Страница 219 из 834 « Первая 119169209215216217218219220221222223229269319719 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2181
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Нам нужно купить и повесить /подключить радиаторы
    Сантехник из нашей бригады уехал на большой объект , подменный какой-то халтурщик

    Где бы найти того , кто это сделает?
    Посмотрела , например , в Афоня можно купить батареи и заказать установку

    Не знаем что делать ... и какая цена считается нормальной? Сегодня сказали 3000 за 1 радиатор

  2. #2182
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Купила керамогранит мелкими октаэдрами для сан.узла. Размером примерно сантиметров 10. Хотела завести этот керамогранит в душ.кабину, чтобы пол был одинаковый во всей ванной. В кабине трап строительный. Прораб утверждает, что на пол в душевую нужно только мозаику,чтобы вывести уклон к трапу.
    Был у кого опыт укладки керамогранита или плитки формата от 10 см в строительном душе с трапом от Виега по центру душевой?
    Не хочу мозаику!
    не поняла вопрос-именно где виега по центру? у нас вдоль стены виега,строительный душ сделан гранитом.максимально крупными кусками.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2183
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Девочки, а мне эта килтовская штука помогает - у меня реально швы меньше пачкаются и быстрее оттираются. А в туалете затирка белая и плитка белая, там я несколько раз промазывала в одном месте уже, не знаю, без неё все желтым было бы уже через месяц

  4. #2184
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Купила керамогранит мелкими октаэдрами для сан.узла. Размером примерно сантиметров 10. Хотела завести этот керамогранит в душ.кабину, чтобы пол был одинаковый во всей ванной. В кабине трап строительный. Прораб утверждает, что на пол в душевую нужно только мозаику,чтобы вывести уклон к трапу.
    Был у кого опыт укладки керамогранита или плитки формата от 10 см в строительном душе с трапом от Виега по центру душевой?
    Не хочу мозаику!
    У меня трап линейный, керамогранит 60*60.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2185
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    У меня душевая есть плитками 10х10. Но мне больше мозаика нравится.

  6. #2186
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Посмотрите , пожалуйста , где покупали
    Мне понравились перегородки этой фирмы
    И устаивают по всем параметрам
    Но нашла их по хорошей цене только в каких-то стремных магазинах
    Сведберг мне нравится еще.

  7. ответ для feika , на сообщение « Девочки, а мне эта килтовская штука... »
    #2187
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне эта килтовская штука помогает - у меня реально швы меньше пачкаются и быстрее оттираются. А в туалете затирка белая и плитка белая, там я несколько раз промазывала в одном месте уже, не знаю, без неё все желтым было бы уже через месяц
    может у вас партия удачная попалась...повезло!
    а я реально устала драить швы зубной щеткой...особенно на кухне, фартук!...выложила светлый кабанчик и затирка эпоксидная (цвет-светло серый мрамор) уже через 2-3 недели покрылись налетом((( У меня газовая плита(( отмыла, снова намазала киилто, через месяц снова намывала...
    Сейчас уже плюнула и летом пока не трогаю, но вижу, что налет сильнее становится...
    Уже сто раз пожалела что выбрала светлый кафель в ванной и на кухне...рассчитывала на эту спец. обработку...оказалась-туфта ((
    а в ванной от воды желтеют швы(ржавеют)...вода даже после фильтров очень ржавая...
    тоже бегом после домочадцев с тряпочкой -вытираю кафель от воды досуха...
    кАроче- создала себе имитацию бурной деятельности

  8. ответ для Леди GULYA , на сообщение « может у вас партия удачная... »
    #2188
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    может у вас партия удачная попалась...повезло!
    а я реально устала драить швы зубной щеткой...особенно на кухне, фартук!...выложила светлый кабанчик и затирка эпоксидная (цвет-светло серый мрамор) уже через 2-3 недели покрылись налетом((( У меня газовая плита(( отмыла, снова намазала киилто, через месяц снова намывала...
    Сейчас уже плюнула и летом пока не трогаю, но вижу, что налет сильнее становится...
    Уже сто раз пожалела что выбрала светлый кафель в ванной и на кухне...рассчитывала на эту спец. обработку...оказалась-туфта ((
    а в ванной от воды желтеют швы(ржавеют)...вода даже после фильтров очень ржавая...
    тоже бегом после домочадцев с тряпочкой -вытираю кафель от воды досуха...
    кАроче- создала себе имитацию бурной деятельности
    Нам затирка тоже не помогла( Как думаете,пароочиститель решит проблему? Хочу его купить и для этих целей использовать - на кухне на полу практически белый кафель...и швы потемнели...Фартук у нас панель - слава богу, но плита тоже газ - стеклокерамика....идеально отмыть не могу-вот,чтоб прям как новая была и для плиты тоже хочу пар использовать.....+ стоки в раковинах и швы на плитке в ванной...муж уже махнул рукой))) перфекционизм рулит)


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  9. #2189
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Купила керамогранит мелкими октаэдрами для сан.узла. Размером примерно сантиметров 10. Хотела завести этот керамогранит в душ.кабину, чтобы пол был одинаковый во всей ванной. В кабине трап строительный. Прораб утверждает, что на пол в душевую нужно только мозаику,чтобы вывести уклон к трапу.
    Был у кого опыт укладки керамогранита или плитки формата от 10 см в строительном душе с трапом от Виега по центру душевой?
    Не хочу мозаику!
    у меня в су плитка октагоны 15х15 см. никаких проблем, выложили, хотя тоже сначала ратовали за мозаику. но трап я попросила разместить у самой стены, чтобы не наступать на него, когда стоишь под душем.


  10. ответ для Ahgalina , на сообщение « Нам затирка тоже не помогла( Как... »
    #2190
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Нам затирка тоже не помогла( Как думаете,пароочиститель решит проблему? Хочу его купить и для этих целей использовать - на кухне на полу практически белый кафель...и швы потемнели...Фартук у нас панель - слава богу, но плита тоже газ - стеклокерамика....идеально отмыть не могу-вот,чтоб прям как новая была и для плиты тоже хочу пар использовать.....+ стоки в раковинах и швы на плитке в ванной...муж уже махнул рукой))) перфекционизм рулит)
    я не пробовала плиту мыть пароочистителем...как то страшновато...у меня тоже стеклокерамика газовая. В основном пользую антижир или шуманит на 10-15мин. потом скребок специальный и губкой все оттираю...иногда довожу до блеска средством для зеркал и спец. тряпочкой...
    а кафель и швы пароочиститель отмывает...дольше чем химия конечно...но отмывает!..я иногда комбинирую...сначала слегка пройдусь спреем антижир, потом пароочист. Так быстрее получается!

Страница 219 из 834 « Первая 119169209215216217218219220221222223229269319719 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena