Страница 22 из 330 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Claudine , на сообщение « Доехала сама - это за рулём?) »
    #211

    Девочки, а можно ли договориться платно рожать с дежурной бригадой? будет ли лучше отношение?

  2. #212
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от _Сения_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно ли договориться платно рожать с дежурной бригадой? будет ли лучше отношение?
    Уже много раз задавали здесь этот вопрос. Ответ - нет. Администрация всячески противится такому, везде стоят камеры и тп.
    Вы можете заключить платный договор (там много разных вариантов услуг), или рожать по сертификату на общих основаниях.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  3. ответ для Флега , на сообщение « Я с таким же предостережением. )) ... »
    #213
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я с таким же предостережением. ))
    Только у меня еще быстрее процесс прошел. Около 9 утра почувствовал схватки легкие, в 9.30 поняла, что схватки быстро нарастают, как по длительности, так и по болезненности.Дома я была одна, поэтому позвонила Г.К. (двоих уже с ним родила, отличный доктор! ). Он сказал ехать. Хорошо, что мне не далеко, доехала сама, буквально за 2 схватки )))
    Меня оформили, подняли на 4 этаж, было уже полное открытие и тужило. С первой потуги родился наш малыш, чуть больше 4кг.
    Отделение СР очень удобное, все приходят в палату, никуда бегать с ребенком не нужно. Папа может навещать в любое удобное время, даже ночью.
    Поздравляю с рождением малыша!!! Удачной выписки и чтобы дочки хорошо братика восприняли.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  4. #214
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где сейчас Непочатая работает? Сейчас позвонила в роддом, хотела к ней на роды записываться, а она уволилась.(

  5. ответ для thintonic , на сообщение « Поздравляю с рождением малыша!!!... »
    #215
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Доехала сама - это за рулём?)
    Сама, за рулем ))) на схватке останавливалась и дышала. Мы рядом живем, к счастью. Если бы не поехала, родила бы дома.
    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением малыша!!! Удачной выписки и чтобы дочки хорошо братика восприняли.
    Спасибо!

  6. ответ для Lenahappy , на сообщение « Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где... »
    #216
    Активный участник Аватар для Pion_SPb
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Советский Союз, Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lenahappy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где сейчас Непочатая работает? Сейчас позвонила в роддом, хотела к ней на роды записываться, а она уволилась.(
    Тоже задавалась этим вопросом, на первых страницах топа писали, что она ушла с Снегревку(((

  7. ответ для Pion_SPb , на сообщение « Тоже задавалась этим вопросом, на... »
    #217
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Pion_SPb Посмотреть сообщение
    Тоже задавалась этим вопросом, на первых страницах топа писали, что она ушла с Снегревку(((
    Спасибо большое!

  8. #218
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Девушки, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт СР с двумя сопровождающими? То есть, например, муж+доула/Подруга/сестра? Разрешено ли брать на роды больше одного человека? Буду благодарна за информацию

  9. ответ для Nepogoda , на сообщение « Девушки, доброй ночи! Скажите,... »
    #219
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Nepogoda Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт СР с двумя сопровождающими? То есть, например, муж+доула/Подруга/сестра? Разрешено ли брать на роды больше одного человека? Буду благодарна за информацию
    На роды можно 1 человека брать. Жить с вами (и приходить в любое время) может 1 человек. А днем посещать могут и другие родственники (вроде 2 пропуска было, мы не пользовались).

  10. #220

    Девочки, все же, что входит в стоимость СР? По тел.называют сумму ОТ 126000. Так же сказали, что если нужен неонатолог, то тоже нужно доплатить. Так какая в итоге сумма получится?

Страница 22 из 330 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena