Страница 220 из 2096 « Первая 1201702102162172182192202212222232242302703207201220 Последняя »
  1. ответ для TerraKota , на сообщение « Был. Сдавали Юрьевой. Заходили по 4-5... »
    #2191
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Был. Сдавали Юрьевой. Заходили по 4-5 чел, брали билеты - 2 вопроса, время на подготовку. Вопросы по всему пройденому. 2-й вопрос у большинства практический - т.е. надо сделать манипуляцию, на столах там все разложено, надо выбрать необходимое ну и сделать все с комментариями типа: для дуоденального зондирования нам надо....... Пациенту необходимо объяснить суть процедуры, уложить его так-то и так-то,...ну и так далее)))
    Сдали в нашей группе все. троек мало, только у одной нашей девочки и у нерусских.


    Много вопросов по стерилизации, дезинфекции, антисептике.
    Повезло вам , а у нас будет Кочеткова принимать. А по сестр. процесссу были вопросы?



  2. ответ для TerraKota , на сообщение « Да. Возьмут, но только платно. У... »
    #2192
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Да.



    Возьмут, но только платно. У меня тоже нет 11-го класса.



    Можно и в фельдшерский, я выбрала акушерский



    Это неважно, у меня тоже биологии не было
    Удачи Вам
    ПС: учусь в акушерском на 3-м курсе, дневное, если что-спрашивайте, попробую ответить
    спасибо за подробные ответы

    а не подскажите, как с трудоустройством акушерок? в консультации не хотелось бы потом работать, или в поликлиние... хочется либо в больнице медсестрой, либо в роддоме акушеркой

  3. ответ для alia , на сообщение « спасибо за подробные ответы :flower: ... »
    #2193
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    спасибо за подробные ответы

    а не подскажите, как с трудоустройством акушерок? в консультации не хотелось бы потом работать, или в поликлиние... хочется либо в больнице медсестрой, либо в роддоме акушеркой
    акушерка не моеж быть м/с, и наоборот. Вы должны решить для себя ккое именно образование вы будете получать или то или то. В роддоме можно работать на любом отделении кроме детского. в больнице соответственно только на гинекологии.



  4. #2194
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    акушерка не моеж быть м/с, и наоборот. Вы должны решить для себя ккое именно образование вы будете получать или то или то. В роддоме можно работать на любом отделении кроме детского. в больнице соответственно только на гинекологии.
    спасибо, буду думать

  5. ответ для alia , на сообщение « спасибо, буду думать :) »
    #2195
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    У нас как бы уже третий курс, но второй год обучения (вечерники на второй курс сразу зачисляются). .
    И у нас дневное - на второй курс зачисляют.

    Цитата Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
    рано ещё, в марте регистрируют первую волну, а вторую аж в июне, так что не опоздаете
    в 2008 в феврале надо было регистрироваться- точно до 1 марта.


    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, девочки, кто ходит параллельно на курсы массажа, какие требования к рукам, они у меня не очень чтобы сильные, вот думаю, потяну ли? тоже хочется
    У нас требование только к отсутствию ногтей
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  6. ответ для Venatora , на сообщение « И у нас дневное - на второй курс... »
    #2196
    Мега-элита Аватар для alia
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение



    У нас требование только к отсутствию ногтей

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #2197
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    СПб-Натания
    Сообщений
    6 857

    И я и я собираюсь.........т .к. я живу на В.О. в первую очередь рассматриваю колледж при Универе ,учиться хочу на мед.сестру с дальнейшим продолжением на косметолога........ Вот вопрос кто-нить учиться или знает что либо про этот колледж??????? Бюджет мне не светит т.к. и среднее и высшее уже есть и лет мне будет ужО 30 И просветите плизззз для того что б на дневном на второй курс зачислили что надо что б было????????

  8. ответ для Venatora , на сообщение « И у нас дневное - на второй курс... »
    #2198
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Если вы про институт, так врач должен много знать, учите хорошо, штоп не как доктор Лобанов потом быть.



    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    Хочу в ВМА или акушерский, а вот на дневное или вечернее, еще не знаю, зависит от многих факторов... ну и на бюджет мне уже дорога заказана есть и колледж и университет.
    У меня тоже колледж и два высших. Мне ответили в акушерском, что платно, но за предоставленную мной инфу ответственность несу я.

    Я поговорила с мужем мне светит только дневное. Один вечером с детьми он не выдержит.

    Про нужно ли сдавать ЕГЭ будет известно позже. У них был вариант сдать вступительные прямо в колледже.

    Девочки, я запуталась, на дневное в акушерский на какой курс меня возьмут? 1й или 2й?
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  9. #2199
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пр. наставников
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Повезло вам , а у нас будет Кочеткова принимать. А по сестр. процесссу были вопросы?
    У меня она практику вела Все сдадите
    По процессу были, но, кажется, не очень много.

    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение

    а не подскажите, как с трудоустройством акушерок? в консультации не хотелось бы потом работать, или в поликлиние... хочется либо в больнице медсестрой, либо в роддоме акушеркой
    В конце учебного года роддома и консультации вывешивают список вакансий, устроиться можно, но сразу в родилку маловероятно. Лучше Вам выбирать к чему душа больше лежит Я медсестра не потому, что проще устроиться, а просто акушерство это не моё.

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    акушерка не моеж быть м/с, и наоборот. Вы должны решить для себя ккое именно образование вы будете получать или то или то. В роддоме можно работать на любом отделении кроме детского. в больнице соответственно только на гинекологии.
    Все правильно. Хотя акушерку могут взять сестрой, но в крайнем случае.

    Цитата Сообщение от Queen Victoria Посмотреть сообщение

    У меня тоже колледж и два высших. Мне ответили в акушерском, что платно, но за предоставленную мной инфу ответственность несу я.

    Я поговорила с мужем мне светит только дневное. Один вечером с детьми он не выдержит.

    Про нужно ли сдавать ЕГЭ будет известно позже. У них был вариант сдать вступительные прямо в колледже.

    Девочки, я запуталась, на дневное в акушерский на какой курс меня возьмут? 1й или 2й?

    в 2008 в феврале надо было регистрироваться- точно до 1 марта.

    У нас требование только к отсутствию ногтей
    В прошлом году сдавали в колледже только на вечернее. Возьмут на второй. Первый курс это девочки после 9-го класса.

    Я ногти состригла только сейчас на хирургии
    Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

  10. ответ для alia , на сообщение « да, но у нас в колледже не было ни... »
    #2200
    Наш человек Аватар для Квакуша
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    9 938

    Цитата Сообщение от alia Посмотреть сообщение
    Фельдшер в городе большом в общем-то только на скорой, а медсестры нужны везде!
    Фельдшер может работать и медсестрой, и акушеркой, и на скорой

Страница 220 из 2096 « Первая 1201702102162172182192202212222232242302703207201220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena