Страница 222 из 408 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Удаление миндалин-кто делал? »
    #2211

    Сначала я ходила на Асафьева. Потом заболела в очередной раз ( с НГ болела 1,5 месяца не переставая с перерывами 3 дня) и ревя звонила мужу после чего поехали к зав ЛОР отд. Адмир верфей. Зав мне сказал что удалять однозначно. И только потом (!) я сообщила что была там то там то и вот заключение.... Он посмотрел закл и сказал " верить! И идти удалять" . Гофман он знает, сказал что местный наркоз лучше.

  2. #2212

    А я вам все врала!!!! Муж сказал что дело было так. Миндалина не удаляется а лазером прижигаются сосуды и там где воспаление после чего минда сама через 2 дня отваливается ( если учесть что у меня вся воспалена то отвалится вся). А в Адмир верфях это все на целый день ( с госпитализацией), общий наркоз и просто у них такого оборудования нет.

  3. #2213
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
    А я вам все врала!!!! Муж сказал что дело было так. Миндалина не удаляется а лазером прижигаются сосуды и там где воспаление после чего минда сама через 2 дня отваливается ( если учесть что у меня вся воспалена то отвалится вся). А в Адмир верфях это все на целый день ( с госпитализацией), общий наркоз и просто у них такого оборудования нет.
    Отваливается прям? Ее проглотить ж можно, мамочки... Или ее врач через два дня отрывает?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  4. #2214

    )) само отваливается) мне как сказали я как представила.... Буээээээ!!!

  5. #2215
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 793

    Мда.... Первый раз такое слышу....

  6. #2216

    Еще это называется абляция миндалин.
    Вот я что то задумалась... Порылась в интернете , якобы данная операция стоит в районе 5000-6500 а в 812- 20000. Прочувствовала разницу

  7. #2217

    Цитата Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
    Еще это называется абляция миндалин.
    Вот я что то задумалась... Порылась в интернете , якобы данная операция стоит в районе 5000-6500 а в 812- 20000. Прочувствовала разницу
    Насколько я понимаю, абляция - это не удаление, это что-то типа закупорки миндалевых отверстий, где гной копится. Тут девочки в топе писали (если это о том, что я понимаю под этим словом).

  8. #2218

    Но там что то отвалиться должно ( то что отслоится) и я это должна буду плюнуть

  9. #2219
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    21 826

    Цитата Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
    Но там что то отвалиться должно ( то что отслоится) и я это должна буду плюнуть
    а если не успеете?

    На ель она взлетела, а может, не взлетела,
    А, может быть, на пальму с разбега взобралась.
    И там она позавтракать, а может пообедать,
    А, может, и поужинать спокойно собралась.
    (с)
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  10. #2220

    Товарисч Мнительный Жирафа!!!
    Вы это бросьте! Я тока пообедала....
    Я вот тоже не менее Мнительная Лодка! И уже думала об этом
    Хуже будет если подавлюсь во сне

Страница 222 из 408 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena