Страница 217 из 278 « Первая 117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для albinaluk , на сообщение « )))да, у нас тут этого добра пили- не... »
    #2161
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от albinaluk Посмотреть сообщение
    )))да, у нас тут этого добра пили- не хочу))). Надо попробовать мне тоже , в детстве выжигала))
    Не сыпьте соль на рану. )))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2162
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    может прислать пару посылок с буратинами?)))

  3. ответ для albinaluk , на сообщение « может прислать пару посылок с... »
    #2163
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от albinaluk Посмотреть сообщение
    может прислать пару посылок с буратинами?)))
    Они золотыми будут, да и я быстрее доеду, чем посылка дойдет. Я на нг в России.
    Я уже думала попросить папу напилить и самой привезти. Но это же бред! Ну вот реально: из России в Америку деревяшки напиленные везти. Меня в психушку заберут, я так думаю )))
    Найду я конечно вариант напилить себе кругляшков. Но это не быстро все просто. К этому нг уже вряд ли.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Morticia , на сообщение « Они золотыми будут, да и я быстрее... »
    #2164
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Они золотыми будут, да и я быстрее доеду, чем посылка дойдет. Я на нг в России.
    Я уже думала попросить папу напилить и самой привезти. Но это же бред! Ну вот реально: из России в Америку деревяшки напиленные везти. Меня в психушку заберут, я так думаю )))
    Найду я конечно вариант напилить себе кругляшков. Но это не быстро все просто. К этому нг уже вряд ли.
    я раз ухват и чугунки со старым сито везла, в психушку не попала. тут смысл моей идеи был, что кругляшки именно со своей ёлки напилить, а не с абстрактной.


    я сейчас тоже переехала, кучу всего повыкидывала, взяла с собой только самое любимое. но его тоже достаточно. храню в коробках в подвале. коробки 3 наверное, ну и в кладовке тоже чуток. никак не ухаживаю.

    посуда и икеевская не плохая есть. самые большие тарелки могут быть белыми, прозрачными, серыми или чёрными. с этими цветами гармонируют все остальные цвета. а вот средние тарелки, которые на большие ставить - тут как раз желателен цвет. в моём снеговике цветная красная тарелка в горох вообще одноразовая картонная посуда. ( есть у меня такая же и фарфоровая, но доставать было лень). конечно, настоящая посуда смотрится поблагороднее, но для пати я сейчас сервирую низ белый, сверху цветной пластик или можно даже картонку. стол делаю по типу меню - всем всё одинаковое. сначала закуска на цветной тарелке, потом её убираю и основное блюдо на белую чистую тарелку сервирую. потом уже чай енд компани. вот цветных тарелок может быть несколько разных тонов. я вообще шибко дорогую посуду не покупаю. но нравится всё необычной формы и расцветки.
    после переезда ещё не знаю, куда у меня что подевалось. были у меня специальные тарелки под рождество - серебрянные, но что то не знаю, куда дела.

    а белая тема на рождество тоже очень нравится. даже в порядке исключения искусственная белая ёлка с красными или серебрянными шариками.

  5. ответ для JMR , на сообщение « я раз ухват и чугунки со старым сито... »
    #2165
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    я раз ухват и чугунки со старым сито везла, в психушку не попала. тут смысл моей идеи был, что кругляшки именно со своей ёлки напилить, а не с абстрактной.
    Ну валенки и кокошник с косовороткой я тоже везла. Но не деревяшки же ))
    Вашу идею я поняла. Просто у нас вообще в этом году без елки. Хоть какой, хоть натуральный, хоть искусственной. Мы не дома будем. ))

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    я сейчас тоже переехала, кучу всего повыкидывала, взяла с собой только самое любимое. но его тоже достаточно. храню в коробках в подвале. коробки 3 наверное.

    посуда и икеевская не плохая есть. самые большие тарелки могут быть белыми, прозрачными, серыми или чёрными. с этими цветами гармонируют все остальные цвета. а вот средние тарелки, которые на большие ставить - тут как раз желателен цвет. в моём снеговике цветная красная тарелка в горох вообще одноразовая картонная посуда. ( есть у меня такая же и фарфоровая, но доставать было лень). конечно, настоящая посуда смотрится поблагороднее, но для пати я сейчас сервирую низ белый, сверху цветной пластик или можно даже картонку. стол делаю по типу меню - всем всё одинаковое. сначала закуска на цветной тарелке, потом её убираю и основное блюдо на белую тарелку сервирую. потом уже чай енд компани.
    после переезда ещё не знаю, куда у меня что подевалось. были у меня специальные тарелки под рождество - серебрянные, но что то не знаю, куда дела.

    а белая тема на рождество тоже очень нравится. даже в порядке исключения искусственная белая ёлка с красными или серебрянными шариками.
    Вот сколько комплектов посуды у вас?
    Каждый раз пластик или бумагу покупать, тоже не напасешься ведь. Проще настоящую не дорогую купить, хоть не на один раз ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #2166
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Н

    Вот сколько комплектов посуды у вас?
    Каждый раз пластик или бумагу покупать, тоже не напасешься ведь. Проще настоящую не дорогую купить, хоть не на один раз ))
    я покупала уценённый, но очень классный пластик и бумагу за 3 копейки. например, комплект картонного гороха 10 шт - 50 евроцентов или даже меньше. взяла сразу 60 шт. пластик в амстердаме вообще чуть ли не за полтора евро за набор из 6 шт. нахапала разных тарелок и стаканов по 18 шт. думала только для загородного гриля, а дома тоже пригодилось. на хеллувинских фотках как раз тот пластик.

  7. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2167
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Продолжаем


  8. ответ для JMR , на сообщение « вот мой предварительный сейчасный... »
    #2168
    Мега-элита Аватар для tanyavei
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0



    классная идея со снеговиком

  9. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2169

  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2170
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354











Страница 217 из 278 « Первая 117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena