Страница 2164 из 2174 « Первая 11641664206421142154216021612162216321642165216621672168 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для alidsan , на сообщение « Спасибо большое! :flower: А сок свой вы... »
    #21631
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А сок свой вы просто принесли с собой или заранее обговаривали?
    Так получилось. Мама моя принесла вместе с водой, воду на 1этаже в Окее покупали. Если будет отдельная комната у Вас, я думаю, вообще никто не заметит. Но несколько кувшинов морса я брала у них.

  2. ответ для Я Мамко! , на сообщение « мы были на ДР в Джоки Джоя с... »
    #21632
    Наш человек Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Художников/Сиреневый
    Сообщений
    3 262

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Мы отмечали как-то давненько в хлоп топе у нас был аниматор Лунтик, очень понравился. В прошлом году отмечали 8 лет в джоки джоя в радуге, аниматором была кукла Лол, был квест, тоже всем понравилось.
    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    мы были на ДР в Джоки Джоя с аниматором, но детям было по 10 лет и это был ни аниматор в стиле Лунтик, а какой то пакетный квест. Т.е. просто организатор приключения, дети насколько я поняла искали какие то подсказки под руководством ведущего, отгадывали загадки, искали клад. Я не очень в курсе, потому как дети взрослые уже, родители за ними по пятам не ходили, я просто с младшей была и иногда мимо них пробегала, видела примерно,что они делают. Думаю 7-летним такой формат тоже подойдет.
    Спасибо за информацию. Осталось выбрать просто аниматора за 3900/1 ч. или аниматора с квестом за 5700/40 мин.)))

  3. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Девушки, подскажите, кто нибудь... »
    #21633
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто нибудь праздновал ДР в VR клубах? Посоветуйте на севере где нибудь хороший клуб, с хорошим персоналом, чтоб с удовольствием детям могли посодействовать и рассказать как и чем пользоваться
    это что за зверь такой?))))

  4. ответ для Tigara , на сообщение « Я понимаю, для чего нужен аниматор и в... »
    #21634
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Я понимаю, для чего нужен аниматор и в чем заключаются его обязанности) Интересуют аниматоры именно в Джоки Джоя, насколько они там хороши и профессиональны, все-таки организовать и увлечь детей в большом пространстве, где ещё бегает и носится куча "чужих" детей не так просто на мой взгляд)
    я не поняла вопрос)

    Даже по рекомендации вы не будете застрахованы от того( например) что выбранный аниматор не заболеет.

    По опыту, чем младше дети - тем меньше они понимают уровень массовика и менее капризны.

  5. ответ для elsu-baeva , на сообщение « это что за зверь такой?)))) »
    #21635
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    это что за зверь такой?))))
    это клубы виртиальной реальности с шлемами виртуальными, играми и т.д.)
    Мамко, папко и 2 матрешки

  6. #21636
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Осталось выбрать просто аниматора за 3900/1 ч. или аниматора с квестом за 5700/40 мин.)))
    Мой ребенок в 7 лет ( да и в 6 тоже) уже говорил - мама, только не аниматоров в костюмах, это для маленьких. Я бы выбрала квест, но все дети разные.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  7. ответ для kristina2000 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть ли в... »
    #21637
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Невском районе и окрестностях, где отпраздновать ДР 11 лет с дискотекой с современными хитами, смешными конкурсами,(может бумажной дискотекой) и не дороже 10-15 т.р. на 7-8 детей в будний день
    Не совсем Невский район и 11 лет, но близко.
    В январе отмечали 9 лет дочери, пригласили ведущего из Мафимы с программой Хохмодром (9тр), арендовали танцевальный зал в Кидкорте (ТЦ Зебра, пр. Косыгина, 3тр.). Стол накрыли сами (пицца, соки, торт, сладости)
    Зал идеально подошёл для танцев и активных конкурсов.
    Аппаратура у ведущего своя, имхо ее вполне достаточно для детской дискотеки.

    С Уважением,
    Елена.

  8. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Девушки, подскажите, кто нибудь... »
    #21638
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто нибудь праздновал ДР в VR клубах? Посоветуйте на севере где нибудь хороший клуб, с хорошим персоналом, чтоб с удовольствием детям могли посодействовать и рассказать как и чем пользоваться
    В родео драйв недавно открылся большой зал вр. Все новое и красивое

  9. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Мой ребенок в 7 лет ( да и в 6 тоже)... »
    #21639
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Мой ребенок в 7 лет ( да и в 6 тоже) уже говорил - мама, только не аниматоров в костюмах, это для маленьких. Я бы выбрала квест, но все дети разные.
    да, у дочки и друзья все лет в 7-8 аниматоров не хотели.

  10. ответ для BladeWife , на сообщение « Не совсем Невский район и 11 лет, но... »
    #21640
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от BladeWife Посмотреть сообщение
    Не совсем Невский район и 11 лет, но близко.
    В январе отмечали 9 лет дочери, пригласили ведущего из Мафимы с программой Хохмодром (9тр), арендовали танцевальный зал в Кидкорте (ТЦ Зебра, пр. Косыгина, 3тр.). Стол накрыли сами (пицца, соки, торт, сладости)
    Зал идеально подошёл для танцев и активных конкурсов.
    Аппаратура у ведущего своя, имхо ее вполне достаточно для детской дискотеки.
    Спасибо!
    Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А

Страница 2164 из 2174 « Первая 11641664206421142154216021612162216321642165216621672168 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena