Страница 22 из 44 « Первая 1218192021222324252632 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для ola-mama , на сообщение « и мне интересно про Приозерный »
    #211
    Мега-элита Аватар для tanja2908
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    tgo.mm@mail.ru
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за такой подробный отчет! а как Вы покупали путевку? Нужна ли медицинская/санаторная карта из поликлинники по месту жительства?
    Бронировали на оф. сайте незадолго. Без проблем забронировали примерно в начале мая на период с 22.05. Оплачивали через СБ. Санаторно-курортная карта нужна для назначения процедур.
    Если она есть, то все процедуры можно назначить в первое посещение врача!
    Если нет, то придется сдать анализы и на это уйдёт время.
    На получение карты в поликлинике я потратила примерно около 1 часа времени - 2 посещения терапевта (получение направлений на анализы и получение непосредственно карты после сдачи анализов) и сдача анализов.

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за отзыв оооочень захотелось сразу. У меня финансовый вопрос: что по стоимости в итоге у Вас получилось? взрослый? если был ребенок(есть ли скидки)?
    Если здесь не удобно(нельзя) может в личку сможте написать?
    Стоимость всего этого удовольствия на одного взрослого на 12 дней - 28 200 руб.
    В эту стоимость входит: проживание, питание - заказное меню, процедуры - прием врача -2, посещение бассейна - ежедневно 1 ч, теплолечение -6 (у меня был парафин-озокерит), водолечение - 6 (у меня были жемчужные ванны с минеральной водой), электролечение - 6 (был магнит),ЛФК - 8, остальное докупали.
    Тут уж по желанию и возможности вашей и учреждения.)) Считаю, что мы добавили по максимуму, сколько смогли вместить в расписание 12-дневного пребывания.
    Удорожание получилось небольшое, т.к. все процедуры, даже косметолог, значительно дешевле, чем у нас. Примерно не более 20% от стоимости путевки.
    Но, повторюсь, мы добавили максимум того,что могло поместиться в наше расписание!
    По поводу скидки на ребенка ничего прояснить не смогу, т.к. нас было двое взрослых. Об этом легко можно узнать на оф. сайте санатория в онлайн переписке!

    Цитата Сообщение от ola-mama Посмотреть сообщение
    и мне интересно про Приозерный
    Очень понравился санаторий! Рекомендую однозначно!

  2. #212
    Наш человек Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tanja2908 Посмотреть сообщение
    Бронировали на оф. сайте незадолго. Без проблем забронировали примерно в начале мая на период с 22.05. Оплачивали через СБ. Санаторно-курортная карта нужна для назначения процедур.
    Если она есть, то все процедуры можно назначить в первое посещение врача!
    Если нет, то придется сдать анализы и на это уйдёт время.
    На получение карты в поликлинике я потратила примерно около 1 часа времени - 2 посещения терапевта (получение направлений на анализы и получение непосредственно карты после сдачи анализов) и сдача анализов.


    Стоимость всего этого удовольствия на одного взрослого на 12 дней - 28 200 руб.
    В эту стоимость входит: проживание, питание - заказное меню, процедуры - прием врача -2, посещение бассейна - ежедневно 1 ч, теплолечение -6 (у меня был парафин-озокерит), водолечение - 6 (у меня были жемчужные ванны с минеральной водой), электролечение - 6 (был магнит),ЛФК - 8, остальное докупали.
    Тут уж по желанию и возможности вашей и учреждения.)) Считаю, что мы добавили по максимуму, сколько смогли вместить в расписание 12-дневного пребывания.
    Удорожание получилось небольшое, т.к. все процедуры, даже косметолог, значительно дешевле, чем у нас. Примерно не более 20% от стоимости путевки.
    Но, повторюсь, мы добавили максимум того,что могло поместиться в наше расписание!
    По поводу скидки на ребенка ничего прояснить не смогу, т.к. нас было двое взрослых. Об этом легко можно узнать на оф. сайте санатория в онлайн переписке!



    Очень понравился санаторий! Рекомендую однозначно!
    прям так и захотелось туда)))
    на май можно было взять, а вот конец июня, июль - в мае уже ничего не было у них((

    подскажите еще, пожалуйста, а там на территории или рядом есть озеро, где можно купаться, рыбачить?

  3. ответ для Svetik78 , на сообщение « прям так и захотелось туда))) на май... »
    #213
    Мега-элита Аватар для tanja2908
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    tgo.mm@mail.ru
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    прям так и захотелось туда)))
    на май можно было взять, а вот конец июня, июль - в мае уже ничего не было у них((

    подскажите еще, пожалуйста, а там на территории или рядом есть озеро, где можно купаться, рыбачить?
    Рядом огромное и очень красивое озеро Нарочь! Рыбачить и кататься на лодках, катамаранах можно, а вот купаться там я бы не стала.
    На озере в большом количестве водятся лебеди, а везде, где живут лебеди, вода, как правило, заражена церкариями.
    Говорят, что это не очень опасно для человека, может вызывать зуд на коже, но, если помыться сразу после купания, то, якобы, заражение исключено!
    Во всяком случае, на озере имеются оборудованные пляжи, и люди купались даже в мае!

  4. #214
    Наш человек Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tanja2908 Посмотреть сообщение
    Рядом огромное и очень красивое озеро Нарочь! Рыбачить и кататься на лодках, катамаранах можно, а вот купаться там я бы не стала.
    На озере в большом количестве водятся лебеди, а везде, где живут лебеди, вода, как правило, заражена церкариями.
    Говорят, что это не очень опасно для человека, может вызывать зуд на коже, но, если помыться сразу после купания, то, якобы, заражение исключено!
    Во всяком случае, на озере имеются оборудованные пляжи, и люди купались даже в мае!
    аа, там Нарочь... я читала в отзывах, что в этом озере присутствует эта гадость... Значит, можно ехать зимой)) муж может рыбачить, а у детей не будет желания искупаться)))

  5. ответ для Svetik78 , на сообщение « аа, там Нарочь... я читала в отзывах,... »
    #215
    Старожил Аватар для Юленька78
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    аа, там Нарочь... я читала в отзывах, что в этом озере присутствует эта гадость... Значит, можно ехать зимой)) муж может рыбачить, а у детей не будет желания искупаться)))
    мы летом купались в озере, и детей окунали в прошлом году, нормально.
    я думаю такая дрянь есть во многих местах, просто никто об этом не говорит.
    отдыхали в Нарочанском берегу.

  6. #216
    Старожил Аватар для Юленька78
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    344

    в этом году поедем в санаторий им, Орловского, под Бобруйск.

  7. #217
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    339

    Новый год в Белоруссии.

    Добрый день. Посоветуйте,пожалуйста,санаторий в Белоруссии . Хотим семьёй на НГ съездить. Может кто что посоветует? Спасибо)))

  8. ответ для her secret , на сообщение « Новый год в Белоруссии. »
    #218

    Интересно почитать.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  9. ответ для airandrei1 , на сообщение « Интересно почитать. Отправлено с... »
    #219

    Едем на Новый год в Белоруссию

    Едем на Новый год в Белоруссию, выбрали санаторий Лепельский военный санаторий по рекомендации знакомой и фотографиям
    Кто был в нем зимой или осенью? как разобратьчя с новыми рубликами?
    Люблю отдыхать ) Юность 2010, Приозерный 2010, Жемчужина 2011, Сосновый бор 2011, Белая Вежа 2012.

  10. #220
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Здравствуйте!

    Пытаюсь выбрать санаторий в Белоруссии для летнего отдыха, но не могу найти, в каких из них рядом можно хорошо купаться?

    Пока по другим критериям присмотрела Ружанский и Надзею, но нашла в отзывах, что в Ружанском озеро грязное, а про Надзею вообще ничего не могу найти в плане купания (ну, или про Буг, т.к. они совсем рядом).

    Спасибо заранее!

Страница 22 из 44 « Первая 1218192021222324252632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena