Страница 220 из 458 « Первая 120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. #2191

    Ох, обидно. Столько пили и не подошло. Другой подбирать будете?

  2. #2192

    Цитата Сообщение от Шпротина Посмотреть сообщение
    Ох, обидно. Столько пили и не подошло. Другой подбирать будете?
    врач говорит да, другой подберем, она предложила сразу перейти, но я предложила еще дать шанс ципре, попробовать 2 недели дозу 7,5 мг и может на ней будет норм, и если не будет норм, то спуститься на дозу 5 мг, может на ней уйдет тошнота, и тогда хотя бы на 5 мг остаться, хоть и доза не лечебная. Она поддержала, сказала всё надо смотреть по состоянию. Ну а если и на 5 мг никак, то на выход...

    Если у меня на 5 мг таки не срастется, я хочу сойти с ципры, и посмотреть как буду себя чувствовать без АД, надолго ли)))

    я в этом плане не парюсь, хотя честно сказать на эсцитолопрам были надежды, так уж его везде расписывают, и не кардиотоксичный, и малопобочный, и заходить сходить не сложно, а вышло вон как.
    Нет равновесия в этой жизни

  3. ответ для Шпротина , на сообщение « И кто-нибудь обращался в... »
    #2193

    Цитата Сообщение от Шпротина Посмотреть сообщение
    И кто-нибудь обращался в психотерапевтический центр на канонерской? Может, кто из стареньких из этой темы? И кто-нибудь помнит отзывы и впечатления?
    Я была. Мне может с врачом не повезло. На групповые занятия ходила, тоже ни о чем. Но это было 5 лет назад.
    Таня)

  4. #2194

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    я читала обе темы наискосок, натыкалалась, на отзывы, что не помогло нифига.
    Но он же бесплатный вроде, если есть время ходить, то почему бы и нет.

    Но к ПТ на поговорить нужно начинать ходить, когда АД хорошо подобран, уже лечит, нет побочек и острая фаза прошла.
    Ходить к ПТ говорить, когда шпарит тревога и депра, астения и все вот это, когда шпарят побочки от захода на АД, который еще неизвестно, приживется либо нет, может менять придется - - не нужно.
    Согласна абсолютно с последнем абзацем.
    Таня)

  5. #2195

    Хмм... то есть врачу ваше состояние никакой дополнительной полезной информации не даст?

  6. #2196
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    32

    Здравствуйте, девушки, прочитала тему.
    Хочу спросить во время ПА бывает так, что не можешь сходить в туалет (по-маленькому), даже если надо?
    Везде в симптомах написано наоборот бывает.

  7. #2197
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Night_Owl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки, прочитала тему.
    Хочу спросить во время ПА бывает так, что не можешь сходить в туалет (по-маленькому), даже если надо?
    Везде в симптомах написано наоборот бывает.
    Если по урологии нет проблем, то, значит, не надо. Просто кажется, что надо.)
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. ответ для Пачули , на сообщение « Если по урологии нет проблем, то,... »
    #2198
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Если по урологии нет проблем, то, значит, не надо. Просто кажется, что надо.)
    👳👍👌


  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #2199

    Девушки, у кого есть опыт, прокомментируйте пожалуйста назначения врача. Надо остановить свой выбор на одном из них, а я не могу, тк ни разу ничего подобного не принимала. Один врач прописал: днем Рексетин, вечером Атаракс. Другой врач прописал Тразодон (Триттико). Какой сделать выбор? У каких меньше побочек/лучше действие? Понимаю, что все индивидуально, но все же..

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #2200

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого есть опыт, прокомментируйте пожалуйста назначения врача. Надо остановить свой выбор на одном из них, а я не могу, тк ни разу ничего подобного не принимала. Один врач прописал: днем Рексетин, вечером Атаракс. Другой врач прописал Тразодон (Триттико). Какой сделать выбор? У каких меньше побочек/лучше действие? Понимаю, что все индивидуально, но все же..
    Пароксетин ( он же Рексетин, он же Паксил) Вы в курсе что он жиронабирающий АД? На нем жиреют, хотя он имет сильный противотревожный эффект ,это да. У него тяжелый заход, тяжелее всех других СИОЗС, Сход - такой же тяжелый, потом синдром отмены тяжелый. Так же в плане рисков обострения тревоги в начале курса он не лучший, нужно обязательно прикрываться и не атараксом, а фенозепамом в идеале. Но АД помогает. Но многие его не любят изза захода/схода и изза жора.

    Тразодон - ночной скорее АД, его назначают точнее добавляют к схеме частенько еще и тем кто плохо спит. Седация сильная особенно днем, пишут что слабенький. есть данные что слегка поднимает пролактин, поэтому нужно следить за ним, сдавать исследования

    Но опять же все индивидуально. У Вас какой диагноз? Это Ваш первый прием Ад?

    Эсциталопрам, если не принимали то сейчас как бы золотой стандарт от тревоги и депры, побочный, но не сильно выражены побочки, заход сход нормальный , некардиотоксичный.

    Атаракс как прикрытие на заход - пшик, нужен бензодиазепин, фен в идеале.

Страница 220 из 458 « Первая 120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena