Страница 222 из 713 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. #2211
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    С 9 до 12 в ПК в субботу часто сидит врач на приеме
    Не во всех пк есть дежурный врач на выходных.

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Не во всех пк есть дежурный врач на... »
    #2212
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Не во всех пк есть дежурный врач на выходных.
    У нас до 3 по субботам еше и врача можно вызвать на дом. Бокс работает, дежурные специалисты иногда. Поликлиника не центральная, маленькая, но обслуживание хорошее

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « У нас до 3 по субботам еше и врача... »
    #2213
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    У нас до 3 по субботам еше и врача можно вызвать на дом. Бокс работает, дежурные специалисты иногда. Поликлиника не центральная, маленькая, но обслуживание хорошее
    Повезло вам.

    Я Лиза.

  4. ответ для skliz , на сообщение « Вчера до 38 поднялась. На ночь 38.5.... »
    #2214
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Вчера до 38 поднялась. На ночь 38.5. Сейчас тоже 38. Я боюсь пневмонию и бронхит пропустить. Кашель не хороший. 8 день темп. До пн точно ждать не буду.
    У младшего тоже две недели назад была температура 38,6, кашель, сопли. Неделю отболели. Как положено. Неделю еще сопли подтекали, подкашливал. Никуда не водила. Три раза погулять вышли. Потом я заболела, думала от него. А сегодня у него опять течь из носа и 38 Температуру пока сбила. Бодр и весел. Ждем завтра врача.

    А сегодня ко мне чудо приходило. Даже не интересовалась как заболела, что болит, как началась болезнь, как протекает. Четвертый день ломает - пейте антибиотики. Диагноз орви. Говорю, может кровь сдать. Ответ - а что Вы там увидите? Говорю - увижу бактериальная или вирусная кровь. Он мне - это врач должен смотреть. Еле уговорила дать направление на кровь, мочу. И это ДМС. Я так же и мучаюсь [emoji17]

  5. #2215
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У младшего тоже две недели назад была температура 38,6, кашель, сопли. Неделю отболели. Как положено. Неделю еще сопли подтекали, подкашливал. Никуда не водила. Три раза погулять вышли. Потом я заболела, думала от него. А сегодня у него опять течь из носа и 38 Температуру пока сбила. Бодр и весел. Ждем завтра врача.

    А сегодня ко мне чудо приходило. Даже не интересовалась как заболела, что болит, как началась болезнь, как протекает. Четвертый день ломает - пейте антибиотики. Диагноз орви. Говорю, может кровь сдать. Ответ - а что Вы там увидите? Говорю - увижу бактериальная или вирусная кровь. Он мне - это врач должен смотреть. Еле уговорила дать направление на кровь, мочу. И это ДМС. Я так же и мучаюсь [emoji17]
    У вас хоть неделю перерыв у ребенка был. Скорее всего новый вирусняк на слабый организм схватил. У дочки темп нон-стоп. Думаю или от педиатра новый хватанула. Или осложнение бактериальное пошло. 6 го (когда врач приходила) с утра и днем темп не было. А вечером поднялась. А 7 уже резкое ухудшение. Темп до 38.5 к ночи поднялась. Сегодня до 38 была. Сейчас 37.1 уже радует. Завтра поедем кровь платно сдавать.

    Я Лиза.

  6. #2216
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У младшего тоже две недели назад была температура 38,6, кашель, сопли. Неделю отболели. Как положено. Неделю еще сопли подтекали, подкашливал. Никуда не водила. Три раза погулять вышли. Потом я заболела, думала от него. А сегодня у него опять течь из носа и 38 Температуру пока сбила. Бодр и весел. Ждем завтра врача.

    А сегодня ко мне чудо приходило. Даже не интересовалась как заболела, что болит, как началась болезнь, как протекает. Четвертый день ломает - пейте антибиотики. Диагноз орви. Говорю, может кровь сдать. Ответ - а что Вы там увидите? Говорю - увижу бактериальная или вирусная кровь. Он мне - это врач должен смотреть. Еле уговорила дать направление на кровь, мочу. И это ДМС. Я так же и мучаюсь [emoji17]
    Ибупрофен выпейте, если переносите его. Меня мутит от него, я пентальгином спасалась и тайской согревающей мазью на спину.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. #2217
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ибупрофен выпейте, если переносите его. Меня мутит от него, я пентальгином спасалась и тайской согревающей мазью на спину.
    Пью. До конца боль все равно не снимает. Завтра хоть кровь сдам. Если плохая, придется антибы пить. Только я не уверена в правильности назначенных чудо доктором.

    Я была уверена, что от мелкого заразилась. Но видимо зараза к заразе не пристает, навернре новый принесла. Спим с ним в одной комнате. Вот блин. Бедное дитя. Завтра ему на всякий случай тоже попрошу направление на кровь. Он правда скачет, как конь.

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « Пью. До конца боль все равно не... »
    #2218
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Пью. До конца боль все равно не снимает. Завтра хоть кровь сдам. Если плохая, придется антибы пить. Только я не уверена в правильности назначенных чудо доктором.

    Я была уверена, что от мелкого заразилась. Но видимо зараза к заразе не пристает, навернре новый принесла. Спим с ним в одной комнате. Вот блин. Бедное дитя. Завтра ему на всякий случай тоже попрошу направление на кровь. Он правда скачет, как конь.
    От ребенка скорее всего. У нас практически все взрослые от садовской болезни полегли. Сестра на 9 мес беременности. Муж ее. Благо без темп. Мой муж тоже заболел. Но с темп довольно высокой 38.7. Я одна держусь) вчера правда темп разок 37 поднялась и горло прихватило. Но я вовремя купировала. И огурец.

    Я Лиза.

  9. ответ для skliz , на сообщение « От ребенка скорее всего. У нас... »
    #2219
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    От ребенка скорее всего. У нас практически все взрослые от садовской болезни полегли. Сестра на 9 мес беременности. Муж ее. Благо без темп. Мой муж тоже заболел. Но с темп довольно высокой 38.7. Я одна держусь) вчера правда темп разок 37 поднялась и горло прихватило. Но я вовремя купировала. И огурец.
    Тогда почему мелкий опять заболел? На вторичную не очень похоже. Скачет как конь.
    Я обычно всегда держусь, я - ухаживающее и лечащее звено. А тут.... Муж в рейсе. Мама заболела со мной в один день. Но у нее температуры уже нет, хотя изначально была выше. Мне не вскарабкался и мелкий опять поплыл. Один старший остался, но думаю, не на долго. Вчера с младшим излизались вдоль и поперек. Кто ж знал, что сегодня он сляжет с температурой и соплями.

  10. #2220
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Тогда почему мелкий опять заболел? На вторичную не очень похоже. Скачет как конь.
    Да на улице может схватили. Сейчас такие вирусы, цепляются в минуту. Моя тоже готова скакать. Если бы я ее не урезонивала.

    Я Лиза.

Страница 222 из 713 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena