к коллоидности и плохо заживает, но шов от КС зажил за год в тонкую белую ниточку При том, что даже проколотые уши несколько лет гноились, и до сих пор так и не заросли, хотя лет 6 их уже вообще не трогаю. А тут все зажило, как будто не шов, а царапинка была. Да, и расположен он так, что постороннему без шансов увидеть.
    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    У меня кожа склона к образованию коллоидных рубцов((( После первого ПКС рубец красный,сейчас втрое ПКС сделали,, посмотрим...делала у того же врача,что и первое, врач один из лучших в РД, но это особенность моей кожи, мне и на ПО так сказали, мажусь контратубексом, если не забываю, посмотрим как заживет.
    Девочки, спасибо, успокоили в целом.
    Ну если шов так низко, как вы говорите, то даже и почти не важно, увидит его только муж
    Позволь себе быть собой, а другому - другим.
    Я - Лена.

  6. ответ для Talceona , на сообщение « Девочки, добрый день! Я в ваши ряды,... »
    #22196
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Talceona Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Я в ваши ряды, узнала вчера. Весь топ прочитать нереально, но попытаюсь.
    У меня есть на теле пара швов, так они коллоидные (ну такие широкие, красные, в общем очень видные). Врач, кот.будет меня оперировать в 1 рд сказала, что она делает косметический шов и нитки саморассасывающиеся. Так вот вопрос: если у кого из вас иные швы были такими де коллоидными, как стал выглядеть шов от кс?? Заранее спасибо!!!!
    От удаления родинок лазером остались местами такие жуткие рубцы, что врачи предлагают опять их удалять - лазером. Так что по поводу шва не парюсь, ему быть и точка, но сейчас он мне гораздо больше уже нравиться, хорошенький такой местами белый, местами розовый бугорок, миллиметра 3 толщиной, толко зараза из-за всех бикини вылезает кончиками, длинный ибо. Ну это не страшно, я себе с закрытым пузом купила купальник, все равно растяжка на растяжке. Но у меня шов изначально жуткий был!! Даже врачи в роддоме говорили.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  7. ответ для Talceona , на сообщение « Девочки, спасибо, успокоили в целом. ... »
    #22197
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Шов под трусами, это точно. Посторонние не увидят. Но вот белой ниточки через год у меня все еще нет, шовчик пока розовый...

  8. ответ для Gargosha , на сообщение « Это за все или только за КС? »
    #22198
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от Gargosha Посмотреть сообщение
    Это за все или только за КС?
    за все конечно! кс входит в стоимость.
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  9. ответ для Talceona , на сообщение « Девочки, спасибо, успокоили в целом. ... »
    #22199
    Ветеран Аватар для МИЛАЯ ЛЮДЯМ
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от Talceona Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, успокоили в целом.
    Ну если шов так низко, как вы говорите, то даже и почти не важно, увидит его только муж
    Через 8 лет уже и муж не видит

  10. ответ для МИЛАЯ ЛЮДЯМ , на сообщение « Через 8 лет уже и муж не видит;) »
    #22200
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от МИЛАЯ ЛЮДЯМ Посмотреть сообщение
    Через 8 лет уже и муж не видит
    Оо, надо подождать. Хотя у мамы до сих пор шрам страшнючий от аппендицита, который еще 45 лет назад удалили.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

Страница 2220 из 3776 « Первая 1220172021202170221022162217221822192220222122222223222422302270232027203220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena