Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22041
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    это да. Мне стало значительно легче на восьмые сутки, вот прямо резко. Сейчас я уже бегаю аки конь, наматываю с коляской километры, и даже поднимаю коляску по лестнице.


    Не, секс это святое. Я уже потихоньку зверею. . А на счет высыпаться- пупсик спит от кормления до кормления, вот в этом баааальшущий плюс ИВ.
    А можно вопрос не по теме немного? Мы тоже кесарята и на ив с рождения, но мой пупсик плохо спит от кормления до кормления...какает очень тугими какашками, грешу на смесь, у вас какая? Думаю уйти с энфамила...

  2. #22042
    Участник Аватар для динэль
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда с рубцом в роды пускают? Я всю Б на КС настраивалась , а тут уже третий РД настаивает на ЕР. Я плохо предстааляю, как это : начать ЕР, а потом если что КС. Или я зря боюсь? Какие роддома , кроме 1 го , в такой ситуации скорее на ПКС возьмут? Рубцу 2,4 года. Рожаю по сертификату
    Спасибо!
    Кроме 1 го, еще 9й кс сразу предлагает. Сама второго рожала в 1м -пкс после рубца, всем осталась довольна, по сертификату.
    мое солнышко со мной с 6го января 2011

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22043
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Девочки, опять вопрос. Как быстро после операции начинаются выделения? Как то не хочется после наркоза в мокрой луже проснуться . Или об этом медсестры должны позаботиться ?

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  4. #22044
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    А можно вопрос не по теме немного? Мы тоже кесарята и на ив с рождения, но мой пупсик плохо спит от кормления до кормления...какает очень тугими какашками, грешу на смесь, у вас какая? Думаю уйти с энфамила...
    Нутрилон. Нас в роддоме на нее посадили, вот и питаемся им теперь. Тугие какашки это от недостатка воды. Нам педиатр прписала сладкую воду не менее трех рожков в сутки. Ну и кисломолочную смесь давайте раз в сутки из линейки той фирмы, чем кормите.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. #22045
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Психическая Посмотреть сообщение
    Девочки, опять вопрос. Как быстро после операции начинаются выделения? Как то не хочется после наркоза в мокрой луже проснуться . Или об этом медсестры должны позаботиться ?
    Сразу начинаются. Матка же сокращается сразу, плюс колют окситоцин еще. Под вами будет куча подкладных, и сестры должны перестилать и менять подкладные постоянно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #22046
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сразу начинаются. Матка же сокращается сразу, плюс колют окситоцин еще. Под вами будет куча подкладных, и сестры должны перестилать и менять подкладные постоянно.
    Понятно. Я до последнего рассчитывала на ЕР, но доктор сказала, что экстрим нам не нужен. И что-то с перепугу забыла подробности уточнить.
    А окситоцин в попу или вену колят?

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Нутрилон. Нас в роддоме на нее... »
    #22047
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нутрилон. Нас в роддоме на нее посадили, вот и питаемся им теперь. Тугие какашки это от недостатка воды. Нам педиатр прписала сладкую воду не менее трех рожков в сутки. Ну и кисломолочную смесь давайте раз в сутки из линейки той фирмы, чем кормите.
    Да, воды он мало пьет, в рд мне тоже говорили подслащенную воду давать приммено 150 мл в сутки. но он не пьет столько, а уж 3 рожка и не снилось даже...моя педиатр говорит перед кормлением по чайной ложке давать.Малыш и смеси то выпивает по 60 гр. с трудом, а мы с вами ровесники. Ну и пуки беспокоят, неужели уже колики... А как вы делаете сладкую водичку, в какой пропорции, кипятите ли, после того. как сахар добавили?

  8. #22048
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Психическая Посмотреть сообщение
    Понятно. Я до последнего рассчитывала на ЕР, но доктор сказала, что экстрим нам не нужен. И что-то с перепугу забыла подробности уточнить.
    А окситоцин в попу или вену колят?
    Сначала в вену, у нас в ПИТе катетер в руке у всех стоял, все лекарства через него лили. А вот на ПО уже в попу. У пеня до сих пор задница болит от уколов.
    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Да, воды он мало пьет, в рд мне тоже говорили подслащенную воду давать приммено 150 мл в сутки. но он не пьет столько, а уж 3 рожка и не снилось даже...моя педиатр говорит перед кормлением по чайной ложке давать.Малыш и смеси то выпивает по 60 гр. с трудом, а мы с вами ровесники. Ну и пуки беспокоят, неужели уже колики... А как вы делаете сладкую водичку, в какой пропорции, кипятите ли, после того. как сахар добавили?
    Ого, мы выпиваем сиську сначала ( но там мало молока), а потом 90 г смеси. Воду делаю просто- наливаю питьевую 125 г рожок, пол чайной ложки сахара, размешиваю и вуаля. Вода-Росинка, не кипячу. Сегодня на улице два рожка с водой умяли. Но там очень жарко сегодня.

    для пуков купите Эспумизан в каплях и добавляйте в смесь. Ну и кисломолочку я бы тоже подавала.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Сначала в вену, у нас в ПИТе катетер в... »
    #22049
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сначала в вену, у нас в ПИТе катетер в руке у всех стоял, все лекарства через него лили. А вот на ПО уже в попу. У пеня до сих пор задница болит от уколов.

    Ого, мы выпиваем сиську сначала ( но там мало молока), а потом 90 г смеси. Воду делаю просто- наливаю питьевую 125 г рожок, пол чайной ложки сахара, размешиваю и вуаля. Вода-Росинка, не кипячу. Сегодня на улице два рожка с водой умяли. Но там очень жарко сегодня.

    для пуков купите Эспумизан в каплях и добавляйте в смесь. Ну и кисломолочку я бы тоже подавала.
    девочки, обалдеть, сторонницы грудного вскармливания вас бы съели за подслащенную водичку, неужели это педиатры прописывают? Сахар говорят, чем позже, тем лучше, даже в наши полтора говорят пить не сок, а просто воду, а вы с рождения даете сахар, да и еще так много. Это чисто мое мнение и мнение врачей, которые нам консультировали и наших мам с топика мартят 2012.
    Я тоже докармливала смесью, но немного, воды не давала вообще, потому что была грудь.
    То что точно, если ребенок на чисто ГВ, то вода совсем не нужна, а тем более с сахаром (исключения вот такие жаркие дни, как сегодня), но мой отказывался от воды, когда ел мое молоко.
    Я - Катя, ко мне на ты

  10. #22050
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    девочки, обалдеть, сторонницы грудного вскармливания вас бы съели за подслащенную водичку, неужели это педиатры прописывают? Сахар говорят, чем позже, тем лучше, даже в наши полтора говорят пить не сок, а просто воду, а вы с рождения даете сахар, да и еще так много. Это чисто мое мнение и мнение врачей, которые нам консультировали и наших мам с топика мартят 2012.
    Я тоже докармливала смесью, но немного, воды не давала вообще, потому что была грудь.
    То что точно, если ребенок на чисто ГВ, то вода совсем не нужна, а тем более с сахаром (исключения вот такие жаркиье дни, как сегодня), но мой отказывался от воды, когда ел мое молоко.
    Я конечно не хочу показаться грубой, но у меня уже третий ребенок. И мне как бы абсолютно фиолетово, что там будут говорить сторонницы грудного вскармливания. меня съесть достаточно трудно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 2205 из 3776 « Первая 1205170521052155219522012202220322042205220622072208220922152255230527053205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena