Страница 22 из 32 « Первая 12181920212223242526 Последняя »

Тема: Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз.

  1. ответ для tanusha* , на сообщение « ищите есть тут отзывы о ней, я у нее... »
    #211
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    ищите есть тут отзывы о ней, я у нее была 4 года назад мне не понравилась вобще, в этом году была у дворкиной еще хуже, обе пиарят аптеку радом с МСЧ, но там многие врачи склонны это делать, петрова мне вобще какой то бад прописала, но я за ним не поехала . Шабарина там была самый лучший гастроэнтеролог имхо
    У меня о Петровой хорошее мнение, о Дворкиной - нет. Коллеги Дворкиной тоже не очень о ней высокого мнения.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  2. #212

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У меня о Петровой хорошее мнение, о Дворкиной - нет. Коллеги Дворкиной тоже не очень о ней высокого мнения.
    ну столько лет прошло может она и ничего уже на фоне остальных, впрочем даже тогда она была лучше чем Дворкина сейчас-это вобще какое то недоразумение а не доктор...

  3. ответ для tanusha* , на сообщение « ну столько лет прошло:)) может она и... »
    #213
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    ну столько лет прошло может она и ничего уже на фоне остальных, впрочем даже тогда она была лучше чем Дворкина сейчас-это вобще какое то недоразумение а не доктор...
    Может, после декрета что-то произошло? Петрова ж в декрете вроде была.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  4. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #214
    Элита
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    1 681

    Как раз записалась на прием к кардиологу в эту клинику (живу в соседнем доме). Никто не может подсказать, как там специалисты?

  5. #215
    Элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Татаня Посмотреть сообщение
    Девочки, к какому гастроэнтерологу можно идти к Чернецовой или к Чернетовой?
    Сама ходила к Дворкиной, бесполезный доктор ничем не помогла...
    Была и у той, и у другой. В итоге мою проблему распознала Чернетова. Не сразу, конечно, но все же. Именно после ее лечения мне стало лучше.

    Подскажите, а кто из невропатологов там получше? Шеховцов? Была у двух женщин (одну не помню, вторая - Пономарева), что-то обе не очень... Мучаюсь с болями в ухе...

  6. ответ для tanusha* , на сообщение « ищите есть тут отзывы о ней, я у нее... »
    #216
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    ищите есть тут отзывы о ней, я у нее была 4 года назад мне не понравилась вобще, в этом году была у дворкиной еще хуже, обе пиарят аптеку радом с МСЧ, но там многие врачи склонны это делать, петрова мне вобще какой то бад прописала, но я за ним не поехала . Шабарина там была самый лучший гастроэнтеролог имхо
    Полностью согласна с отзывом о гастроэнтерологе Дворкиной. Как человек - нормально, но как врач - никак. Прием ведет долго, все время уходит не на обследование, а на заполнение какой-то статистики. Диагноз ставит первый попавшийся, причем выискивая его по медицинскому справочнику. Анализы еще не готовы, а диагноз уже есть ( Пиарит БАДы за которыми надо еще и ехать на Лиговку ( видимо в контору, которая ей отстегивает). У меня лично от общения с таким доктором осталось не очень приятное впечатление.

  7. ответ для Number One , на сообщение « Была и у той, и у другой. В итоге мою... »
    #217
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Была и у той, и у другой. В итоге мою проблему распознала Чернетова. Не сразу, конечно, но все же. Именно после ее лечения мне стало лучше.

    Подскажите, а кто из невропатологов там получше? Шеховцов? Была у двух женщин (одну не помню, вторая - Пономарева), что-то обе не очень... Мучаюсь с болями в ухе...
    Крышталева, Мостовская. И, если совсем повезет, примет Головченко.

    Ни в коем случае к Пастуховой. За Пастухову передо мною лично извинялась руководитель МСЧ157.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  8. ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
    #218
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    1 661

    Девушки,кого из эндокринологов посоветуете сейчас?
    Были у обычного в поликлинике, так такого "наглого"навязывания только бадов, даже в платной не часто бывает((((а что ОЧЕНЬ плохо-отмена жизненно необходимых лекарств по диагнозу,вернее до этого вообще нет дела....только бы бады продать и все....(((((((

    Поиск по теме выдал только старые отзывы и как-то все всех врачей ругают,даже Слободского о котором я еже лет 12 назад слышала, что это хороший доктор с опытом работы...а в отзыве человеку он не правильно диагноз поставил....А про других врачей-так вообще,как нормальных нет(((( Есть пару отзывов про вроде Казакову,что она еще терпимо....

  9. #219
    Элита Аватар для Liana_
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Крышталева, Мостовская. И, если совсем повезет, примет Головченко.

    Ни в коем случае к Пастуховой. За Пастухову передо мною лично извинялась руководитель МСЧ157.
    ох, ниче се....Я тут как раз читала про нее отзывы хорошие и спецом к ней записывалась. Ниче противоестественного она со мной не сделала, но и лечение назначеное не особо помогло. Хотя смотрела вроде внимательно и МРТ разглядывала, а не заключение чужое читала. К Шеховцову ходила на мануальную терапию, тоже не скажу, что сильно помогло, хотя его ооочень хвалил не один человек.
    Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
    (C.Kинг. Почти как "Бьюик")

  10. #220
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с отзывом о гастроэнтерологе Дворкиной. Как человек - нормально, но как врач - никак. Прием ведет долго, все время уходит не на обследование, а на заполнение какой-то статистики. Диагноз ставит первый попавшийся, причем выискивая его по медицинскому справочнику. Анализы еще не готовы, а диагноз уже есть ( Пиарит БАДы за которыми надо еще и ехать на Лиговку ( видимо в контору, которая ей отстегивает). У меня лично от общения с таким доктором осталось не очень приятное впечатление.
    Да-да, и у меня такое мнение осталось.
    Выписала Зульбекс и дала бумажку, чтобы отметили в соседней аптеке, что я купила по направлению от нее
    А я пошла в другую аптеку и там мне сказали, что они Зульбекс не заказывают, потому что его не покупают. А не покупают потому, что мало кто из врачей выписывает его...

    Жаль, что Шабарина как гастроэнтеролог больше не принимает, но хорошо, что на ФГС она.

Страница 22 из 32 « Первая 12181920212223242526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena