Страница 22 из 1149 « Первая 1218192021222324252632721225221022 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для tatka_spb , на сообщение « Мне Мак тоже пайпель назначал после... »
    #211
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от tatka_spb Посмотреть сообщение
    Мне Мак тоже пайпель назначал после первого пролета, но меня так быстро позвали во второй, что я не успела сделать ее. В итоге делала уже в протоколе, потому что Мак укоризненно сказал что следовало сделать. Точнее у меня прием выпал на 1 д.ц., на следующий начала пить фемоден, на 10 дц пайпель, с 21 дц начала колоть стимуляцию
    Гм..... а мне Мак сказал, что пайпель не информативен на фоне приема кок ....гм......

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  2. ответ для katuwonok , на сообщение « Конечно, в Аву, просто я знаю что Че... »
    #212

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Конечно, в Аву, просто я знаю что Че будет настаивать на длинном протоколе, а я в ngc должен быть короткий, посмотрим, что она скажет. А в ngc я ещё не успела оплатить, там был просто приём, на котором мне сказали план действий, и ждали на 2ой день месячных, ну значит просто не приду, все же добровольно
    поздравляю))
    будет обязательно победным..
    Может это знак??идти в аву)))))
    Ко мне на " Ты"

  3. ответ для Marineska. , на сообщение « Девчата, всем привет. Давно не... »
    #213

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, всем привет. Давно не заходила. Хотела вот тут начать лечение и идти на крио, но...не тут то было.

    Стали белеть и неметь кончики пальцев. Нужен хороший невролог! Может быть посоветуете такого?
    пару укольчиков..И все пройдет..
    У меня у мужа большой палец на ноге немел..так что не чувствовал..
    Комплекс уколов ..витамин в .И еще что-то..
    И прошло.))))
    Ко мне на " Ты"

  4. #214

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Всем всем удачи в протоколе. Мне сегодня перенесли мой золотой эмбриончик. К сожалению из 8 клеток только 1 получился. Но уверенность не пропала..
    желаю чтобы остался,с вами на весь срок беременности))
    один..зато какой крепкий и сильный))))
    Ко мне на " Ты"

  5. ответ для Natachu , на сообщение « Здравствуйте, девочки! У меня 13 марта... »
    #215

    Цитата Сообщение от Natachu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! У меня 13 марта был криоперенос. 26 марта: ХГЧ был 614. Мой врач ушел в отпуск, а другой врач сказал сделать УЗИ через 10 дней. А сегодня у меня начал болеть низ живота. Хотела спросить у знающих - это нормально? Стоит ли оставлять звонок врачу? Как-то странно, что ничего не болело, не тянуло и вдруг заболело. Я чувствую тревогу по этому поводу. Врач на этот счет никаких рекомендаций не оставляла, только на случай мазни говорила звонить. А у меня мазни нет, только матка сильно сжалась, как при оргазме что-ли, (не знаю даже как описать) и до сих пор беспокоит. Может мне принять что-то, но я не знаю что. Подскажите пожалуйста что мне делать.
    я,бы,выпила 2 ношпы..И свечку вставила Папаверин...
    Может прогика мало?
    Ко мне на " Ты"

  6. ответ для alenavp18 , на сообщение « Гм..... а мне Мак сказал, что пайпель... »
    #216
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Гм..... а мне Мак сказал, что пайпель не информативен на фоне приема кок ....гм......

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    А почему интересно?
    У меня мозг взрывается))) Я гистеру делала на фоне приема кок( без перерыва).
    А кто у мака делала биопсию, сколько стоит?

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  7. ответ для katyshkaaa , на сообщение « А почему интересно? У меня мозг... »
    #217
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    А почему интересно?
    У меня мозг взрывается))) Я гистеру делала на фоне приема кок( без перерыва).
    А кто у мака делала биопсию, сколько стоит?
    Летом 2017-го было 4 с чем-то вроде, могу посмотреть.... если память не изменяет.
    Потому что Мак хотел посмотреть эндик в натуральном цикле. А не то, как он растет на гормонах.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  8. ответ для Natachu , на сообщение « Здравствуйте, девочки! У меня 13 марта... »
    #218

    Цитата Сообщение от Natachu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! У меня 13 марта был криоперенос. 26 марта: ХГЧ был 614. Мой врач ушел в отпуск, а другой врач сказал сделать УЗИ через 10 дней. А сегодня у меня начал болеть низ живота. Хотела спросить у знающих - это нормально? Стоит ли оставлять звонок врачу? Как-то странно, что ничего не болело, не тянуло и вдруг заболело. Я чувствую тревогу по этому поводу. Врач на этот счет никаких рекомендаций не оставляла, только на случай мазни говорила звонить. А у меня мазни нет, только матка сильно сжалась, как при оргазме что-ли, (не знаю даже как описать) и до сих пор беспокоит. Может мне принять что-то, но я не знаю что. Подскажите пожалуйста что мне делать.
    метацин отлично помогает. лучше других препаратов.
    он рецептурный обычно, но иногда без рецепта продают.

  9. ответ для katyshkaaa , на сообщение « А почему интересно? У меня мозг... »
    #219
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    А почему интересно?
    У меня мозг взрывается))) Я гистеру делала на фоне приема кок( без перерыва).
    А кто у мака делала биопсию, сколько стоит?
    Врач, который гистеру делал, знал, что принимается кок ?Если гистера по поводу удаления полипа, так и ладно. А вот если с целью посмотреть что с эндиком, то очень странно.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Девчонки, всех, кого позвали в... »
    #220

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Девчонки, всех, кого позвали в протоколы, поздравляю и желаю, чтобы они были победными@@@@ Апчхи на вас!
    Кого не позвали - пусть поскорее позовут) И всем нам будет счастье! Пора уже в нашем топе новую волну запускать @@@@@@
    полностью поддерживаю и ..
    Присоединяюсь)))))
    Ко мне на " Ты"

Страница 22 из 1149 « Первая 1218192021222324252632721225221022 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena