Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22171
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Девочки, у меня первое было ЭКС
    Со вторым ребенком так сильно хочу родить самой, но меня на днях огорошили - тазовое предлежание, то есть снова грозит КС ((

    Удавалось ли кому перевернуть ребенка гимнастикой на поздних сроках ?
    Будут рада любой достоверной информации.
    Помогите ссылочками или советами

  2. ответ для Mify , на сообщение « Девочки, у меня первое было ЭКС Со... »
    #22172
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня первое было ЭКС
    Со вторым ребенком так сильно хочу родить самой, но меня на днях огорошили - тазовое предлежание, то есть снова грозит КС ((

    Удавалось ли кому перевернуть ребенка гимнастикой на поздних сроках ?
    Будут рада любой достоверной информации.
    Помогите ссылочками или советами
    у меня не перевернулся. Что только не делала и упражнения всякие . бесполезно (

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Я тоже к вам. Срок, конечно, пока... »
    #22173
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от -И-р-и-н-а- Посмотреть сообщение
    Я тоже к вам. Срок, конечно, пока маленький, но первое было ЭКС и судя по всему второй раз тоже будет КС.
    Пока только начинаю почитывать про роддома, но никак мне не определиться, куда податься. Первого рожала в Пушкине, щас в городе живу - ехать далеко (живу на охте).
    Хочется не очень дорогого самого КС - хочу чтоб наблюдение врача было до родов и чтоб КС сделал(а) вовремя, на ДО определил(а) в нужное время. Еще хочется отдельную палату с возможностью посещения родственников.
    И при это не Сканди и чтоб по деньгам не совсем швах. Или это из области фантастики?
    И где бы общие ценники по РД глянуть? когда-то давно была такая тема, но то ли я слепая, то ли все по отдельным темам теперь....
    подскажите
    13 рд там контракт в районе 40 тыс если нету показаний

  4. ответ для Ri-Na , на сообщение « 13 рд там контракт в районе 40 тыс если... »
    #22174
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от belok5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующей ситуации: чуть более полугода назад у нас с супругой родилась доча, делали ЭКС с эпидуральной анастезией. Позвоночник в принципе у жены - слабое место, однако в тот момент польза превысила вред. Но вот началось лето, и у нее стало потихоньку болеть место укола. Со временем, в течении лета, боли усиливались и начали также отдавать в ногу, причем с такой силой, что невозможно нажать на педаль в машине.
    В принципе, к нейрохирургу ходили, ничего страшного не обнаружено, просто есть грыжа. среди прочего была дана жесткая рекомендация не поднимать более 3-5 кг. Сами понимаете, с ребенком этот пункт не выполнить.
    Может, кто что посоветует, как в таких случаях поступать амбулаторно?
    найдите хорошего остеопата, может он поможет? Только не дорогого, а именно проверенного, а то сейчас шарлатанов развелось или бывших костопраров после курсов переподготовки.
    Я - Катя, ко мне на ты

  5. ответ для Mify , на сообщение « Девочки, у меня первое было ЭКС Со... »
    #22175
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня первое было ЭКС
    Со вторым ребенком так сильно хочу родить самой, но меня на днях огорошили - тазовое предлежание, то есть снова грозит КС ((

    Удавалось ли кому перевернуть ребенка гимнастикой на поздних сроках ?
    Будут рада любой достоверной информации.
    Помогите ссылочками или советами
    у подруги дочка перевернулась, когда она принимала ванну (хотя ее не советуют), врать не буду, по-моему неделе на 38-й.
    Я - Катя, ко мне на ты

  6. ответ для svetikkk , на сообщение « Мне не кололи никаких антибиотиков.... »
    #22176
    Частый гость Аватар для Istrisa
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Мне не кололи никаких антибиотиков. Кормила сразу. Приложили к груди, как только достали, потом отнесли мужу, там помыли, завязали пупок, одели и уже вдвоем (с мужем) они ко мне пришли в ПИТ. Мне прокапали 20 минут только окситоцин для сокращения матки и больше ничего. Малыш лежал со мной, только на ночь его забрала медсестра.
    это в каком рд кладут в ПИТ ребенка рядом? мечтаю, чтобы не разлучали

  7. ответ для Istrisa , на сообщение « это в каком рд кладут в ПИТ ребенка... »
    #22177
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Istrisa Посмотреть сообщение
    это в каком рд кладут в ПИТ ребенка рядом? мечтаю, чтобы не разлучали
    В 2- ке всегда ребенок с мамой, только на ночь увозили на детское в 1 е сутки.
    Я и детки)))

  8. ответ для Саффи , на сообщение « Думаю, если Вам действительно будет... »
    #22178
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Саффи Посмотреть сообщение
    Думаю, если Вам действительно будет плохо, то с ребенком обязательно помогут! И всегда есть возможность отдать на детское отделение, если есть необходимость.
    Не-а, в перинатальном только пока мама в реанимации ребенок на детском, ну или если с сестрой повезет, согласиться взять, а так они не любят этого. Обычные молодые девчонки, лишние дети им мешали, мне повезло, одна даже смесь не стала ночью приносить, отсыпалась на диванчике, когда я устала слушать надрывающегося от крика ребенка и пошла выяснять, где же наша смесь загуляла))) так как ночью обычно с опозданием приносили, но крики ребенка не более получаса слышать приходилось до этого. А днем детку так вообще не отдать было ни в какую, за меня врачи ходили просили, чтоб в другое здание на чистку крови отпустили, все равно не брали на детское.. Но все зависит от персонала, может и добрый достанется. Мне вот даже врачи брать ребенка запретили пока за собой ухаживать не смогу, но их мнение с мнением детских сестер полностью не совпадало, ведь для сестер это была лишняя работа о чем мне и сообщили))))).


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22179
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, какие упражнения можно делать после КС для укрепления мышц живота? Кроме пресса из положения лежа, а то мне его всё равно нельзя :-)

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22180
    Частый гость Аватар для Istrisa
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    33

    интересно, можно бандаж после кесарева носить?

Страница 2218 из 3776 « Первая 1218171821182168220822142215221622172218221922202221222222282268231827183218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena