Страница 216 из 2096 « Первая 1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »
  1. ответ для Жучиха , на сообщение « Все будет хорошо, конечно, учиться... »
    #2151
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, конечно, учиться очень интересно! Главное - позитивный настрой!

    поздравляю!!!!!!!!! со сдачей! молодец

    Спасибо! Теперь вот у нас новая загадка по микробиологии - надо написать СКАЗКУ о микробиологической лаборатории. На несколько страниц. Чтобы главными героями были пробирки и микроскопы. Я вообще не понимаю, как это и зачем... даже не представляю, что писать... типа "пришла чашка Петри в лабораторию, в нее налили жидкую питательную среду и вывелись маленькие симпатичные стафилококки" ))))))

    в медицине очень интересно и без куска хлеба никогда не останешся
    без диплома туда не попадешь, а работа всегда есть
    ППКС[/QUOTE]



    Сказка это не самое страшное, потом еще будут стихи или частушки, болезнь нарисовать в картинках, и ещё много чего, тут уж Юлия Алесандровна затейница ещё та

  2. ответ для IsaDorka , на сообщение « ППКС[/QUOTE] Сказка это не... »
    #2152
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    Сказка это не самое страшное, потом еще будут стихи или частушки, болезнь нарисовать в картинках, и ещё много чего, тут уж Юлия Алесандровна затейница ещё та
    Большой оригинал ваша ЮА.
    Девочки, может кто не стесняется, выложит предмет своего сворчества?
    Особенно сказку?
    Я как психолог очень люблю сказки. Самостоятельно сочиненные обладают большим терапевтическим эффектом.

  3. ответ для IsaDorka , на сообщение « ППКС[/QUOTE] Сказка это не... »
    #2153
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    ППКС


    Сказка это не самое страшное, потом еще будут стихи или частушки, болезнь нарисовать в картинках, и ещё много чего, тут уж Юлия Алесандровна затейница ещё та[/QUOTE]
    Боже, Боже... Вы серьезно? А ведь с виду такая серьезная женщина, мне бы в голову не пришло, что она любительница студенческого фольклора! Может, поможете мне коллективно со сказкой? Что-то ничего не придумывается

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  4. #2154
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    ППКС


    Сказка это не самое страшное, потом еще будут стихи или частушки, болезнь нарисовать в картинках, и ещё много чего, тут уж Юлия Алесандровна затейница ещё та[/QUOTE]

    Мдя... самое не правильное ИМХО то, что она оценивает не знание предмета, а литературные способности, такое должно быть ну на факультативе например, а не на семинарах. Стихи или частушки ни в жизнь не напишу. Разве что сказать, что это белый стих.
    В общем малость напрягает это, особенно факт, что потом эти пары(а за выполненное задание она ведь тоже ставит 2, если оно не соответвует ее представлению) еще и исправлять надо

    Цитата Сообщение от Queen Victoria Посмотреть сообщение
    Большой оригинал ваша ЮА.
    Девочки, может кто не стесняется, выложит предмет своего сворчества?
    Особенно сказку?
    Я как психолог очень люблю сказки. Самостоятельно сочиненные обладают большим терапевтическим эффектом.
    Вика неееееет Я тут уже голову сломала, ничего не идет, да еще чтоб не было ляпов микробиологических. чтоб все по науке было...ЕСли бы просто свободное творчество на тему легче..а тут столько условий...



    Оля ну как процесс двигается? Я вчера попробовала начать..не идет
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  5. #2155
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Боже, Боже... Вы серьезно? А ведь с виду такая серьезная женщина, мне бы в голову не пришло, что она любительница студенческого фольклора! Может, поможете мне коллективно со сказкой? Что-то ничего не придумывается[/QUOTE]


    Я сказку переделывала типо про Кащей украл Василису, Ивану царевичу чтоб её спасти надо было найти лабараторию и добыть там зелье, вот там типа описание лабаратории, она мне пять с двумя плюссами поставила

  6. ответ для IsaDorka , на сообщение « Боже, Боже...:010: Вы серьезно? А ведь... »
    #2156
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    Я сказку переделывала типо про Кащей украл Василису, Ивану царевичу чтоб её спасти надо было найти лабараторию и добыть там зелье, вот там типа описание лабаратории, она мне пять с двумя плюссами поставила
    Спасибо большое за наводку, буду думать!

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  7. ответ для IsaDorka , на сообщение « ППКС[/QUOTE] Сказка это не... »
    #2157
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Petrolu Посмотреть сообщение
    Приветик, девчонки! Я уже месяц отучилась на вечернем в МК 3 (Лабораторная диагностика), все, конечно,более в сокращенной форме начитывается, чем не дневном, но остальное на самообучение (анатомию спросят по полной, но экзамен в конце года)...Русский всю школьную программу преподают (всякие разборы, фотетику, морфологию), тесты-тесты.... и перезачесть никак. В наше время после 10 класса не предполагалось русский еще раз изучать...лучше бы на анатомию или микробиологию часов добавили. Народ взрослый учиться, даже 5 представителей мужского пола есть))) У многих вышка... Лаура, одна девушка учится, окончившая вет.академию в 2000 году, может однокурсница?
    да, русский могли бы и перезачесть для вечерников
    и у вас ветеринары??- теперь понятно куда идут выпускники академии- в колледжи

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, конечно, учиться очень интересно! Главное - позитивный настрой!

    поздравляю!!!!!!!!! со сдачей! молодец

    Спасибо! Теперь вот у нас новая загадка по микробиологии - надо написать СКАЗКУ о микробиологической лаборатории. На несколько страниц. Чтобы главными героями были пробирки и микроскопы. Я вообще не понимаю, как это и зачем... даже не представляю, что писать... типа "пришла чашка Петри в лабораторию, в нее налили жидкую питательную среду и вывелись маленькие симпатичные стафилококки" ))))))

    в медицине очень интересно и без куска хлеба никогда не останешся
    без диплома туда не попадешь, а работа всегда есть
    ППКС[/QUOTE]
    спасибо

    да,сказка- супер, у тебя неплохо получается

    Цитата Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
    И я читаю! Учусь на заочном в колледже питания, а топика аналогичного этому нет. Зато есть микробиология, химия и ты.пы. Сижу над контрольными, в топик захожу за вдохновением!
    ого, ну тогда пиши и про ваши предметы, как нравится?

    Цитата Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
    И я, и я вдохновляюсь на своем втором высшем ветеринарном)))
    Учиться- очень интересно)))
    ох вдохновительщики

  8. ответ для Жучиха , на сообщение « Спасибо большое за наводку, буду... »
    #2158
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    ППКС


    Сказка это не самое страшное, потом еще будут стихи или частушки, болезнь нарисовать в картинках, и ещё много чего, тут уж Юлия Алесандровна затейница ещё та[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Queen Victoria Посмотреть сообщение
    Большой оригинал ваша ЮА.
    Девочки, может кто не стесняется, выложит предмет своего сворчества?
    Особенно сказку?
    Я как психолог очень люблю сказки. Самостоятельно сочиненные обладают большим терапевтическим эффектом.
    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Сказка это не самое страшное, потом еще будут стихи или частушки, болезнь нарисовать в картинках, и ещё много чего, тут уж Юлия Алесандровна затейница ещё та
    Боже, Боже... Вы серьезно? А ведь с виду такая серьезная женщина, мне бы в голову не пришло, что она любительница студенческого фольклора! Может, поможете мне коллективно со сказкой? Что-то ничего не придумывается[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Сказка это не самое страшное, потом еще будут стихи или частушки, болезнь нарисовать в картинках, и ещё много чего, тут уж Юлия Алесандровна затейница ещё та
    Мдя... самое не правильное ИМХО то, что она оценивает не знание предмета, а литературные способности, такое должно быть ну на факультативе например, а не на семинарах. Стихи или частушки ни в жизнь не напишу. Разве что сказать, что это белый стих.
    В общем малость напрягает это, особенно факт, что потом эти пары(а за выполненное задание она ведь тоже ставит 2, если оно не соответвует ее представлению) еще и исправлять надо



    Вика неееееет Я тут уже голову сломала, ничего не идет, да еще чтоб не было ляпов микробиологических. чтоб все по науке было...ЕСли бы просто свободное творчество на тему легче..а тут столько условий...



    Оля ну как процесс двигается? Я вчера попробовала начать..не идет[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    Боже, Боже... Вы серьезно? А ведь с виду такая серьезная женщина, мне бы в голову не пришло, что она любительница студенческого фольклора! Может, поможете мне коллективно со сказкой? Что-то ничего не придумывается

    Я сказку переделывала типо про Кащей украл Василису, Ивану царевичу чтоб её спасти надо было найти лабараторию и добыть там зелье, вот там типа описание лабаратории, она мне пять с двумя плюссами постав
    ила[/QUOTE]


    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++
    читаю как триллер!
    дааа, как оказывается в колледже интересно учитья)))
    можно тогда так составить.
    сидела баба яга в своей избушке, да вот прочитала топик про медицину и захотелось ей добро творить, а не змеюк в болоте пугать. и решила она как и девицы красавица сдать егэ да поступить на сестринское отделение. вышла она из лесу теммного да лесу дремучего и оделася в белый халат и красиву шапочку..
    .. и выдали ей мензурку , чашку петри и микроском и стала она микробиологию изучать.. и покзалась ей микробиология сказкой дивною и прекрасною. и поклялася она больше в лес не возвращаться и змеюк поганых не ловить ...

  9. #2159
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от лаура Посмотреть сообщение

    читаю как триллер!
    дааа, как оказывается в колледже интересно учитья)))
    можно тогда так составить.
    сидела баба яга в своей избушке, да вот прочитала топик про медицину и захотелось ей добро творить, а не змеюк в болоте пугать. и решила она как и девицы красавица сдать егэ да поступить на сестринское отделение. вышла она из лесу теммного да лесу дремучего и оделася в белый халат и красиву шапочку..
    .. и выдали ей мензурку , чашку петри и микроском и стала она микробиологию изучать.. и покзалась ей микробиология сказкой дивною и прекрасною. и поклялася она больше в лес не возвращаться и змеюк поганых не ловить ...

  10. #2160
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    дааа, как оказывается в колледже интересно учитья)))
    можно тогда так составить.
    сидела баба яга в своей избушке, да вот прочитала топик про медицину и захотелось ей добро творить, а не змеюк в болоте пугать. и решила она как и девицы красавица сдать егэ да поступить на сестринское отделение. вышла она из лесу теммного да лесу дремучего и оделася в белый халат и красиву шапочку..
    .. и выдали ей мензурку , чашку петри и микроском и стала она микробиологию изучать.. и покзалась ей микробиология сказкой дивною и прекрасною. и поклялася она больше в лес не возвращаться и змеюк поганых не ловить ...
    [/QUOTE]
    СУПЕР!!!
    Но сказку надо на несколько страниц!!! Так что сегодня засяду в ночи за сочинение

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

Страница 216 из 2096 « Первая 1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena