Страница 216 из 221 « Первая 116166206212213214215216217218219220 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #2151

    Где раздают мужиков, которые дочек хотят? Мой хочет сына, а лучше двух сразу

    Ника, придумали уже имя? Мне кажется, я как узнаю пол, сразу этим вопросом займусь )))

    Линнет, а у вас кто, не помню. Или вы не писали?

  2. #2152
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Мы как раз с мужем придумываем, решили написать списки, поменяться, повычеркивать , что точно нет, снова поменяться и обсуждать.

  3. #2153

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Где раздают мужиков, которые дочек хотят? Мой хочет сына, а лучше двух сразу

    Ника, придумали уже имя? Мне кажется, я как узнаю пол, сразу этим вопросом займусь )))

    Линнет, а у вас кто, не помню. Или вы не писали?
    Поверьте ,когда ваш муж узнаёт ,что ждёте девочку , он изменит своё решение )
    Мой муж ждал только мальчика ,но Когда узнал ,что девочка ,поверьте ,он забыл о своём «хочу сына»
    Но увы , девочка не родилась ) так что знаю точно ,не важно кто ,главное выносить и родить здорового ребёнка )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #2154

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Где раздают мужиков, которые дочек хотят? Мой хочет сына, а лучше двух сразу

    Ника, придумали уже имя? Мне кажется, я как узнаю пол, сразу этим вопросом займусь )))

    Линнет, а у вас кто, не помню. Или вы не писали?
    Я не писала )) имя мы выбрали легко, сошлись во мнении буквально с первого же варианта ))

  5. #2155

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Мы как раз с мужем придумываем, решили написать списки, поменяться, повычеркивать , что точно нет, снова поменяться и обсуждать.
    Интересный способ! Надо взять на заметку

  6. ответ для Linnett , на сообщение « Я не писала )) имя мы выбрали легко,... »
    #2156
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Я не писала )) имя мы выбрали легко, сошлись во мнении буквально с первого же варианта ))
    Вот чувствуется что вы зрелая пара, у нас так не получается... спорим.

  7. ответ для Sheremetik , на сообщение « Вот , о чем я и говорю )) Уже на... »
    #2157
    Частый гость Аватар для Lush
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Вот , о чем я и говорю ))
    Уже на релаксе надо быть ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Была на очередном приеме в понедельник - и теперь я на релаксе, все растет как надо, эндик хороший, трехслойный, добавили Цитротид.

    На животе живого места нет ((( Гонал было удобно колоть, а Менопур ни разу не получилось с первого раза, тыкаю по 2-3 раза(((

    Девочки, всех с прошедшим праздником!

  8. ответ для Lush , на сообщение « Была на очередном приеме в понедельник... »
    #2158

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Была на очередном приеме в понедельник - и теперь я на релаксе, все растет как надо, эндик хороший, трехслойный, добавили Цитротид.

    На животе живого места нет ((( Гонал было удобно колоть, а Менопур ни разу не получилось с первого раза, тыкаю по 2-3 раза(((

    Девочки, всех с прошедшим праздником!
    Вот и прям настроение другое читается в тексте ))
    Желаю удачи [emoji1693]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Lush , на сообщение « Была на очередном приеме в понедельник... »
    #2159

    Цитата Сообщение от Lush Посмотреть сообщение
    Была на очередном приеме в понедельник - и теперь я на релаксе, все растет как надо, эндик хороший, трехслойный, добавили Цитротид.

    На животе живого места нет ((( Гонал было удобно колоть, а Менопур ни разу не получилось с первого раза, тыкаю по 2-3 раза(((

    Девочки, всех с прошедшим праздником!
    Такова наша цена за возможность стать мамой.
    Вы сами делаете?

  10. ответ для Sheremetik , на сообщение « Поверьте ,когда ваш муж узнаёт ,что... »
    #2160

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Поверьте ,когда ваш муж узнаёт ,что ждёте девочку , он изменит своё решение )
    Мой муж ждал только мальчика ,но Когда узнал ,что девочка ,поверьте ,он забыл о своём «хочу сына»
    Но увы , девочка не родилась ) так что знаю точно ,не важно кто ,главное выносить и родить здорового ребёнка )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да что такое, я же отвечала, а ответа нет (

    Вы правда так думаете? Я иногда переживаю, что вдруг будет девочка, а он не обрадуется…
    Но ваши слова вселяют надежду )) Спасибо!
    А у вас… у вас все будет хорошо! Я уверена!

Страница 216 из 221 « Первая 116166206212213214215216217218219220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena