Страница 216 из 278 « Первая 116166206212213214215216217218219220226266 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2151
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    мне вот понравилась идея сервировки стола


  2. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2152
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Очень интересные игрушки! Мне интересно, вы сами придумали или где-то увидели? А то вот я повторить могу за кем-то, а сама плохо что-то придумываю))))

  3. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2153
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    вот вариант подарка




  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2154
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от НАСТоящаЯ Посмотреть сообщение
    Последняя суперская!!! очень, очень понравилась!!
    Вот так всегда, сначала детям покупаем, потом пока сами не наиграимся им не дадим
    ага, я вот тоже со штемпелями детскими играюсь. на рождество купила ещё подарок - целу кучу цветных подушечек для штемпелей. бум творить или вытворять

  5. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2155
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    вот мой предварительный сейчасный эксперимент со снеговиком.


















  6. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2156
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    Так здорово! Мне нравится уже!

  7. ответ для albinaluk , на сообщение « Очень интересные игрушки! Мне... »
    #2157
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    прямо как открытка получилось. очень красиво.а уж когда камин зажгётся, не поленитесь, плис, сфотайте и нам тут выложите фотки.
    Камин зажигается каждый день. Мы ж еще не наигрались в камин. Он у нас всего пол года, из которых часть мы в разъездах. Поэтому зажигание камина почти ежевечерне. Дети около него играют, я книжку им читаю.... Лепота ))

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    первая и самая последняя выжигалка с белым снегом умеретьнивстать получились. тоже хочу аппарат по выжиганию теперь.
    можно ещё такие выжигалки, как подстаканники или подфужерники для новогоднего стола своять.
    сюжет сами придумали или был образец?

    кстати можно придумать семейную традицию - с каждой ёлки ( отслужившей свой новый год) отрезать по одному или несколько (для каждого члена семьи) колечек и делать перед следующим новым годом новое пополнение игрушек выжигалок. а можно на них выжигать своё новогоднее желание или желаемый подарок. ново и оригинально вместо традиционного письма деда мороза.
    Ага, главное еще елку покупать и пилу завести ))) мы ж пока вновьприехавшие, инструментов мало, обживаемся с нуля ))
    Но мысль отличная! А подруга еще предложила как бирку на подарки новогодние их крепить. Тоже по-моему классная идея. Если в репсовую бумагу заворачивать, например..
    Подфужерники и подстаканники - да. Вопрос в материале. Еще классные подсвечники можно сделать.
    Дочка тоже осваивает потихоньку. Вчера вот выжгла.

    Сын в основном прожигает дырки. разрушитель! ))

    Цитата Сообщение от albinaluk Посмотреть сообщение
    Очень интересные игрушки! Мне интересно, вы сами придумали или где-то увидели? А то вот я повторить могу за кем-то, а сама плохо что-то придумываю))))
    Знаете, всегда начинаешь с копирования. Из этих все, кроме пуансеттии я частично скопировала. Пуансеттию уже нарисовала сама. Не так впечатляюще пока конечно, но обычно сначала потихоньку добавляешь свои детали, а с какого-то момента начинаешь придумывать сам. Количественный порог переходит с качественный.
    Мне пока не хватает деревяшек. Сначала просила мужа мне напилить. Он вежливо отправил меня..... на амазон ))) и времени нет, и пилы. Заказала 20 шт, из них 4 шт брака. Остальные почти все извела. Вот как тренироваться? В магазине заготовки стоят дорого. Побольше спил, чтобы под чашку ставить стоит около 5$. Ну это же разориться можно. В России мне бы папа напилил стописят этих кругляшков, а тут.. Эх ))
    Нашла у знакомых станок. Надо теперь поехать и напилить себе еще )))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для JMR , на сообщение « вот мой предварительный сейчасный... »
    #2158
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    вот мой предварительный сейчасный эксперимент со снеговиком.
    ]
    Оч классно!
    Расскажите мне про посуду! Вот мы переехали. Понятное дело изначально я поехала с икею и купила себе самых простых тарелок-ложек-стаканов. Теперь раздражает. Хочу нормальную посуду. Но не могу решить какую взять. Вроде как белая - оптимальный вариант. А вроде как хочется повеселее.
    Какая посуда должна быть в доме, чтобы всегда можно было на крыть красивый стол?
    Еще боюсь сильно обрастать вещами. Где хранить? Как перевозить? Дом съемный, свое покупать еще не скоро будем, и не факт, что здесь. А вкусно жить хочется уже сейчас. Надоело. Всю жизнь живу в съемном жилье, поэтому откладываю "вкусности" на потом. И так уже лет 15. Так до пенсии дооткладываюсь, не хотелось бы )) Есть идеи как соблюсти баланс: чтобы не забивать все кладовки хламом, а купить какой-то минимально вменяемый набор, который можно трансформировать под разные нужды. Минимум на 10 человек, причем, купить нужно!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2159
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    5 512

    )))да, у нас тут этого добра пили- не хочу))). Надо попробовать мне тоже , в детстве выжигала))

  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2160
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Вот еще про хранение. Я всегда хотела сделать "белое Рождество": это когда весь декор в бело серебристых тонах. В этом году моя затея провалилась. Получились традиционные зелено-красные цвета. Это тоже не плохо. Но в следующем году я таки хочу белое. Буду готовиться заранее: игрушки делать белые, подбирать. Где все это хранить? На белое, красное и синее Рождество )) какого размера должны быть кладовки и сколько денег в это надо грохнуть?
    JMR, признавайтесь! Мне ваш опыт особенно интересен. У вас явно достаточно много декора. Сколько места все это занимает вне сезона? Как хранить и ухаживать?
    Кстати, кто-то спрашивал про хранение венков. Я тут в магазине видела специальные контейнеры для хранения венков. Но тут в Америке реально вешают венки "в подарок от друзей и товарищей", они по полтора метра. И для них есть спец контейнеры

Страница 216 из 278 « Первая 116166206212213214215216217218219220226266 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena