Страница 217 из 302 « Первая 117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »
  1. ответ для Мокка , на сообщение « Очень зря. Ничего ждать не надо. Чем... »
    #2161
    Активный участник Аватар для Сиавасэ
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    КупСино
    Сообщений
    460

    У меня, кстати тоже старичек-цвергшнауцер живет, черный, ему уже 13 лет.

  2. #2162
    Активный участник Аватар для Сиавасэ
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    КупСино
    Сообщений
    460

    Такими мы были 20 ноября, Таичке месяц. 300гр.


  3. #2163
    Активный участник Аватар для Сиавасэ
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    КупСино
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    У меня белые пудели и белый цверг. Едим Хилс ягнёнок/ рис.
    Я помню тот день, когда я увидела белого цверга- ослепительная красота. Нам Людмила Колядная предлагала еще взять, но я хотела только пуделя.

    Баня-Банифаций.

  4. #2164
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    6 148

    Чем раньше вы начнете социализировать собаку, тем успешней она освоится на улице и тем меньше будет с ней проблем в дальнейшем.

    я из тапочка

  5. #2165
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Совершенно согласна. Размер собаки не влияет ни на что. Вы жалеете собачку, а зря. Какого бы размера она не была- она собака. Здесь тоже сидят заводчики с большим опытом. И плохого вам не посоветуют.

  6. #2166
    Активный участник Аватар для Сиавасэ
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    КупСино
    Сообщений
    460

    Конечно же Вы правы, социализировать надо, сейчас пойдем гулять командой.
    Доброго всем утра и хорошего настроения
    А почему табличка такая маленькая? Давайте ,подтягивайтесь...
    Просьба к опытным заводчикам, если у вас будет время, напишите информацию про пуделей, рекомендации по уходу, выставкам, стандартам породы и т.д. если не лень, конечно . Это многим может помочь. Все Ваши советы по уходу и воспитанию питомцев можно систематизировать, так будет полезнее .
    Может и в топ будут заходить чаще

  7. #2167
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Сиавасэ Посмотреть сообщение
    Конечно же Вы правы, социализировать надо, сейчас пойдем гулять командой.
    Доброго всем утра и хорошего настроения
    А почему табличка такая маленькая? Давайте ,подтягивайтесь...
    Просьба к опытным заводчикам, если у вас будет время, напишите информацию про пуделей, рекомендации по уходу, выставкам, стандартам породы и т.д. если не лень, конечно . Это многим может помочь. Все Ваши советы по уходу и воспитанию питомцев можно систематизировать, так будет полезнее .
    Может и в топ будут заходить чаще
    Не надо командой. Просто вышли и пошли. Спокойно, без нервов, без разговора высоким голосом. Вынесли на полянку, поставили на газон и пошли гулять. Можно лакомством применить первые шаги сделать или игрушкой. Можно заранее дома надеть ошейник и поводок и на нем пару дней дома походить. Тогда собаке будет проще на улице на нем идти. Начинайте с тихих дворов и полянок, затем переходит в парки и людные места. Ни в коем случае не хватайте собаку на руки при виде других собак/колясок/велосипедов. Это подкрепить негативную/боязливую реакцию на испуг и собака начнёт бояться всего. Не разговаривайте при этом тонким голосом и не гладьте собаку. Испугалась, остановитесь, постойте спокойно и спокойным голосом скажите - не страшно, пошли и идите себе дальше. К собакам подходит с разрешения хозяев, только к спокойным и предсказуемым. Ваша собака должна научиться общаться со всеми собаками и большими и маленькими. И чем раньше, тем меньше проблем. Поверьте, я знаю о чем говорю. Тк имею отказника взрослого, который боялся на улице буквально всего. Причём я вижу, что это все идёт из неправильного детства, но искоренить сложившиеся привычки очень сложно. С большинством мы справились, но не со всем, к сожалению. Так что перестаньте воспринимать вашу мелочь, акт хрустальную вазу и вперёд) Учитывая размер щенка конечно. Все в пределах разумного.

    я из тапочка

  8. #2168
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    6 148

    Наша дружная пуделиная компания
    Lapka- карликовый пудель - Нева - 20.10.2015
    Сиавасэ- той-пудель- Невский Сувенир Таис Афинская (Тая)- 19.10.2015
    Ardenа- малый черный пудель Филя,заводчик говорила,что числился Жофреем у нее, 28.01.12. Начинала топик с Ватсоном, малым красным пуделем,прожил почти 17 лет.
    Аленка-Рон - карликовый пудель белый. Невская жемчужина Рафаэль. 03.08.2011.

    я из тапочка

  9. #2169
    Активный участник Аватар для Сиавасэ
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    КупСино
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Не надо командой. Просто вышли и пошли. Спокойно, без нервов, без разговора высоким голосом. Вынесли на полянку, поставили на газон и пошли гулять. Можно лакомством применить первые шаги сделать или игрушкой. Можно заранее дома надеть ошейник и поводок и на нем пару дней дома походить. Тогда собаке будет проще на улице на нем идти. Начинайте с тихих дворов и полянок, затем переходит в парки и людные места. Ни в коем случае не хватайте собаку на руки при виде других собак/колясок/велосипедов. Это подкрепить негативную/боязливую реакцию на испуг и собака начнёт бояться всего. Не разговаривайте при этом тонким голосом и не гладьте собаку. Испугалась, остановитесь, постойте спокойно и спокойным голосом скажите - не страшно, пошли и идите себе дальше. К собакам подходит с разрешения хозяев, только к спокойным и предсказуемым. Ваша собака должна научиться общаться со всеми собаками и большими и маленькими. И чем раньше, тем меньше проблем. Поверьте, я знаю о чем говорю. Тк имею отказника взрослого, который боялся на улице буквально всего. Причём я вижу, что это все идёт из неправильного детства, но искоренить сложившиеся привычки очень сложно. С большинством мы справились, но не со всем, к сожалению. Так что перестаньте воспринимать вашу мелочь, акт хрустальную вазу и вперёд) Учитывая размер щенка конечно. Все в пределах разумного.

    я из тапочка
    Отчитываюсь о сегодняшней прогулке

    Командой, в смысе, со старшей песой. Пошли гулять в парк за "Карусель"-кто в Купчино живет тот знает, там рано утром немноголюдно. Сначала было то же самое- сразу на попу села и глаз с меня не спускала. Удлинила и зафиксировала рулетку, и отошла, потом присела на корточки и позвала ее к себе (при этом показывая вкусняшку). Так как за кусочек сыра "мать родную продаст", побежала как миленькая. Старший, глядя на все это, пребывал в недоумении Так что вторую половину пути до дома бежала рядом, глядя на мой карман .

    Она народа и собак не боится, так как в магазины, в гости и тд, ходим сразу после инкубационного периодазабыла как называется послепрививочный период . Мы теряемся в новом месте.

  10. #2170
    Активный участник Аватар для Сиавасэ
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    КупСино
    Сообщений
    460

    Наша дружная пуделиная компания
    Lapka- карликовый пудель - Нева - 20.10.2015
    Сиавасэ- той-пудель- Невский Сувенир Таис Афинская (Тая) - 19.10.2015
    Ardenа- малый черный пудель - (Филя) Жофрей - 28.01.12. Начинала топик с Ватсоном, малым красным пуделем,прожил почти 17 лет.
    Аленка-Рон - карликовый пудель белый - Невская жемчужина Рафаэль - 03.08.2011.

Страница 217 из 302 « Первая 117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena