Страница 217 из 2406 « Первая 1171672072132142152162172182192202212272673177171217 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #2161
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Парку лет назад на ИВД обсуждали поиск таких люстр,заказывают на ауционах,я сдуру залезла в светильники на английский ebay,просидела до трех ночи и возрадовалась что умение заказывать мне недоступно,обанкротилась бы давно.

  2. #2162
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение

    Думаю нет, просто на ник внимание обратите
    а да
    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    Когда заработает,посмотрите здесь
    http://www.*********/sankt-peterburg/...stra_194157354
    спасибо
    почистила кэш и перезагрузила, заработало так и не поняла что это было :/
    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Парку лет назад на ИВД обсуждали поиск таких люстр,заказывают на ауционах,я сдуру залезла в светильники на английский ebay,просидела до трех ночи и возрадовалась что умение заказывать мне недоступно,обанкротилась бы давно.
    ха! да, бывает как зависнешь где-нить, а потом ночами не спишь

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2163
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Вчера гуляли с сыном, видела на помойке чемодан - из тех, что нынче модно переделывать. Хотела подобрать, когда домой пойдем, предложить кому-нибудь. Здесь, кажется, кто-то уже делал что-то интересное из подобных. А я не умею, да и некуда мне такой даже пристроить.
    Но на обратном пути его уже не обнаружила Видимо, хороший был, быстро приметили.

  4. #2164
    Частый гость
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    про ротанг погуглила, не подходит совершенно. Сегодня выпилили из фанеры сидушку и я пробно ее обтянула. Ну в целом ничего. Осталось прикупить паролона и нормальной ткани
    У меня на даче был стул с такой же ротанговой вставкой на спинке. Сиденье отсутствовало напрочь. Выпилила сидушку, положила поролон, обтянула тканью.Получился "стул из гарнитура генеральши Поповой"
    Изображения Изображения    

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2165
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Девушки, подскажите!
    Задумала соорудить фальш камин такого типа из подручных средств - http://sdelaikamin.ru/wp-content/upl...ie-kaminov.jpg (т.е. камин+боковые шкафчики как единое целое). с конструкцией вопросов нет, придумать можно.
    Но где можно взять деревянные молдинги? (пластиковый или гипсовый, боюсь быстро повредятся или отвалятся. Или можно чем-то пластиковый покрыть, чтобы он приобрел жесткость и не деформировался при контакте?

  6. ответ для Бумба , на сообщение « Когда заработает,посмотрите здесь... »
    #2166
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    5 624

    маргофея и Цвет_Папоротника,чем красить,чтобы получилась такая мебель? У меня пока ничего не получается.
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Сюрр , на сообщение « Девушки, подскажите! Задумала... »
    #2167
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите!
    Задумала соорудить фальш камин такого типа из подручных средств - http://sdelaikamin.ru/wp-content/upl...ie-kaminov.jpg (т.е. камин+боковые шкафчики как единое целое). с конструкцией вопросов нет, придумать можно.
    Но где можно взять деревянные молдинги? (пластиковый или гипсовый, боюсь быстро повредятся или отвалятся. Или можно чем-то пластиковый покрыть, чтобы он приобрел жесткость и не деформировался при контакте?
    Деревянные раскладки есть в Кастораме, Оби, Леруа, в различных "деревянных" фирмах. Можно составлять из нескольких элементов. Плинтус+раскладка, уголок+раскладка. Выбор не очень, приходится фантазировать.
    Пластик как раз жесткий, как и гипс.

  8. ответ для Бумба , на сообщение « маргофея и Цвет_Папоротника,чем... »
    #2168
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Бумба Посмотреть сообщение
    маргофея и Цвет_Папоротника,чем красить,чтобы получилась такая мебель? У меня пока не получается.
    А как делали?

  9. #2169
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Деревянные раскладки есть в Кастораме, Оби, Леруа, в различных "деревянных" фирмах. Можно составлять из нескольких элементов. Плинтус+раскладка, уголок+раскладка. Выбор не очень, приходится фантазировать.
    Пластик как раз жесткий, как и гипс.
    спасибо!
    значит их еще и раскладки называют? поищу еще по такому слову.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2170
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    2 475

    Девушки, помогите советом!
    Может я немного не по адресу обратилась Но вот в чем проблема: имеется почти новый диван (2 года) со светлой обивкой и маленький ребенок, который эту обивку привел в ужасное состояние Попытки оттереть все безобразие ни к чему не привели, только хуже стало. Поэтому сейчас я задумалась о том как это все исправить. Вариантов у меня не много Почитала про то, как шить чехлы и поняла, что с моей рукожопостью этот вариант отпадает сразу. Второй вариант, который пришел в голову, это отодрать скрепки, которые держат обивку, снять обивку и выстирать её в машинке, а потом при помощи мебельного степлера присобачить все на место На сколько этот вариант реален? Можно ли самой, при помощи мебельного степлера приделать обивку или это только мастерам под силу?

Страница 217 из 2406 « Первая 1171672072132142152162172182192202212272673177171217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena