Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Natli , на сообщение « Гы, из-за того что мама беременела и со... »
    #21561
    Участник Аватар для MagicCat
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    ЛО: верхом на Звезде:)
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Гы, из-за того что мама беременела и со спиралью, и с презервативом, и со всякими свечками-спринцеваниями, и с кучей других способов предохранения, я первые год-два заставляла мужа презервативом пользоваться, хотя сама таблетки пила тогда, ну вот пунктик у меня был. И знаете, ведь терпел, так как я была ему важнее. Зато какой у меня был шок, когда я не смогла с первого раза забеременеть, и со второго, и с третьего и т.д. Вспоминала свою "молодость" и смешно становилось, я ж тогда реально думала, что залететь от дуновения ветра это семейная черта. А так да, уже 10 лет с резинкой, бесит конечно, но из надежного больше ничего нельзя, все под запретом, на спираль была надежда последняя, но из-за того как у меня прошли роды, врач и ее запретил. Жду планирования следующего ребенка. Судя по опыту у нас будет много времени с мужем оторваться по полной.
    О,как знакомо Тоже пока не получалось ребенка -отрывались,а как родилась доча я сразу запаниковала что могу теперь внезапно забеременеть и мучаемся теперь с мужем.Тоже думаю, что начать сейчас планировать второго это будет отрыв и свобода А то ж врачи после КС запретили торопиться,ждём-с)) да и самой пока спешить не хочется.


    Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!


  2. #21562
    Участник Аватар для MagicCat
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    ЛО: верхом на Звезде:)
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    поскольку я проходила со схватками практически весь процесс(до легких подтуживаний)..и под конец не видела ничего,только как часто говорят"небо в алмазах" и не владела собой,я безумна рада что меня прокесарили и рада что вторые роды будут кс))))
    Да да, а меня так стимулировали,так стимулировали, что у меня эти "алмазы" из глаз сыпались уже, а ощущения после КС окончательно настроили против вторых родов.Не знаю решусь ли повторить этот процесс,хотя Б была нормальная,скакала как лошадка и позитивно была настроена на ЕР,никаких показаний к КС не было... и нА тебе


    Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!


  3. #21563
    Участник Аватар для MagicCat
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    ЛО: верхом на Звезде:)
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от zinnatali Посмотреть сообщение
    да я не рассчитываю бесплатно, но лучше я напрямую врачу заплачу...
    Когда я лежала в одном из роддомов и одна беременная спросила у зав.отд. о данной "услуге", та сказала что только главный врач возьмет на себя такое,так что к главврачу желаемого роддома подходите и решайте вопрос.


    Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21564
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    74

    С первым ребенком было ЭКС. Доча не смотря на стандартный вес 3320 не прошла через мой узкий таз, в итоге послле 23 часов схваток в результате слабой родовой деятельности и несоотвествия размеров ребенка и моего таза было ЭКС. Плюс теперь еще рубец. У кого-нибудь были подобные роды, при последующей беременности врачи не настаивали на ЕР? Кесариться хочу в 18. Посоветуйте врача не помешенного на ЕР. Не хочу рисковать. По отзывам поняла, что Бруев хорошо кесарит и не любитель ставить эксперименты. Но еще хотелось бы услышать отзывы о других врачах. Заранее спасибо

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21565
    Активный участник Аватар для cissa
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    458

    С рубцом на матке и узким тазом Вас точно прокесарят в Снегиревке или 1РД, а вот про 18й как раз слава обратная - они за ЕР.

  6. ответ для cissa , на сообщение « С рубцом на матке и узким тазом Вас... »
    #21566
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    74

    1 роддом далеко, я из Всеволожска. А вот про снегиревку уже не первый раз слышу, что хорошо кесарят

  7. ответ для cissa , на сообщение « С рубцом на матке и узким тазом Вас... »
    #21567
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от cissa Посмотреть сообщение
    С рубцом на матке и узким тазом Вас точно прокесарят в Снегиревке или 1РД, а вот про 18й как раз слава обратная - они за ЕР.
    + мульён

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  8. ответ для Kristell , на сообщение « 1 роддом далеко, я из Всеволожска. А... »
    #21568
    Старожил Аватар для danasa
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kristell Посмотреть сообщение
    1 роддом далеко, я из Всеволожска. А вот про снегиревку уже не первый раз слышу, что хорошо кесарят
    А почему во Всеволожске не хотите? Я из города, но его рассматрива, у меня тоже кс.

  9. ответ для cissa , на сообщение « С рубцом на матке и узким тазом Вас... »
    #21569
    Старожил Аватар для danasa
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cissa Посмотреть сообщение
    С рубцом на матке и узким тазом Вас точно прокесарят в Снегиревке или 1РД, а вот про 18й как раз слава обратная - они за ЕР.
    Точно, только не 18.....

  10. ответ для Kristell , на сообщение « 1 роддом далеко, я из Всеволожска. А... »
    #21570
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Kristell Посмотреть сообщение
    1 роддом далеко, я из Всеволожска. А вот про снегиревку уже не первый раз слышу, что хорошо кесарят
    в 18 как раз не за кс((((
    я родила в снегиревке, экс было, но планово-экстренно, сразу большое открытие, а тужиться мне нельзя, но все вовремя сделали, я очень врачам благодарна!!!!

Страница 2157 из 3776 « Первая 1157165720572107214721532154215521562157215821592160216121672207225726573157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena