Страница 217 из 300 « Первая 117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #2161
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
    нет не даем, мы уже их пропили, только после сказали пребиотике бифиформ
    Нам галстену и бифиформ.

  2. #2162
    Активный участник Аватар для mamaDaniila
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    398

    Доброй ночи!
    вот у меня вопрос к тем у кого нашли эту *заразу*.... Вы лечитесь всей семьей? Лечить одного больного бесполезно, к сожалению((((
    Лечится должны все члены семьи....
    У нас эта история растянулась на годы((((((((((((((((((.............
    Я уже руки опустила...сил бороться не осталось...
    А когда рыла инфу по разным источникам, то вот что для себя вывела
    1. Лечить лямблии бесполезно(тем более только у одного больного,если лечить, то у всех) а для ребенка посещающего сад в обще бесмысленно..
    2. если они ребза не беспокоят, то не трогать, (это слова кмн гастроэнтеролога!)
    3.Анализы... Анализы нужно сдавать ВСЕ, включая желчь.. кал ИФА, кровь антитела, антигены.. брррррр...... как вспомню....
    только тогда анализы будут достоверными(это к тому у кого не нашли в кале с первого раза)
    если вы сдали кал один раз и там нет лямблий, это не оооочем не говорит(((
    4. не соблюдая диету, лечение можно не начинать.... к сожалению...
    и самое ужасное, что нет иммунитета((((((((((( а лекарства для лечения этих тварей, я извиняюсь за это выражение, но они меня ооочень достали, высокотоксично и травить свое чадо за каждым разом совсем не хочется. И не понятно , от чего больше вреда от лямблий или от лечения этих лямблий.
    Вот так у меня назрело, что прям сил нет... живем с этими зверьками и постоянно думаю об этом(((
    Что делать пока не знаю...

  3. #2163
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    2 547

    Есть же гомеопатия, которая не так токсична!

  4. ответ для Сливка , на сообщение « Есть же гомеопатия, которая не так... »
    #2164
    Активный участник Аватар для mamaDaniila
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Есть же гомеопатия, которая не так токсична!
    Вы видимо совсем не в курсе что такое лямблии... ну и слава богу, что вас это миновало..
    Какая гомеопатия??!!! Если уж от лекарства только в 70% случаев выздоровления, то гомеопатия здесь не уместна..

  5. #2165
    Старожил Аватар для alenakov78
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    М.Ветеранов
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Халикова Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    вот у меня вопрос к тем у кого нашли эту *заразу*.... Вы лечитесь всей семьей? Лечить одного больного бесполезно, к сожалению((((
    Лечится должны все члены семьи....
    У нас эта история растянулась на годы((((((((((((((((((.............
    Я уже руки опустила...сил бороться не осталось...
    А когда рыла инфу по разным источникам, то вот что для себя вывела
    1. Лечить лямблии бесполезно(тем более только у одного больного,если лечить, то у всех) а для ребенка посещающего сад в обще бесмысленно..
    2. если они ребза не беспокоят, то не трогать, (это слова кмн гастроэнтеролога!)
    3.Анализы... Анализы нужно сдавать ВСЕ, включая желчь.. кал ИФА, кровь антитела, антигены.. брррррр...... как вспомню....
    только тогда анализы будут достоверными(это к тому у кого не нашли в кале с первого раза)
    если вы сдали кал один раз и там нет лямблий, это не оооочем не говорит(((
    4. не соблюдая диету, лечение можно не начинать.... к сожалению...
    и самое ужасное, что нет иммунитета((((((((((( а лекарства для лечения этих тварей, я извиняюсь за это выражение, но они меня ооочень достали, высокотоксично и травить свое чадо за каждым разом совсем не хочется. И не понятно , от чего больше вреда от лямблий или от лечения этих лямблий.
    Вот так у меня назрело, что прям сил нет... живем с этими зверьками и постоянно думаю об этом(((
    Что делать пока не знаю...
    Очень Вам сочувствую, мы год мучаемся с животом, тоже жалко ребенка, надоело травить лекарствами.
    у нас диета при ДЖВП, а у вас какая диета??

  6. #2166
    Активный участник Аватар для mamaDaniila
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
    Очень Вам сочувствую, мы год мучаемся с животом, тоже жалко ребенка, надоело травить лекарствами.
    у нас диета при ДЖВП, а у вас какая диета??
    Ой... диета это отдельная тема, грустная тема.... мы же аллергики..как следствие атоп.дерматит, так что на диете мы с самого рождения((((((((
    у меня уже глаз дергается, когда начинаю думать чем мелкого кормить.... и с каждым днем он становится старше и кормить его всё сложнее и сложнее....
    в 2 года ещё могла обмануть, подсунуть кабачок, в 4 года уже не проведешь... хочет есть всё как взрослые(((
    Диета у нас своя с исключением аллергенов и + ДЖВП..
    Только вот ни один врач не может дать четкий ответ по поводу АД, то ли это следствие лямблиоза, то ли следствие аллергии...
    Вот так и мучаемся уже почти 4 года... один врач говорит лечить лямблии и АД пройдет,
    другой уверяет что их лечить бесполезно и нужно заняться аллергией((
    кому верить.... я уже отчаялась и пустила всё на самотек..
    А у вашего малыша нет аллергии? животик может болеть и от аллергии...

  7. #2167
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки, а на Гладкова можно самим платно сдать? Или где еще можно сдать с консервантом? Сдавали на Волковском, ничего не нашли. ДЖВП под вопросом, увеличена печень, аллергия с осени разошлась не хило так..Уверена, что есть эти твари.

  8. ответ для terenta , на сообщение « Девочки, а на Гладкова можно самим... »
    #2168
    Активный участник Аватар для mamaDaniila
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    Девочки, а на Гладкова можно самим платно сдать? Или где еще можно сдать с консервантом? Сдавали на Волковском, ничего не нашли. ДЖВП под вопросом, увеличена печень, аллергия с осени разошлась не хило так..Уверена, что есть эти твари.
    Мы сдавали на Моховой, нам врачиха сказала, что только на моховой находят .......
    вот только мы там без консерванта сдавали.
    возила свежевыделеные каки, я извиняюсь... в течении часа.
    мне сама лаборантка сказала, что только в теплых каках этих тварей можно найти...
    так вот ... сдавали мы анализы в разных лабораториях и в платных и в бесплатных,с консервантом и без оного,
    но только на моховой их нашли таки..((((((((((
    у них ведь цикл есть... один раз сдавать бесполезно..

  9. ответ для terenta , на сообщение « Девочки, а на Гладкова можно самим... »
    #2169
    Старожил Аватар для alenakov78
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    М.Ветеранов
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    Девочки, а на Гладкова можно самим платно сдать? Или где еще можно сдать с консервантом? Сдавали на Волковском, ничего не нашли. ДЖВП под вопросом, увеличена печень, аллергия с осени разошлась не хило так..Уверена, что есть эти твари.
    можно сдать в ближайшем СЭС, но только свежие в течении 2 часов, потом их не увидят. Поэтому их так сложно поймать, надо свежие, и пробирка с жидкостью тоже не всегда помогает.
    Только как говорится, тепленькие

  10. ответ для mamaDaniila , на сообщение « Ой... диета это отдельная тема,... »
    #2170
    Старожил Аватар для alenakov78
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    М.Ветеранов
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Халикова Посмотреть сообщение
    Ой... диета это отдельная тема, грустная тема.... мы же аллергики..как следствие атоп.дерматит, так что на диете мы с самого рождения((((((((
    у меня уже глаз дергается, когда начинаю думать чем мелкого кормить.... и с каждым днем он становится старше и кормить его всё сложнее и сложнее....
    в 2 года ещё могла обмануть, подсунуть кабачок, в 4 года уже не проведешь... хочет есть всё как взрослые(((
    Диета у нас своя с исключением аллергенов и + ДЖВП..
    Только вот ни один врач не может дать четкий ответ по поводу АД, то ли это следствие лямблиоза, то ли следствие аллергии...
    Вот так и мучаемся уже почти 4 года... один врач говорит лечить лямблии и АД пройдет,
    другой уверяет что их лечить бесполезно и нужно заняться аллергией((
    кому верить.... я уже отчаялась и пустила всё на самотек..
    А у вашего малыша нет аллергии? животик может болеть и от аллергии...
    Она аллергик, но в основном на цветение.

Страница 217 из 300 « Первая 117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena