Страница 22 из 22 « Первая 121819202122

Тема: UBER мне не повезло или система

  1. ответ для Alinchik , на сообщение « Сегодня яндекс был на 100р дешевле... »
    #211
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Сегодня яндекс был на 100р дешевле убера вечером из аэропорта на петроградку
    а иногда наоборот

    у меня и яндекс и убер и таксовичков - всегда в сравнении и выбираю подешевле ) езду всеми тремя в итоге
    Я сравнивала пару своих привычных маршрутов, коротких и дешевых. В час пик разница доходила до 200 рэ (при условии, что не в час пик эти маршруты стоят 120 и 170 рублей в убере ).

  2. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #212
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    С убером был только один косяк
    Вызвала из Приморского в Калининский
    Цену выставили в районе 200.

    еще когда вышла из машины в пункте назначения обратила внимание, что телефон не блямкнул смс-кой - я езжу только по безналу, обычно в течение минуты деньги списываются. А тут тишина. Ну ладно, думаю, вдруг что повисло.

    Короче, через приходит смс-ка, что водитель "поездку закончил" и с меня сняли где-то 1200

    Я подохренела, нашла вот эту форму для жалоб, описала ситуацию - вернули деньги в тот же день на карту

    А вот яндекс-такси сегодня расстроило
    Вызвала.
    Стою-жду.
    И тут приходит фейверк смс-ок, из которых я составляю следующую цепочку:
    - водитель подъехал
    - увидел, что дом огромный
    - не посмотрел мой комментарий, где я максимально подробно указала, где и у какого магазина я стою, с адресом, корпусами и ты ды (я давний юзер таких приложений)
    - типа подождал
    - списал с меня полтинник рублей за ожидание
    - и уехал

    Фишка в том, что все эти смс-ки ("водитель ожидает...", "водитель начал поездку...", "стоимость поездки составила...") пришли ко мне одновременно

  3. ответ для НатаLia , на сообщение « Обычно минут 15. Пользуюсь часто. »
    #213
    Ветеран Аватар для ntz39766
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    П.С., В.О., Павловск
    Сообщений
    883

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Обычно минут 15.
    Пользуюсь часто.
    Спасибо!

  4. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #214
    Ветеран Аватар для ntz39766
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    П.С., В.О., Павловск
    Сообщений
    883

    А из аэропорта на такси кто-нибудь ездил? Можно его вызвать прямо там? Вроде через интернет не дорого даже получается (у того же Везёт). Или там будет подвох какой-нибудь?

  5. ответ для ntz39766 , на сообщение « А из аэропорта на такси кто-нибудь... »
    #215
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Цитата Сообщение от ntz39766 Посмотреть сообщение
    А из аэропорта на такси кто-нибудь ездил? Можно его вызвать прямо там? Вроде через интернет не дорого даже получается (у того же Везёт). Или там будет подвох какой-нибудь?
    Ездила я ,из аэропорта быстро и удобно было ...а вот в аэропорт не советую ,мы из за дебила водителя опоздали на рейс нас посадили в итоге ,но тем не менее
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  6. ответ для ntz39766 , на сообщение « А из аэропорта на такси кто-нибудь... »
    #216
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от ntz39766 Посмотреть сообщение
    А из аэропорта на такси кто-нибудь ездил? Можно его вызвать прямо там? Вроде через интернет не дорого даже получается (у того же Везёт). Или там будет подвох какой-нибудь?
    Вызывали и туда, и из , все нормально. Главное вызывать, когда уже багаж получили. И убер вызывали, и везет. Нормально ездят.

  7. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #217
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Убер удалила приложение нафиг. Пусть заберут те сто рублей, которые ошибочно вернули. Раз-два в месяц на такси хочу без приключений.Только вот Таксофичков в упор не видел улицу Марата (натакси поехали в Океанариум, после того как я полтора часа искала место парковки.зареклась туда ехать, там всегда жесть. что вбудни, что в выходной) Яндекс увидел, его и вызвала

  8. ответ для SёN , на сообщение « С убером был только один косяк Вызвала... »
    #218
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    С убером был только один косяк
    Вызвала из Приморского в Калининский
    Цену выставили в районе 200.

    еще когда вышла из машины в пункте назначения обратила внимание, что телефон не блямкнул смс-кой - я езжу только по безналу, обычно в течение минуты деньги списываются. А тут тишина. Ну ладно, думаю, вдруг что повисло.

    Короче, через приходит смс-ка, что водитель "поездку закончил" и с меня сняли где-то 1200

    Я подохренела, нашла вот эту форму для жалоб, описала ситуацию - вернули деньги в тот же день на карту

    А вот яндекс-такси сегодня расстроило
    Вызвала.
    Стою-жду.
    И тут приходит фейверк смс-ок, из которых я составляю следующую цепочку:
    - водитель подъехал
    - увидел, что дом огромный
    - не посмотрел мой комментарий, где я максимально подробно указала, где и у какого магазина я стою, с адресом, корпусами и ты ды (я давний юзер таких приложений)
    - типа подождал
    - списал с меня полтинник рублей за ожидание
    - и уехал

    Фишка в том, что все эти смс-ки ("водитель ожидает...", "водитель начал поездку...", "стоимость поездки составила...") пришли ко мне одновременно
    Заполните в яндекс жалобу, я думаю,что вернут. Мне тем и не нравится по карточке расплачиваться, что списывают что хотят

Страница 22 из 22 « Первая 121819202122


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena