Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Tomatik , на сообщение « скажите, пожалуйста, а Вы разбирали... »
    #21971
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    Цитата Сообщение от Tomatik Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, а Вы разбирали стулья?
    Нет, я не разбираю. Они крепкие такие, не вижу смысла. Только стыки подшкуривать неудобно, но я все равно буду их обратно морить только уже в другой оттенок немного и одинаково с двумя столами, так что, надеюсь, стыки не так заметны будут.

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21972
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Подскажите пожалуйста, где на юге-юзе города недорого купить ткань мебельную? Дочке в школе надо два топчана перетянуть, или чехлы на них сшить. Спасибо

  3. #21973
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где на юге-юзе города недорого купить ткань мебельную? Дочке в школе надо два топчана перетянуть, или чехлы на них сшить. Спасибо
    Мне кажется в Кожзаме не дорого было, осенью покупала метр ткани по 400 р, 140 ширина. Сайт тут https://kozhzam-spb.ru/. Только в магазин на Ленинском придется 2 раза сходить. Сначала заказать, а потом забоать.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21974
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    Я вот тоже в Кожзам пойду, когда настанет срок) Только мне казалось, что там только от 3 метров, а если от одного, так это вообще супер!

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21975
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Точно не 3 брала, меньше.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21976
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 996

    Товарищи! Помню, как-то была прихожая белая, с икейными элементами вроде бы, не у Аны Вайт? Вроде даже сохраняла где-то, но теперь не найти, а хочется все перерыла, бестолку

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21977
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Девушки, всем здравствуйте! Нужен совет от вас касательно декора шкафов и, исходя из этого, дизайна спальни. Вот такие три шкафа, имеется вот такая кровать (занавески в тон кровати, коврики тоже в тон)


  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21978
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Шкафам лет около 30, нам подарили. Чем они покрыты - не знаю, скорей всего лак, но он не блестит. Шкурить нереально, шкафы очень большие и рифленую часть ошкуривать замучаешься. Видимо покрыть грунтовкой и покрасить в какой-нибудь светло-скандинавский цвет? Тогда какие обои выбрать чтобы все не слилось?


  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21979
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Ну вот на приложенных фото не слилось же, хотя обои в тон.

  10. #21980
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Шкафам лет около 30, нам подарили. Чем они покрыты - не знаю, скорей всего лак, но он не блестит. Шкурить нереально, шкафы очень большие и рифленую часть ошкуривать замучаешься. Видимо покрыть грунтовкой и покрасить в какой-нибудь светло-скандинавский цвет? Тогда какие обои выбрать чтобы все не слилось?
    ]
    Вполне можно не шкурить. Хорошо обезжирить и грунтовать. Красить меловой бы хорошо, планки те поперечные трудно красить, а меловая очень такая forgiving, в смысле, что прощает несовершенства покраски и легка в нанесении.
    Про обои наверное что крамольное скажу, но я бы наоборот выбрала однотонные, максимально по тону подходящие к шкафам, тон же для шкафов выбрала бы максимально под тон кровати, но может светлее.
    Комната маленькая, мне кажется, шкафы в ней не выделять тонами нужно бы, а наоборот постараться максимально слить со стенами, как будто шкафов нет. Вообще бы, на мой взгляд, хорошо бы покрасить стены таким же точно цветом, каким будут шкафы. И им же я бы покрасила всю остальную мебель в комнате и картонную коробку, что стоит на крыше шкафа. Она тогда станет частью интерьера, не будет бросаться в глаза, ну и место для хранения дополнительное. Если вы боитесь, что будет монохром - вряд ли он будет в такой маленькой комнате - муж халат повесит, ваши вещи, все это по мелочи разбавит скандинавские оттенки.
    Кровать у вас, кстати, очень красивая, где вы такую раздобыли, сами делали? здесь вроде кто то что то подобное показывал, я, как всегда, закладку не поставила.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

Страница 2198 из 2406 « Первая 11981698209821482188219421952196219721982199220022012202220822482298 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena