Страница 222 из 458 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. #2211

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Уже начала задумываться, а надо ли мне вообще это все? С другой стороны жить в таком напряжении тоже как?
    Я Вас напугала да? не надо бояться, все таки общение в интернете имеет свои нюансы, поэтому кажется ,что страшно.
    Поймите, что это напряжение сейчас, пока только тревога и напряжение, но в один прекрасный момент Вас может перекрыть например депрессия и/или ГТР ( генерализованное тревожное растройство) или оба два, это когда тревога ВСЕГДА фоном, днем и ночью, когда жить не возможно, а если еще и депрессия то все - знаете как жизнь может измениться? А Панические атаки? А агрофобия, когда на улицу не выйти?
    Все это может случиться легко и когда угодно и вместе и по раздельности. И привет друзья, работа, социализация.
    Так что то, что у Вас сейчас прекрасно все уходит в ремиссию, и лечение будет не тяжелым и не длинным. А побочки эти - фигня,и у Вас их половины может и не быть.
    Держите

  2. #2212

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    ОООО, так у меня тоже бывает, но не постоянно. И ПА бывают, но не классические, как у нормальных людей У меня сердце не стучит, я не задыхаюсь. У меня страх
    Вот например метро. Езжу в нем нормально. Но стоит поезду остановиться между станциями, тут все. Ноги ватные, ощущение, что собой не владею, и дикий страх

    Скажите, а если не рецептурные препараты, что Вы могли бы посоветовать? Слышала хорошие отзывы про негрустин, так сейчас его в аптеках нет, вообще на основе зверобоя нет никаких
    не помогает! и лишь потеря времени. У Вас невроз и уже перешло в тревогу и в ПА. Вам доктор АД СИОЗС выписал. Это же о чем-то говорит...

    ПС - АД и зверобой запрещены вместе! это на будущее.

  3. #2213

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    не помогает! и лишь потеря времени. У Вас невроз и уже перешло в тревогу и в ПА. Вам доктор АД СИОЗС выписал. Это же о чем-то говорит...

    ПС - АД и зверобой запрещены вместе! это на будущее.
    Упс, не знала.. Но этого зверобоя и нет нигде.
    Спасибо Вам, сейчас все немного переварю и приму решение!
    Все сплошное ИМХО

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #2214

    Скажите, ПА были на протяжении пары лет, но уже больше 2-х лет в принципе не тревожа. Одно НО, иногда вечерами долго не могу заснуть потому что только начинаю засыпать, ощущение что все дрожит за грудиной, или просыпаюсь ночью, вдруг от того, что вроде как все внутри за грудиной начинает дребезжать. Делала год назад кардиограмму и сутки холтер, всё показало в норме. Сказали что это невроз так себя проявляет...бывает такое???

  5. #2215
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от Rosovyj_nosik Посмотреть сообщение
    Скажите, ПА были на протяжении пары лет, но уже больше 2-х лет в принципе не тревожа. Одно НО, иногда вечерами долго не могу заснуть потому что только начинаю засыпать, ощущение что все дрожит за грудиной, или просыпаюсь ночью, вдруг от того, что вроде как все внутри за грудиной начинает дребезжать. Делала год назад кардиограмму и сутки холтер, всё показало в норме. Сказали что это невроз так себя проявляет...бывает такое???
    бывает,это тревожное расстройство. и в идеале наверно нужен невролог хотя бы и подобрать лекарство.
    по моему опыту само не проходит и тоже не знаю как лечить,а долбит оно многих и часто
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  6. #2216
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Все АД СИОЗС они работают по серотонину, поэтому без прикрытия никак.
    А СИОЗС-ы хорошо убирают тревогу ПА и депресс.

    Если бы у Вас была депрессия Вы бы об этом врачу сказали и тут бы написали - это состояние ноги руки не поднять, сил нет с кровать встать, жизнь говно, все плохо, никто не нужен, ничего не хочу, и видеть никого не хочу, и вообще если сигануть в окошко было бы лучше, всем. Примерно так.

    не бойтесь Вы, все нормально пройдет, а лечиться нужно!
    а вы врач? или просто занимаетесь изучением сами?
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  7. ответ для Ysic , на сообщение « а вы врач? или просто занимаетесь... »
    #2217

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    а вы врач? или просто занимаетесь изучением сами?
    конечно я не врач, изучаю читаю именно про те препараты что ем сама, и , что возможно буду есть в дальнейшем, если ципра не поможет и не будет ремиссии.
    У меня тревога и ПА, депры нет.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #2218
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    15 268

    я чувствую что мне пора что-то опять пить. но не знаю куда идти с кем посоветоваться...
    так надоело все это. так хочется уже просто жить и не париться,как многие(

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #2219

    у львиного сердца невроз в самом разгаре, это ж надо столько времени изучать про ад и прочие прелести. может вам в Бехтерева лечь на недельку))
    нужно уходить от этого глазами ушами и чем угодно, а вы прям увлеклись изучением, имхо

  10. #2220

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    у львиного сердца невроз в самом разгаре, это ж надо столько времени изучать про ад и прочие прелести. может вам в Бехтерева лечь на недельку))
    нужно уходить от этого глазами ушами и чем угодно, а вы прям увлеклись изучением, имхо
    не, нет невроза, с чего вы взяли? что я описала побочки которые могут быть? да ерунда все это) но есть некое опасение у меня да
    чувствую себя сейчас нормально, отлично можно сказать, но дозировка то не лечебная, врач говорит толку то, сходить нужно, а я не хочу) и понимаю, что ремиссии не будет когда сойду, и надо что-то другое подбирать, вот и читаю, что б такого начать принимать, что б и не сильно побочно и не сильно через по башке шарахало)

    В бехтерева то мне зачем? Я не фармакофоб, заходить на ад не боюсь, суи мыслей нет, депры тоже, мне и дома не плохо лечиться)

Страница 222 из 458 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena