Страница 222 из 1242 « Первая 1221722122182192202212222232242252262322723227221222 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #2211
    Активный участник Аватар для Морская нимфа
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    Создала отдельную тему Идеи бизнеса в каждый дом!

    Буду рада, если она будет вам полезна!
    Спасибо!!

  2. ответ для Julliana , на сообщение « на упрощенке доходы-расходы налог 15%.... »
    #2212

    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    на упрощенке доходы-расходы налог 15%. Туда включаются все расходы, которые необходимы для ведения предпринимательской деятельности (подтверждаются первичными документами). Естественно попадают аренда, покупка товара, оборудования, зарплата работникам и прочее. У ИП нет зарплаты, его доход - это прибыль (доходы-расходы), очищенная от налогов.
    А вот и нет!В СПБ С 1 января не 15%, а 10%!!!

  3. ответ для Думайка , на сообщение « А вот и нет!В СПБ С 1 января не 15%, а... »
    #2213
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
    А вот и нет!В СПБ С 1 января не 15%, а 10%!!!
    Это в СПб, а по рф в целом 15%.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Спасибо за ссылочки:004: »
    #2214
    Активный участник Аватар для Не отсюда
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    581

    спасибо, ссылочки правдв полезные

  5. ответ для Kirieshka , на сообщение « Сообщение от Kirieshka ... »
    #2215
    Людмила О
    Guest

    работа

    блоггер

  6. ответ для Думайка , на сообщение « А вот и нет!В СПБ С 1 января не 15%, а... »
    #2216
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
    А вот и нет!В СПБ С 1 января не 15%, а 10%!!!
    Вы уверены? Где вы прочитали, нигде не натыкалась. Если так, то это замечательно
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2217
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Самое правильное - открыть кодекс в базе консультанта и почитать. Там будут все самые последние изменения и ссылки на законы и подзаконные акты. Если не найдете, могу кинуть ссылку, как только до компа доберусь )
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2218

    Девочки СРОЧНО!!!! прошу разъясните мне пож-та, открываю отдел в арендуемом помещении, НО! это будет субаренда, какие мне необх доки для ведения торговли в этом помещении. Ну договор мы м/у собой заключим, а для проверки налоговой? главного договора аренды у моего субарендатора будет достаточно? или у меня тоже дб договор, заверен у нотариуса? (общая площадь 80кв.м.)

  9. ответ для Cafe , на сообщение « Девочки СРОЧНО!!!! прошу разъясните мне... »
    #2219
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
    Девочки СРОЧНО!!!! прошу разъясните мне пож-та, открываю отдел в арендуемом помещении, НО! это будет субаренда, какие мне необх доки для ведения торговли в этом помещении. Ну договор мы м/у собой заключим, а для проверки налоговой? главного договора аренды у моего субарендатора будет достаточно? или у меня тоже дб договор, заверен у нотариуса? (общая площадь 80кв.м.)
    главным документом будет договор субаренды. если первоначальный договор аренды был заверен, то вы и свой тоже должны заверить у нотариуса. если нет, то на всякий случай я бы заверила. и еще не помешает передаточный акт.

    и еще точно убедитесь, что ваш субарендодатель имеет право вам сдавать в аренду помещение, чтоб потом вопросов не возникло!

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2220

    ой спасибо большое, а при регистрации ип я должна буду предоставитьэтот договор? т.к. похоже попадаю под енвд.
    Еще раз спасибо, а то завтра еду регистрировать ип в область (по прописке), так чтобы зря не мотаться))

Страница 222 из 1242 « Первая 1221722122182192202212222232242252262322723227221222 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena