Страница 22 из 140 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »

Тема: 172 метра семейного счастья

  1. ответ для Tata29 , на сообщение « Анна:flower:, а Ваши азиаты взяты ... »
    #211
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ...Awrora тоже выражаю восхищение собаками. Реально красивые!! Я вообще люблю больших и мощных!! ...
    Спасибо большое!!! Я тоже фанатка крупных собак, для меня собака, это животное, которое можно обнять и сжать в объятиях и не бояться раздавить, все остальное в моем понимании кошки

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Анна, а Ваши азиаты взяты из разных питомников или просто разные ветки породы !? Вы же наверно их для души взяли, хотя такую красоту выростить из "варежки " (мы так свою чау-чау брали из питомника - она была белой меховой варежкой ) ,а потом еще и малышей ,в перспективе ,получить - конечно большой труд ,но такое наслаждение !!
    Собаки из одного питомника, привозные из Волгоградской области, разные мамы, папа общий. Брали для охраны, поэтому смотрели не только на экстерьер, но и на рабочие качества родителей. Щенки это адский труд, не уверена, что мы к этому готовы...
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  2. ответ для Awrora , на сообщение « Спасибо большое!!! Я тоже фанатка... »
    #212

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Собаки из одного питомника, привозные из Волгоградской области, разные мамы, папа общий. Брали для охраны, поэтому смотрели не только на экстерьер, но и на рабочие качества родителей. Щенки это адский труд, не уверена, что мы к этому готовы...
    Анна, а как же Вы будете их прятать друг от друга, когда настанет "время желания" у них?

  3. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #213

    Сейчас усиленно занимаемся большой комнатой на 1 этаже, и сейчас срочно нужно решить вопрос - делать ли теплый пол в зоне диван-TV??? Покрытие на полу будет ламинат, думаем на счет инфракрасного мата под ламинат, как считаете - надо оно или нет, и может у кого-то уже установлены такие теплые полы? (пошла дублировать вопрос в стройке и загородных жителях.. очень уж "горит" вопрос..)

  4. ответ для Felica , на сообщение « Анна, а как же Вы будете их прятать... »
    #214
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    Анна, а как же Вы будете их прятать друг от друга, когда настанет "время желания" у них?
    а вот сейчас как раз такое время, раздельно выгуливаются, пока один на выгуле, второй закрыт в вольере, так чередуем
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  5. ответ для Felica , на сообщение « Сейчас усиленно занимаемся большой... »
    #215
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    Сейчас усиленно занимаемся большой комнатой на 1 этаже, и сейчас срочно нужно решить вопрос - делать ли теплый пол в зоне диван-TV??? Покрытие на полу будет ламинат, думаем на счет инфракрасного мата под ламинат, как считаете - надо оно или нет, и может у кого-то уже установлены такие теплые полы? (пошла дублировать вопрос в стройке и загородных жителях.. очень уж "горит" вопрос..)
    я пропустила, а чем у вас топится дом? на первом этаже батареи?
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  6. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #216
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Felica Вы про пленку хит плас? Она удобна очень, греет супер(некоторые нельзя запирать, более старые версии, они плавятся) НО сугубо имхо не дешево совсем выходит.

  7. ответ для Таня Снег , на сообщение « Felica Вы про пленку хит плас? Она... »
    #217

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    я пропустила, а чем у вас топится дом? на первом этаже батареи?
    у нас газовый котел, везде батареи , только в с/у сделан электрический теплый пол, но там плитка..

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Felica Вы про пленку хит плас? Она удобна очень, греет супер(некоторые нельзя запирать, более старые версии, они плавятся) НО сугубо имхо не дешево совсем выходит.
    муж сейчас рассматривает CALEO, но что за "зверь" не известно)), мы думаем пустить не по всей комнате, а именно в части, где планируется диван - TV, чтоб было тепленько ножкам, сидя на диване, а также можно было бы просто сидеть на тепленьком полу)

  8. ответ для Felica , на сообщение « у нас газовый котел, везде батареи ,... »
    #218
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    у нас газовый котел, везде батареи , только в с/у сделан электрический теплый пол, но там плитка..



    муж сейчас рассматривает CALEO, но что за "зверь" не известно)), мы думаем пустить не по всей комнате, а именно в части, где планируется диван - TV, чтоб было тепленько ножкам, сидя на диване, а также можно было бы просто сидеть на тепленьком полу)
    Если у вас магистральный газ, то почему не рассматриваете вариант теплого пола от газа?
    У нас соседи так сделали. Если бы нас сроки не поджимали, то тоже сделали бы таким образом.
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  9. #219

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Если у вас магистральный газ, то почему не рассматриваете вариант теплого пола от газа?
    У нас соседи так сделали. Если бы нас сроки не поджимали, то тоже сделали бы таким образом.
    нас сейчас сроки тоже поджимают, поэтому максимум, что возможно - это положить инфракрасный мат)) и то, если в ближайшие дни определимся..

  10. ответ для Felica , на сообщение « нас сейчас сроки тоже поджимают,... »
    #220
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    нас сейчас сроки тоже поджимают, поэтому максимум, что возможно - это положить инфракрасный мат)) и то, если в ближайшие дни определимся..
    понятно, вообще, сейчас я бы с удовольствием имела теплый пол на первом этаже под ламинатом. На втором зимой редко даже отопление включаем, а вот на первом от теплого пола не отказалась бы
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

Страница 22 из 140 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena