Страница 216 из 834 « Первая 116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #2151
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Угомониться

  2. ответ для Neuliba , на сообщение « Угомониться »
    #2152
    Старожил Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 338

    а я надеялась,что есть варианты , ну ок, нестандарт,так нестандарт

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2153
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Посоветуйте стеклянную перегородку на ванну
    Разброс цен приличный
    Хотелось бы оптимальное соотношение , с учётом что в доме двое детей)))
    И ещё есть душевая , сделанная из кафеля так сказать . Нужна тоже Дверь на проем

  4. #2154
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 111

    Если вопрос в деньгах, то вы посчитайте с менеджером оба варианта. Мы вот ставили 4 двери в этом месяце от Фрамира. 2 стандарт, две нестандарт. Получилось на 1500 дороже, если бы было 4 стандарта. Так что по деньгам несильно отличается в еашем случае
    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    нет, я про это и спрашиваю. Вопрос в том,что что-то делать с проемом можно,конечно, но это будет очень дорого (в моем конкретном случае),те проем я не меняю в любом случае Вопрос лишь в том,что если проем 87,5 см, то это значит,что любой производитель откажется в это расстояние впихивать 80 см или можно поискать умельцев, или угомониться и поставить нестандарт?
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2155
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Мне, вообще, кажется, в проём 87.5 см не влезет дверь 80 см.
    Там же нужно место для дверной коробки и пены слева и справа. Примерно 4-5 см с каждой стороны.
    Коробку можно стесать на 1-2 см с каждой стороны, тогда норм.
    Мы так делали, был кривой проём, сверху коробка 2 см толщиной, а к низу расширялась до 4-5.
    Прозвоните несколько крупных контор дверных и спросите про ширину проёма для дверей 80 см.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2156
    probelzaelo
    Guest

    Я ставила двери Фрамир , проемы были выровнены заранее, ширина 88см, все влезло. Ставили установщики Фрамира. Но у меня проемы были именно выровнены ротбандом, по лазерному уровню)))

  7. ответ для probelzaelo , на сообщение « Я ставила двери Фрамир , проемы были... »
    #2157
    Старожил Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Я ставила двери Фрамир , проемы были выровнены заранее, ширина 88см, все влезло. Ставили установщики Фрамира. Но у меня проемы были именно выровнены ротбандом, по лазерному уровню)))
    Вот, поэтому и вопрос. У меня тоже выровненный проем, но 87,5, те до минимума мне не хватает всего-то 0,5 см. Замерщик Фрамира сказал без вариантов - дверь 78. Я и думала, вдруг есть другие производители с отличающимися требованиями, может кому хватит) Но так поняла,что можно время и не тратить на поиски

  8. #2158
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    Вот, поэтому и вопрос. У меня тоже выровненный проем, но 87,5, те до минимума мне не хватает всего-то 0,5 см. Замерщик Фрамира сказал без вариантов - дверь 78. Я и думала, вдруг есть другие производители с отличающимися требованиями, может кому хватит) Но так поняла,что можно время и не тратить на поиски
    Можно же коробку подрезать. Правда тогда скорее всего без гарантии. Позвоните в Волховец. Кмк, у них не широкие коробки. Я бы несколько подходящих фирм обзвонила и задала этот вопрос. На фрамире же свет клином не сошелся.

  9. #2159
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте стеклянную перегородку на ванну
    Разброс цен приличный
    Хотелось бы оптимальное соотношение , с учётом что в доме двое детей)))
    И ещё есть душевая , сделанная из кафеля так сказать . Нужна тоже Дверь на проем
    Это зависит от ваших возможностей...я ставила немецкие RGV...и в душевую и на ванну...но не перегородки, а раздвижные двери...от стены до стены!...
    Очень удобно, ничего не льется через край, в уходе удобны...если надо могу отыскать контакты интернет маг....там они были выгоднее всего..

  10. #2160
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    нет, я про это и спрашиваю. Вопрос в том,что что-то делать с проемом можно,конечно, но это будет очень дорого (в моем конкретном случае),те проем я не меняю в любом случае Вопрос лишь в том,что если проем 87,5 см, то это значит,что любой производитель откажется в это расстояние впихивать 80 см или можно поискать умельцев, или угомониться и поставить нестандарт?
    https://www.google.ru/url?sa=t&sourc...YsHYQhstO-se3U На сайте Фрамира указаны размеры дверного блока. Ширина 865 мм. В Ваш проём( если он ровный) должна влезть.

Страница 216 из 834 « Первая 116166206212213214215216217218219220226266316716 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena