Страница 219 из 221 « Первая 119169209215216217218219220221 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2181
    Мега-элита Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    0

    Позвонила люксам по поводу зависшего возврата денег, возврат осуществлён (14 марта) его видно, но так как оплата была в евро то платёж проходит через Европу. У них количество сотрудников сильно сокращено, поэтому время возврата увеличивается в два раза.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2182
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    А мне ничего ещё не пришло - ни возврат, ни купон (( Понятно, что не к спеху, но боюсь, что затеряется там.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2183
    Элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    BO
    Сообщений
    0

    пришли коды от Люксов. Условия пока все те же
    еще бы смочь ими воспользоваться

  4. #2184
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    пришли коды от Люксов. Условия пока все те же
    еще бы смочь ими воспользоваться
    И нам пришли коды от Люксов, два за два билета. И ещё два кода в подарок, по 5 евро. Бронировать билеты до 01.09.2020, использовать по 31.12.2020.

    Форму я им отправляла 16.03.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  5. #2185
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    И нам пришли коды от Люксов, два за два билета. И ещё два кода в подарок, по 5 евро. Бронировать билеты до 01.09.2020, использовать по 31.12.2020.

    Форму я им отправляла 16.03.
    Спасибо вам, что написали! Мне тоже пришли коды, но если бы не вы, эти по 5 евро никогда бы не заметила.

  6. #2186
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, что написали! Мне тоже пришли коды, но если бы не вы, эти по 5 евро никогда бы не заметила.
    Да, а они хоть и маленькие, но ценные!) Из Таллина до Риги доехать и обратно, к примеру.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2187
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    7 144

    Девушки, не бросайтесь тапками. Всё прочитать не под силу. Коды приходят тем у кого срок поездки прошёл или как? У меня середина мая, паниковать или ждать дальнейшего развития событий. Было только письмо от них про 72 часа.
    меня зовут Елена, ко мне на ты

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2188
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Пришли коды за акционные билеты с фразой "мы делимся с вами подарочными кодами на 5 евро". Не поняла скидка будет от полной цены 5 евро?

  9. ответ для Семечка , на сообщение « Пришли коды за акционные билеты с... »
    #2189
    Элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    BO
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Пришли коды за акционные билеты с фразой "мы делимся с вами подарочными кодами на 5 евро". Не поняла скидка будет от полной цены 5 евро?
    я так поняла, что 100% коды действуют только на аналогичную отмененной поездки, а по 5 е это на любые другие дополнительно в виде комплимента. Вряд ли на акционные, да и будут ли теперь эти акции? Даже если все восстановится, такого количества рейсов вряд ли будет в первый год, и спрос на оставшиеся будет выше. Раскупят билеты без акций
    сможем ли воспользоваться, вот вопрос. У меня в марте виза кончилась, только хотела подать на новую и выдачу отменили. И вообще, будет ли теперь Шенген.

  10. ответ для нирис , на сообщение « я так поняла, что 100% коды действуют... »
    #2190
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    я так поняла, что 100% коды действуют только на аналогичную отмененной поездки, а по 5 е это на любые другие дополнительно в виде комплимента. Вряд ли на акционные, да и будут ли теперь эти акции? Даже если все восстановится, такого количества рейсов вряд ли будет в первый год, и спрос на оставшиеся будет выше. Раскупят билеты без акций
    сможем ли воспользоваться, вот вопрос. У меня в марте виза кончилась, только хотела подать на новую и выдачу отменили. И вообще, будет ли теперь Шенген.
    Я надеюсь, что не только на аналогичные поездки. Это же мои деньги, почему я не могу поехать, например, не в Хельсинки, а в Таллин [emoji53]

Страница 219 из 221 « Первая 119169209215216217218219220221 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena