Страница 22 из 46 « Первая 1218192021222324252632 Последняя »
  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « а мне не очень нравится белая мебель... »
    #211
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    а мне не очень нравится белая мебель рядом с фактурой дерева...т.е. с белым сочетается любое цветное дсп, но не с деревом)) имхо
    Навесу и цвет....как говорится
    Мне очень нравится сочетание белёного/молочного дуба с венге вот обои пока не знаю какие выбрать
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  2. ответ для MARIBAK , на сообщение « А у меня вопрос с том как дети не... »
    #212
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос с том как дети не просто размещаются вместе , а уживаются??? у нас двушка, одна небольшая спальня 11м наша с мужем и с нами дочка 2 года, вторая комната 14.5 м детская для дочки 12 л и сына 8 лет, комната продумана до мелочей, и кровати отдельные и рабочее место и шкаф свой у каждого, так вот я могу туда впихнуть еще кровать для младшей, но простите это дурдом будет, у меня старшие постоянно ругаются и что то делят, вредничают, одному на турнике надо повисеть да в хоккей поиграть, а ей музыку подавай и уроков больше делать, дочка стесняется переодеваться уже с братом. Когда оба дома, и 5 минут тишины в комнате не бывает, хотя до ее 10 лет были не разлей вода. А вот младшую оба любят уступают, особенно дочь как мамочка с ней носится, но селить вместе всех- утопия и треш!!! сейчас обдумываю опять перепланировку, благо комната с 2 окнами, решила дочкам отдать нашу спальню, а комнату поделить на две по 6.5 м, сыну и нам с мужем крохотную, но отдельную спальню, но тоже беспокоит вопрос как вместе уживутся дети 2 и 12 лет, хоть и однополые и пока в хороших отношениях... и каково жить в комнате 6 метров, хоть и без соседей
    Я младшую к старшим подселила, когда как раз старшей лет 13-14 было, среднему 7, мелкой 2. Нормально живут, сейчас конечно старшей уже 18, нужно отселять, тяжело ей с ними. А мелкие очень хорошо уживаются, играют вместе. Ну и ссоры бывают, конечно же. Не без этого. Я по началу конечно их строила. Если услышу, что мелкая орет, оба два старших получат люлей. Конкретно они поняли, если у них все спокойно, то и я их не трогаю. Как то так.

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Девушки, посоветуйте, пожалуйста.... »
    #213
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста.
    Стала думать о том, как мы будем размещаться на даче. Комната, где мы спим - одна, она небольшая. Есть еще второй этаж, но это на далекое будущее, потому как там нынче кладовка нашего дедушки.
    Нас двое, родителей, и трое детей - 7 лет - мальчик, 2.6 лет - девочка, 6 мес- девочка.
    Есть кровать икеевская типа критер и малышковая кроватка с бортиками.
    Вот думаю покупать двухэтажную кровать для двоих старших - 7 лет и 2.6 лет. Критер при этом убирать на будущее - когда подрастет младшая.
    Но есть сомнения, потому как в комнате летом часто бывает очень душно. Я читала, что на втором этаже при этом становится невыносимо душно.
    Потолки 3 метра.
    И, поскольку покупаю на дачу, то хотелось бы максимально бюджетно. Наиболее бюджетно получается либо икея, но это не менее тысяч 15, еще видела металлические кровати, подешевле, но не знаю насколько это удобно - хорошо для детей. Да и металлические оптом, в основном.
    Если не полностью двухэтажные, то выкатные, как в садах. Но для разнополых детей - стоит ли....Да и места не так мало они занимают.
    В общем, не знаю куда смотреть - что сравнивать, на чем остановить свой выбор.
    Буду благодарна любым советам.
    Мои на даче прекрасно вдвоём на диване спят, а мелкая на икеевской кровати, мы тоже на диване.

  4. #214
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Девочки, где можно купить бортики мягкие, низкие в кроватку? Типа как в Икеа, низкие и цельные. В Икеа на сайте че то не нашла. Хочу в двухъярусную кровать, мелкому на нижний ярус прицепит, чтоб уютнее было)))


    Отправлено с моего iPhone 5s используя Tapatalk
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  5. #215

    Я видела в bababu.ru, но только в интернете. Вживую не видела.
    Я себе сама шила, внутри тонкий поролончик.

  6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Я видела в bababu.ru, но только в... »
    #216
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Я видела в bababu.ru, но только в интернете. Вживую не видела.
    Я себе сама шила, внутри тонкий поролончик.
    Спасибо, гляну
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  7. #217
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Или что-то подобное






    Отправлено с моего iPhone 5s используя Tapatalk
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, где можно купить бортики... »
    #218

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно купить бортики мягкие, низкие в кроватку? Типа как в Икеа, низкие и цельные. В Икеа на сайте че то не нашла. Хочу в двухъярусную кровать, мелкому на нижний ярус прицепит, чтоб уютнее было)))


    Отправлено с моего iPhone 5s используя Tapatalk
    У икеи просто старый дизайн сняли с продажи, новый в мае ждут - белые в бежевый горошек. На авито полно в продаже икеевских бортиков старых расцветок (у меня вот вообще чисто белые)
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  9. #219
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    У икеи просто старый дизайн сняли с продажи, новый в мае ждут - белые в бежевый горошек. На авито полно в продаже икеевских бортиков старых расцветок (у меня вот вообще чисто белые)
    Нееее, чисто белые не хочу и в горошек тем более Хочу что-нибудь веселенькое Надо настроить себя на пошив подушечек
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  10. #220
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    496

    Наконец то третьему сыночку купили кровать чердак. Втала хорошо над тахтой в нише. Там настоящая двухспальная поляна. Спит как барин.

    Отправлено с моего 5022D через Tapatalk
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

Страница 22 из 46 « Первая 1218192021222324252632 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena