Страница 216 из 1953 « Первая 1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #2151
    Старожил Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    1 277

    сколько интересно очередников без приоритета получают в год?

  2. ответ для Vero-shch , на сообщение « сколько интересно очередников без... »
    #2152

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    сколько интересно очередников без приоритета получают в год?
    Видимо, нисколько. Раз господин полтавченко повелел срочняком расселять коммуналки.

    Мне вот интересно, а само объединение они не отменили часом? То есть, если мама получает свою безвозмездную субсидию по инвалидности и я свою МДЖ (вдруг случится чудо) мы их можем сложить?

  3. ответ для Vero-shch , на сообщение « сколько интересно очередников без... »
    #2153

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    сколько интересно очередников без приоритета получают в год?
    Так нисколько не получают. Уже не один год получают только приоритетники.
    И говорит Создатель женщине:
    - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

  4. ответ для cabrera , на сообщение « Это что же, они отменили ускорение по... »
    #2154
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от cabrera Посмотреть сообщение
    Это что же, они отменили ускорение по объединению с другими программами???? Я на очереди с 85 года, в МДЖ уже год и три месяца, а очередь передо мной все растет и растет, я сейчас 1800-я !!! Мама должна получить федеральную по инвалидности, думали удастся объединиться и получить мою, ан нет! Все какие-то сюрпризы, чтоб им пусто было!! Просто черное отчаяние какое-то охватывает...
    ну так, она получит, но если не воспользуется ей, то она сможет ее продлить, либо если она прогорит, тогда ей снова придется подавать заявление на участие в программе и опять ждать очереди, может тогда и с вами совпадет. А то что они отменили ускорение для объединения - считаю это вообще бардак!
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  5. #2155

    Девушки! Вот интерес у меня на эту подпрограмму http://www.gorcenter.spb.ru/aboutPro...php?section=61 ...если мне эту выплату дадут (догонят и еще поддадут), я быстрее свою субсидию получу? да и вообще это, что то в виде кредита,только беспроцентного?как она работает,ни кто не узнавал? Пойду документы собирать!

    ...вот еще нашла обсуждение http://forum.littleone.ru/showthread...41&page=2:ded:

  6. ответ для TashaV , на сообщение « Я понимаю, что не очень вежлива ;) но... »
    #2156

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что не очень вежлива но есть информационные посты в начале темы и поиск в теме как функция форума: http://forum.littleone.ru/showthread...F#post88290477
    Не берите в голову, Вы очень любезны Это у меня недостаток времени

  7. ответ для lil , на сообщение « ну так, она получит, но если не... »
    #2157

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    ну так, она получит, но если не воспользуется ей, то она сможет ее продлить, либо если она прогорит, тогда ей снова придется подавать заявление на участие в программе и опять ждать очереди, может тогда и с вами совпадет. А то что они отменили ускорение для объединения - считаю это вообще бардак!
    В том-то и дело...толку, если она получит ее в начале 2013 года, а я так и останусь 1800000 какой-то в очереди...Зла не хватает ей-богу. По инвалидности они раз в год дают, в начале года. В общем, это пролет.

  8. #2158
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    а я сегодня на Вознесенском узнала, что я 34** и это с 88 годом

  9. ответ для cabrera , на сообщение « В том-то и дело...толку, если она... »
    #2159
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KONFETY Посмотреть сообщение
    Девушки! Вот интерес у меня на эту подпрограмму http://www.gorcenter.spb.ru/aboutPro...php?section=61 ...если мне эту выплату дадут (догонят и еще поддадут), я быстрее свою субсидию получу? да и вообще это, что то в виде кредита,только беспроцентного?как она работает,ни кто не узнавал? Пойду документы собирать!

    ...вот еще нашла обсуждение http://forum.littleone.ru/showthread...41&page=2:ded:
    как всегда: вся инфа в первом посте!!! если попадаете под критерии подпрограммы - собирайте доки

  10. ответ для cabrera , на сообщение « В том-то и дело...толку, если она... »
    #2160
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от cabrera Посмотреть сообщение
    В том-то и дело...толку, если она получит ее в начале 2013 года, а я так и останусь 1800000 какой-то в очереди...Зла не хватает ей-богу. По инвалидности они раз в год дают, в начале года. В общем, это пролет.
    Согласна. Единственное, подать вам сначала документы и когда будет подходить ваша очередь, мама подаст на свою программу. Если обратно не вернут ускорение из-за объединения субсидий, только так остается поступать. Конечно, ждать в этом случае долго
    Вы стоите по МДЖ как одинокий гражданин?
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

Страница 216 из 1953 « Первая 1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena