Страница 22 из 383 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Винки , на сообщение « Я тоже так думаю. »
    #211

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Не смотрите, плохо там

    Шепотом: и так народу много туда собирается
    Вы опять туда собираетесь? Мы если что в разное время будем, так что я "толповости" не сделаю))

  2. ответ для Винки , на сообщение « Я тоже так думаю. »
    #212

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю.
    В позапрошлом году, когда я в Мирамары собиралась, многие кричали "ах, это же понижение уровня, бутете разочарованы"))) А по итогу, нам ооочень понравилось, вернулись бы с превеликим удовольствием туда. Если бы не цена конечно((

  3. #213
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Вы опять туда собираетесь? Мы если что в разное время будем, так что я "толповости" не сделаю))
    А к Сараю не приглядывались?
    Лена

  4. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « А к Сараю не приглядывались? »
    #214

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    А к Сараю не приглядывались?
    Мне больше Резорт по отзывам понравился. Про Сарай пишут что грязно и скучно.

  5. #215
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    64 832

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Вы опять туда собираетесь? Мы если что в разное время будем, так что я "толповости" не сделаю))
    Да это шутка

    Я пока приглядываюсь.

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году, когда я в Мирамары собиралась, многие кричали "ах, это же понижение уровня, бутете разочарованы"))) А по итогу, нам ооочень понравилось, вернулись бы с превеликим удовольствием туда. Если бы не цена конечно((
    Мне в Сурал Гарден больше всего понравилась душевность самого отеля и персонала, все так и норовили помочь, подсказать и угодить.
    Бассейн там небольшой, горки две, обед на пляже. Нас обед на пляже устраивает, мы сейчас в октябре были в Эвренсеки и на обед в отеле ни разу не дошли.
    Кормят очень хорошо.

  6. ответ для Винки , на сообщение « Да это шутка :)) Я пока... »
    #216
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Мне в Сурал Гарден больше всего понравилась душевность самого отеля и персонала, все так и норовили помочь, подсказать и угодить.
    Бассейн там небольшой, горки две, обед на пляже. Нас обед на пляже устраивает, мы сейчас в октябре были в Эвренсеки и на обед в отеле ни разу не дошли.
    Кормят очень хорошо.
    Душевность - это фишка любого небольшого приличного отеля, кмк. Пару дней, и тебя все знают, и ты всех ))
    А вы в каком сейчас были?
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  7. ответ для L.N.S. , на сообщение « Добрый день всем! Вылезу из кустов. Мы... »
    #217
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от L.N.S. Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Вылезу из кустов. Мы тоже позавчера забронировали Sural Garden с конца мая от Туи на 15 ночей 3взр.( деть 13лет в этом отеле уже идет как взрослый) за 140 т.
    Сегодня посмотрел у Туи из Питера он пропал - есть только из Москвы. А у остальных ТО дороже выходит. Думаю успели вовремя - скорее всего ценник на месте стоять не будет...
    P.S.
    Девушкам из "Моих Путешествий" большой привет!
    У ТУИ вообще сегодня многие отели пропали. В Сиде 13 штук всего осталось. Цены что-ли меняют
    Лена

  8. #218
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это уже будет тема не для ЛВ. В такие отели с детьми не поедешь. Я езжу одна, поэтому слежк из кустов и не теряю надежду воспользоваться инфой в будущем. Ну будут же у меня когда-нибудь внуки.... Надеюсь... А пока кайфую одна по дешевеньким трешкам. Вот сейчас забронила Кириш на май у Туи. Посмотрим майский Кемер. А то все Сиде да Сиде.
    Ну вот у меня подростки. И инфа про слегка трешово, но дешево интересна. Зато приключение же.
    Я в командировках выбираю отели зачастую исходя из близости к суду.
    И вот что хочу сказать, зачастую отели за 1200 в сутки куда душевнее, чем за 4500-6000. Да, в дорогих белоснежное белье, роскошный матрас, бесяче обильный завтрак (в 3 часа утра жареная курица, блинчики и при тебе жареные вафли не лезут, когда ты всю ночь летел в Красноярск).
    Зато в маленьком душевные тетки кофе бесплатно напоят, дорогу покажут и вообще))).

  9. ответ для Кватя , на сообщение « Проезжая по Анталии, видела много... »
    #219
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Проезжая по Анталии, видела много отельчиков внутри города, вот туда бы олна запросто на несколько дней
    А я бы и семьей. Но злые люди хотели на пожрать (2 растущих худющих организма 12 и 15 лет), а я первую линию, чтоб если холодно было недалеко бежать переодеваться.

  10. #220

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Два раза была в Miami beach. Чудная немецкая трешка. Но сейчас она не совсем бюджетная. Была в Hera Beach. Нормально, но питание было хуже чем в двушках. В этом мае была в Palmie hotel (не путать с Гарденом). Он работает на полупансионе. Чудное расположение. Рядом куча магазинов, ресторанов, кафешек. Пляж далеко, но он замечательный. Хотела и в этом году туда, но нервы не выдержали РБ и не дождалась его. Будет интересно посмотреть нынешнею цену на него. Я в кратце про него писала здесь гдето в мае.
    Спасибо, посмотрю отельчики)
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

Страница 22 из 383 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena