Страница 22 из 51 « Первая 1218192021222324252632 Последняя »

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #211
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от Mulle Посмотреть сообщение
    Сочетать корм и натуралку не надо. Надо кормить либо кормом, либо натуралкой, но при натуральном кормлении надо готовить собаке еду отдельно, это очень хлопотно. Педигри корм очень плохо качества, если кормить кормом то супер премиум качества - фармина, баркинг хедс, нау.
    Насчет костей недавно наткнулась на еще одну статью http://vk.com/club51742108?w=wall-51742108_1001 Больше своей кости из прессованных жил покупать не буду.
    Спасибо за статью..А то я покупала Дорьке. Он, правда, в последнее время не очень их и ел. Сейчас перешли на уши...
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  2. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Спасибо за статью..А то я покупала... »
    #212
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Спасибо за статью..А то я покупала Дорьке. Он, правда, в последнее время не очень их и ел. Сейчас перешли на уши...
    А что за уши? И еще вопрос: как справляетесь с репейником. Моя после каждой прогулки репейник нахватает, очень хлопотно его доставать потом. Я уже стараюсь, чтобы не бродила, там где он растет, а вот нет-нет и хватанет.

  3. #213
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Почитала я про корм собак. Сделала вывод, после многих статей, что кормит только сухим кормом-это маркетинговый ход. Вот эта статья понравилась, тем более, наshа заводчица именно так и кормила http://forum.yorkistyle.ru/index.php?showtopic=2188 . Пока склоняюсь с смеshанному кормлению.

  4. #214
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Что-то никто не пишет. У нас все нормально. Сначала были проблемы со стулом, причем очень серьезные. Сдали анализы-оказались паразиты. пролечили. Стало лучше. Но и потом , путем проб-поняли, что лучше-сухой корм, на нем стул нормальный. И чуткона перекусы-пока сыр, творог, дозированно. Сейчас стул стал нормальный. Сначала ходила, где придется. Потом приучили в туалет на пеленку. А сейчас уже только на улице ходит, пеленка сухая почти всегда. Мы ее очень полюбили, просто чудная собака.

  5. ответ для vikundra , на сообщение « Что-то никто не пишет. У нас все... »
    #215
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Что-то никто не пишет. У нас все нормально. Сначала были проблемы со стулом, причем очень серьезные. Сдали анализы-оказались паразиты. пролечили. Стало лучше. Но и потом , путем проб-поняли, что лучше-сухой корм, на нем стул нормальный. И чуткона перекусы-пока сыр, творог, дозированно. Сейчас стул стал нормальный. Сначала ходила, где придется. Потом приучили в туалет на пеленку. А сейчас уже только на улице ходит, пеленка сухая почти всегда. Мы ее очень полюбили, просто чудная собака.
    Мы тоже только что пролечили паразитов. Хоть шерстью обрастать стала ))). А Вы до нас так и не дошли )))
    Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями


  6. #216
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
    Мы тоже только что пролечили паразитов. Хоть шерстью обрастать стала ))). А Вы до нас так и не дошли )))
    Один раз приехали к вам в парк гулять, к свекрови в гости, но не знали во сколько приедем, как и что, поэтому не позвонила.

  7. #217
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Всем добрый день. Давно не показывались. Навели красоту в пятницу.


    Тут словили блоху..Одну нашла у хвоста,а вторую поймала грумер на хвосте. Хотя месяц назад капали Фронтлайн.

  8. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Всем добрый день. Давно не... »
    #218
    Частый гость Аватар для teslao
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    20

    Добрый день.У нас уже 3 месяца живет чудесная девочка папильошка.Все говорят. что эта порода вносит мало разрушений в квартиру.Видно мы исключение.
    У нас погрызены почти все выступающие углы в квартире, кое-где пытались оторвать обои, пытались грызть уголок шторы и это при наличии кучи игрушек, косточек для зубов. Нам сейчас пять с половиной месяцев и мы просто чудо.

  9. #219
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Вы , действительно, исключение. Редко, когда у папильошек есть потребность к разрушению.
    А вот расскажите нам пож-та про одежку зимнюю. На осень мы купили комбез нейлоновый. Ну грязь, брызги-все понятно. А вот зимой: при какой температуре кто-как одевается? И болеют ли у вас папильошки, простужаются ли?

  10. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Всем добрый день. Давно не... »
    #220
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    У вас мальчик? Блохи ловят-это случайные. У нас тоже было, пару словила я, купила шампунь специальный, чтобы каплями не травить лишний раз. Думаю, оказалась лихая-случайная. Не было потом ни одной.

Страница 22 из 51 « Первая 1218192021222324252632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena