Страница 222 из 232 « Первая 122172212218219220221222223224225226 Последняя »

Тема: Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы, страхи.

  1. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2211
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 398

    Мне кажется, что как минимум моральный вред и ущерб можно "впаять" клинике. А уж там сами на место поставят своего "специалиста".
    Самй прям подмывает съездить в паталогию новорожденных Всеволожского городка. Там заведующая - нет, про деток гадости не говорит - но стаистику приводит, что 80% семей распадаются с такими детьми. Вот родился малыш с СД - и 80 из 100 пап "чемоданы собирают" Не заметила я такой стаистики

  2. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2212
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Я тоже как то не заметила.
    А вообще уходят не от ребёнка. В основной массе уходят, когда нарушается баланс семейных отношений, и причиной этого может стать и обычный ребёнок. И с обычным ребёнком могут быть проблемы или ,,крыша,, от любви поехать. И не ,,нужный,, муж уходит.

  3. #2213
    Элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 463

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Закона нет. И она этим пользуется, под эгидой того, что ,,добра,, желает. Предете мол за другим здоровым ребёнком, а этот ,,мусор,, в ПНИ там ему и место
    Ну почему нет? Несоблюдение этических и моральных норм, предоставление неверной информации в рамках консультации (то, что ребенок не сможет ходить, и т.п.).

  4. #2214
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    Ну почему нет? Несоблюдение этических и моральных норм, предоставление неверной информации в рамках консультации (то, что ребенок не сможет ходить, и т.п.).
    Найти бы ещё под какие статьи это подходит.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  5. ответ для Ростик , на сообщение « Найти бы ещё под какие статьи это... »
    #2215
    Элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 463

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Найти бы ещё под какие статьи это подходит.
    Так это базовые вещи, на ФЗ "об основах охраны здоровья граждан" можно ссылаться. Например, статья 10 (про качество услуг и квалификацию медработников) и ст. 6 (этические и моральные нормы).

  6. ответ для Ростик , на сообщение « Найти бы ещё под какие статьи это... »
    #2216

    Добрый день.
    Я - бабушка малыша из Алмазова. Спасибо всем за поддержку. Мы уже дома вторую неделю.
    Кушаем, спим, купаемся, гуляем, беспрестанно писаем-какаем, машем ручками-ножками, жалуемся, когда болит животик.
    Активно поднимаемся на предплечьях и держим головку. В общем, все как положено в нашем возрасте.
    По поводу генетика Белоног.
    После беседы с генетиком мои решили оставить ребенка - она их просто задавила.
    Даунам лучше жить с даунами, будет сексуальная агрессия, необучаемые, никогда не социализируется и не сможет работать,
    все равно попадёт в ПНИ, так лучше пусть привыкает с детства,
    не беспокойтесь - в детском доме отличное финансирование и замечательный уход .
    Это только малая часть того, что я услышала.
    Меня не покидает ощущение, что генетик преследовала какую-то свою цель, ей зачем-то надо было, чтоб ребёнок остался в РД.
    Быть может, причина в том, что она сказала моей невестке: приходите через годик, мы обследуем вашу след. беременность, я гарантирую рождение здорового ребёнка.
    Т.е. уже не юная женщина при второй попытке оставит любую/непомерную сумму на нужные и ненужные обследования и анализы.
    А если возьмёт из РД больного ребёнка - не факт, что решится на второго.
    У меня огромная просьба ко всем, кто столкнулся с неэтичным поведением, недостоверной информацией, давлением - писать жалобу руководству клиники, даже если это было несколько лет назад.
    Зам. гл. врача по лечебной работе - Ли О.А., телефон и адрес электронной почты есть на сайте Алмазова.
    Пожалуйста, не отмалчивайтесь, иначе будут ещё отказники.

  7. ответ для Jull_L , на сообщение « Добрый день. Я - бабушка малыша из... »
    #2217
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 265

    Цитата Сообщение от Jull_L Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я - бабушка малыша из Алмазова. Спасибо всем за поддержку. Мы уже дома вторую неделю.
    Кушаем, спим, купаемся, гуляем, беспрестанно писаем-какаем, машем ручками-ножками, жалуемся, когда болит животик.
    Активно поднимаемся на предплечьях и держим головку. В общем, все как положено в нашем возрасте.
    По поводу генетика Белоног.
    После беседы с генетиком мои решили оставить ребенка - она их просто задавила.
    Даунам лучше жить с даунами, будет сексуальная агрессия, необучаемые, никогда не социализируется и не сможет работать,
    все равно попадёт в ПНИ, так лучше пусть привыкает с детства,
    не беспокойтесь - в детском доме отличное финансирование и замечательный уход .
    Это только малая часть того, что я услышала.
    Меня не покидает ощущение, что генетик преследовала какую-то свою цель, ей зачем-то надо было, чтоб ребёнок остался в РД.
    Быть может, причина в том, что она сказала моей невестке: приходите через годик, мы обследуем вашу след. беременность, я гарантирую рождение здорового ребёнка.
    Т.е. уже не юная женщина при второй попытке оставит любую/непомерную сумму на нужные и ненужные обследования и анализы.
    А если возьмёт из РД больного ребёнка - не факт, что решится на второго.
    У меня огромная просьба ко всем, кто столкнулся с неэтичным поведением, недостоверной информацией, давлением - писать жалобу руководству клиники, даже если это было несколько лет назад.
    Зам. гл. врача по лечебной работе - Ли О.А., телефон и адрес электронной почты есть на сайте Алмазова.
    Пожалуйста, не отмалчивайтесь, иначе будут ещё отказники.
    Поздравляю!
    Хорошо что малышу повезло!!!!!

    По теме. Генетик грубо, но говорит то правильные вещи. Чаще всего так и бывает. Реже когда ребёнок близок к норме.

    Просто это надо знать, трезво оценивать и все равно вы можете не справиться. И не винить себя если ничего не выйдет.

    Желаю вам сил. Они вам очень понадобятся!

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  8. ответ для Ростик , на сообщение « Я вот не понимаю одного, чего такая... »
    #2218
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 265

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю одного, чего такая ненависть к детям то. Зачем это вот все говорить, ужасы эти. Ни у кого, у кого взрослые дети, не было того, что она говорит. Да ребёнок, только большой, но без всяких там маний. Сама видела взрослых, все живут, жизнь продолжается.
    Как будто у Белоног план по отказам.
    Почитала ваши комментарии.
    Я вас помню по топу для беременных. Я там писала, у меня был риск рождения такого ребёнка.

    Если не секрет, как ваши дела? Сколько уже ребёнку? Возможно вы где то пишете, тогда можно ссылку.

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  9. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Поздравляю! Хорошо что малышу... »
    #2219
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 547

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Хорошо что малышу повезло!!!!!

    По теме. Генетик грубо, но говорит то правильные вещи. Чаще всего так и бывает. Реже когда ребёнок близок к норме.

    Просто это надо знать, трезво оценивать и все равно вы можете не справиться. И не винить себя если ничего не выйдет.

    Желаю вам сил. Они вам очень понадобятся!

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Простите, как бывает? Люди с синдромом Дауна необучаемы? Сексуально агрессивны? Не социализируются? Их следует изолировать от общества, ради их же блага? Детям с синдромом лучше привыкать к ПНИ (а ПНИ-это очень неприятное место) уже сейчас? Я последнее время плотно читаю насиков (и даже иногда общаюсь там), думала меня непросто удивить, но родной ЛВ прям рвет мне шаблон. Я точно правильно Вас услышала?

  10. #2220
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 265

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Простите, как бывает? Люди с синдромом Дауна необучаемы? Сексуально агрессивны? Не социализируются? Их следует изолировать от общества, ради их же блага? Детям с синдромом лучше привыкать к ПНИ (а ПНИ-это очень неприятное место) уже сейчас? Я последнее время плотно читаю насиков (и даже иногда общаюсь там), думала меня непросто удивить, но родной ЛВ прям рвет мне шаблон. Я точно правильно Вас услышала?
    Да. Я что то неверно написала?

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Что такое насики я не знаю [emoji1745]
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

Страница 222 из 232 « Первая 122172212218219220221222223224225226 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena