Страница 22 из 23 « Первая 12181920212223 Последняя »

Тема: Летний отдых

  1. #211
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 670

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Я выбрала Турцию сейчас и Грецию (о. Кос) в июле. Но я считаю стандартное размещение - два номера на шестерых.
    оо а можно подробнее, что выбрали, или пока ни чего... отдых в июле планируем, вот думаю куда лететь...


    Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

  2. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #212

    Ищем порядочные семьи на отдых в геленджике (дурные привычки не приветствуются). Для нас делают скидку, дом и территория закрыты от посторонних. Во дворе большой бассейн, до моря 15-20 мин по красивой дороге.
    В номере душ с горячей водой, туалет. холодильник, кондиционер. Кухня общая, снабжена всем необходимым для готовки и ед ( посуда). В комнате 3 спальных места. Цена вопроса 1000р в день за номер. Есть 3 номера в августе и 6 в июле. В прошлом году 14 наших семей выезжали на льготных условиях отдыхать в это место.
    Пишите в личку.
    Фото с видом на дом.
    Изображения Изображения  

  3. #213
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
    оо а можно подробнее, что выбрали, или пока ни чего... отдых в июле планируем, вот думаю куда лететь...
    Даша, ты меня в гриме не узнаешь и Выкаешь?
    В Турции были в Джустиниано Клуб Алания - ничего особенного. Полетели только потому что по 15 000 на человека получалось за 8 дней на майские.
    В Греции о. Кос Евровилладж 4* олл. На июль они стоят одинаково, так почему бы не попробовать Грецию?
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  4. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #214
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Мы ездим через Москву экономия существенная так как катаемся 2-3 раза в год ,допустим сейчас летим 27 мая в Египет из Питера на наш состав 1 взр и 4 детей получается 140т и вообще нет билетов до 6 июня,а с Москвы нам получается 96т плюс купе до Москвы туда обратно 9т
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  5. #215
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
    Мы ездим через Москву экономия существенная так как катаемся 2-3 раза в год ,допустим сейчас летим 27 мая в Египет из Питера на наш состав 1 взр и 4 детей получается 140т и вообще нет билетов до 6 июня,а с Москвы нам получается 96т плюс купе до Москвы туда обратно 9т
    Мало того, что это физически ОЧЕНЬ тяжело, так у нас есть личный крайне негативный опыт
    За двое суток до вылета рейс перенесли на 12 часов раньше. Для чартеров это нормально. Но у нас пропали билеты на поезд, а на раннее время их просто нет (вечер пятницы). Уезжали на Сапсане - на него вся экономия и ушла Плюс такси в Москве, плюс чаю с бутербродами попили в аэропорту на какую-то астрономическую сумму. А уж кааак тяжело было возвращаться назад, бегать за ж/д билетами и несколько часов на вокзале ждать свой поезд
    Решили, что больше на такой экстрим не пойдем. Хотя ездим заграницу часто.
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

  6. ответ для Melifaro , на сообщение « Мало того, что это физически ОЧЕНЬ... »
    #216
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Мало того, что это физически ОЧЕНЬ тяжело, так у нас есть личный крайне негативный опыт
    За двое суток до вылета рейс перенесли на 12 часов раньше. Для чартеров это нормально. Но у нас пропали билеты на поезд, а на раннее время их просто нет (вечер пятницы). Уезжали на Сапсане - на него вся экономия и ушла Плюс такси в Москве, плюс чаю с бутербродами попили в аэропорту на какую-то астрономическую сумму. А уж кааак тяжело было возвращаться назад, бегать за ж/д билетами и несколько часов на вокзале ждать свой поезд
    Решили, что больше на такой экстрим не пойдем. Хотя ездим заграницу часто.
    ну это кому как ,я одна со всеми езжу 3 раза в год мне нормально с радостью гуляем по Москве- просто так не поедишь,а так совмешаешь приятное с полезным.
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  7. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #217

    Я рассчитываю отдохнуть в Греции (Крит). На мою семью: 2 взр + реб 7л + реб 1г на 18 дней в июне 100 тыс. 3* (апарты спальня+столовая с миникухней) с арендой машины. Вылет из финки. Готовка самостоятельно или в тавернах. Можно было бы бюджетнее, но мы планируем выезды на экскурсии и т.п.

    Но нас едет много 6 взр + 6 детей поэтому, конечно, дешевле получается.

  8. #218
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    5 402

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Это нормальные цены на пятерых на конец июля. И она одинаковая, что в Греции, что в Турции с Тунисом. Авиабилеты, питание, проживание - посчитайте все это на нашем юге. Только не стоит сравнивать с плацкартом и самостоятельной готовкой - это несравнимо.
    Хотите дешевле - летите сейчас. Вторая половина мая - самое дешевое аремя за все лето.
    У меня, правда, такие же суммы на шестерых в июле выходят. 14 ночей, 4* питание олл, размещение в двух номерах по трое.
    на наш юг мы ездили бесплатно в фирменном купе с питанием, номер в гостинице 3500/сут, питание в кафешках. Готовка на отдыхе точно не для меня.
    Ну, значит это нормальная цена с нашими запросами. Просто никак не привыкну, что мы теперь за дорогу платим.
    Нее, в мае холодно
    Мама двух дочек и сыночка.

  9. ответ для Chatskaya , на сообщение « на наш юг мы ездили бесплатно в... »
    #219
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 670

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Даша, ты меня в гриме не узнаешь и Выкаешь?
    В Турции были в Джустиниано Клуб Алания - ничего особенного. Полетели только потому что по 15 000 на человека получалось за 8 дней на майские.
    В Греции о. Кос Евровилладж 4* олл. На июль они стоят одинаково, так почему бы не попробовать Грецию?

    Неее я тебя узнаю, а имелла виду вы все выбрали Алания мне вообще не нрааа, я лю нежно Кесер, ну Белек на крайняк, в Греции еще не были, нуно поискать отели.. спасибо..


    Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

  10. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #220
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    0

    кто ездил на машине на наш юг, например Евпатория, Анапа, Симферополь. подскажите по каким дорогам лучше ехать? Лучше через Москву или через Беларусь?

Страница 22 из 23 « Первая 12181920212223 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena